Sapnap
10 января 2021 г., 02:41
Первый мир что он посетил горел. В буквальном смысле этого слова
Вокруг горело всё.
Вверх струился черный дым, кучи пепла покрыли землю неоднородным слоем.
Он слышал крики. Отовсюду. Словно сама планета кричала.
Он то и дело перешагивал через трупы, смотрел на тянущих к нему руки умирающих людей
Но ему было плевать
Он сам не знал кого ищет. Он просто следовал за своим взглядом, медленно поднимаясь по ступеням некогда великой крепости. Это всё выглядело как самый настоящий ад.
Красиво
Поднявшись на самый верх он понял, кого искал.
Парень. Лет 20, не больше.
Смуглый, с черными вороньими волосами и карими глазами, с повязкой на лбу и белой майкой. С огнями, игравшими в его взгляде — огнями безумия.
—Я, блять, доволен!
Оторвавшись от созерцания своего мира он повернулся к Дриму, ничуть не удивленный его появлению тут. Улыбка от уха до уха, его лицо искрилось детской радостью
—Тебе что, родители не говорили не играть со спичками?—усмехается Дрим из под маски, смотря на картину "ада" свысока
—Да похуй вообще. Я их в любом случае ненавидел
Он тоже переводит взгляд на город. Его улыбка медленно сползает, видимо от воспоминаний о прошлом.
—. . . Я всё это ненавидел. Не воспринимали меня всерьёз — вот и поплатились.
—Звучит интересно.
—Да вообще. Всегда вообще-то хотел это сделать. В крови бурлит, понимаешь, чел?
Парень в толстовке кивнул, поправляя маску. Он почему-то только сейчас почувствовал неистовый жар, который умножала его одежда
—У меня есть к тебе предложение, и я думаю что ты ни за что от него не откажешься
—За любую движуху. Всегда готов.
—Замечательно.
Примечания:
Было решено что можно как бы и сразу несколько глав выпускать, они всё равно короткие.
Сейчас кстати почти четыре часа ночи, я сижу и скетчу всё это безобразие. Знали бы вы насколько много у меня в заметках идей, хаха
А ещё Всевидящая гений, читайте ее фанфики.