3.Атмосферный вечер
11 января 2021 г., 11:35
-Давай...-выдавила из себя Маша.
Третьякова повела Лауру в гостиную.Это комната была в теплых,желтых оттенках.В камине приятно щелкали веточки.А большие книжные шкафы манили к себе.
-Ты подожди минутку,я сейчас.-растерянно,младшая провела взглядом по столу,понимаю что чего-то не хватает.
Лаура села на очень удобный диван. Маша накрыла пледом старшую и принесла сырную тарелку.Маленькие ручки блондинки разлили вино по бокалам.
Оставшиеся время они мило болтали,улыбались,шутили.Лаура была полностью открыта и доверяла ей.
"мы забыли про шахматы..."-вспомнила про себя Третьякова.аккуратно она достала игру.Вместе они уже разложили фигуры.
-Давай играть не что-то?-предложила блондинка.
-Давай на интерес?
-Нет,на интерес не интересно.
-Тогда давай на......желание?
-Давай!-хитро улыбнулась Маша.
-кто выиграет в этой партии получает желание.-с этими словами Мария и Лаура приступили к игре.конь..пешки...слон,фигуры моментально удалялись с поля.Они обе очень хотели выиграть.
- Шах и Мат!-сказала блондинка и радостно посмотрела на брюнетку.
-И какое же твое желание?
-Ты точно выполнишь?
-Точно.
-Обещаешь?
-Обещаю.
-Тогда...поцелуй меня...
Примечания:
А мне это нравится :^
Как вам часть?)
❤(●'◡'●)