Ох уж эти Учихи

NC-17
Завершён
821
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 23 655 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
821 Нравится 223 Отзывы 261 В сборник

Глава пятая

Настройки
Примечания:
- Вы про что?- поинтересовался Шисуи. "Наруто, очень плохо и помочь ему может только..." Я тяжело вздохнул. - Что?- Саске начал смотреть на меня. "Только альфа...." Всё! пизда Наруто!!! - Чего!?- Шисуи впал в ступор. - Может ему помочь?- спросил Саске. - М-мне пора... Просите, я больше не могу ни чем помочь.- Хината пошла на выход из дома. "Дальше решение за вами." Я спрыгнул с дивана и выбежал вслед за Хинатой. End Pov Курама. Pov Мадара. Я сидел и думал над словами Курамы. Я здесь явно не один кто хочет помочь Наруто, но надо решить кто пойдёт. End Pov Мадара. Pov Саске Может я схожу? Наруто итак мой. - У меня объявление!- сказал Итачи и встал. Обито и Мадара посмотрели на него. - Курама мне сообщил одну важную деталь о Наруто. - Какую же?- спросил Мадара. - Он не может выбрать одного из нас. - Чего?! То есть он влюблён во всех нас?!- шокировано спросил Обито. - Да.- коротко ответил Итачи. - Значит предлагаю помочь ему всем вместе, если что он сам выберет себе пару...- повествовал Шисуи и задумался. - Мне страшно за его жопу...- сказал я и улыбнулся. -Это точно. Мы его порвём.- сказал Мадара. - М да....- Обито задумался. Со второго этажа послышались всхлипы и запах течной омеги попал в гостиную. Видимо Хината забыла закрыть дверь в комнату Наруто....-Это точно. Мы его порвём.- сказал Мадара. - Твою мать... Вы же понимаете что...- я вскочил и хотел побежать к Наруто, но Шисуи схватил меня и посадил на место, крепко держа. - Саске уже себя не контролирует...- сказал Итачи. End Pov Саске Pov Наруто Больно... очень больно....хочется альфу.... И не одного, а всех пятерых что сидят внизу.... - Ч-чёрт...Хината забыла закрыть дверь...- я попытался встать, но не получилось.- Твою мать....- я закрыл лицо рукой. End Pov Наруто Pov Обито. - Ну так что? Идём вместе? - Да, пошли вместе.- сказал Итачи. - Мадара, помоги держать Саске.- попросил Шисуи Мадару. Мадара встал с дивана, крепко взял Саске за плечо, а второй за предплечье. Я встал с дивана. - Пошли.- сказал Мадара. - Угу.- Итачи пошëл в комнату Наруто, Шисуи шëл рядом с Мадарой. Я шёл рядом с Итачи. End Pov Обито. Pov Наруто Я услышал шаги. Твою мать только не Учихи. Я закутался в одеяло, будто гусиница в кокон. В комнату зашëл Итачи. - Наруто, мы хотим помочь. - Нет. Уходите.- я сжался ещё сильнее. - Наруто...- Итачи медленно подошëл ко мне и сел рядом. - Нет.- мне стало не комфортно от их присутствия. - Мы не хотим тебе зла. Наруто, дай нам тебе помочь. Тем более ты вправе выбрать кого хочешь. - Отстань! Уйдите отсюда!- уже кричал я. - Наруто. Посмотри на меня.- сказал Итачи. Я вынул голову из "кокона" и посмотрел на Итачи. Его рука коснулась моей щеки, он начал нежно гладить мою щëку. - Всë хорошо, Наруто, мы не желаем тебе зла. - Уйдите... Мне и без вас хреново.... - Ты думаешь зачем мы пришли? Наруто, мы тебе поможем, только скажи кому из нас ты бы доверился?- спросил Итачи. - Я не знаю....- тихо сказал я. - Наруто, тебе и так плохо. Скажи кто из нас тебе поможет?- продолжил Шисуи мысль Итачи. - Я же сказал, не знаю!- я спрятал голову обратно в одеяло. - Дайте я его просто трахну!- крикнул Саске. - Иди от сюда! Животное!- он меня бесит, когда так себя ведёт. - Я... Больше не могу.- Итачи встал и отошëл от меня. - Идите отсюда.- я тяжело вздохнул потому что сам ели держал себя в руках. - Наруто, мы не можем. Тебе станет только хуже.- сказал Шисуи. - Пусть так. Всё равно течка через два дня закончиться. - Твою мать, да он тупой. Мы ему помочь хотим, а он сука, ведëт себя как недотрога!- Саске начал вырываться. Мадара сжал его предплечье. - Успокойся.- строго сказал он. Я высунул голову из одеяла и сев яростно посмотрел на Саске. - Пусти. Старпëр.- Саске ударил Мадару затылком по лицу. Мадара вывернул ему руку. - Харе драться! Съебитесь все нахуй! Задолбали блядь!!!- выругался я. - Наруто. Как хочешь, мы не будем тебя трогать.- Шисуи вытолкнул всех за дверь и вышел сам. - Я уж лучше помучаюсь, а то если Саске отпустят моя девственность уйдёт быстро и болезненно. - Шисуи, Итачи остантесь пожалуйста. Мне надо кое-что спросить... - М хорошо...- Шисуи вернулся в комнату держа Итачи. - Во-первых: где Курама? Во-вторых: Что он вам рассказал?- живот болит....сильно...но надо терпеть.... - Курама ушëл с Хинатой, он всë рассказал. - Вернётся, убью!- зло сказал я. - Ладно, мы пошли...- Шисуи и Итачи ушли, оставив меня. Я улёгся по удобнее и свернувшись в клубок, уснул. End Pov Наруто Pov Шисуи Мы с Итачи пришли в гостиную. - Как Саске? - До сих пор рвётся к Наруто- ответил Мадара. - Дайте ему по лицу... Сильно...-сказал Итачи уже контролируя себя. -Обито вмаж ему- крикнул Мадара и в кухне послышался звук сильного удара. - Блядь!- послышался крик Саске, а затем к нам зашëл Саске с разбитой губой и скорее всего у него будет синяк. За ним вошёл Обито. - Отпустило?- спросил Мадара посмотрев на Саске. - Да. Щас тебя отпустит, так отпустит!- Саске показал Мадаре средний палец. - Саске!- Итачи дал своему брату подзатыльник. - Пойду поем...- я пошëл на кухню, захватив с собой Обито. End Pov Шисуи Pov Обито. - Шисуи, ты чего? Иди ешь один я тебе зачем? - Мне одному скучно. Тем более нужно кое-что обсудить.- мы с Шисуи зашли в кухню. - Ну говори, что нужно обсудить?- я сел за стол. - Не будь таким вредным. Или то, что Какаши с Рин так тебя сломало?- Шисуи достал печеньки. - Мне плевать.- сухо ответил я. - Ты же вроде всегда любил эту милую девушку. - Шисуи, ты решил на больное надавить? - Возможно. Мне нужна кое-какая информация от тебя. - Какая? - Всë, что ты знаешь о Какаши. - А зачем это тебе? - Ты можешь просто рассказать? - Ладно...Какаши Хатаке, 25 лет. Пепельноволосый, альфа. Мой бывший друг. Носит постоянно маску и скрытый извращенец. - А почему бывший? - Мы с ним поссорились, из-за Рин... - Так ладно, а почему скрытый извращенец? - Потому, что порно книжки читает... - Чего!?- Шисуи подавился чаем с печеньем. - Да, да, а это порно книжки пишет опекун Наруто. - Какаши работает учителем алгебры в "Конохе". - Я знаю, но это не мешает ему читать эти книжки. - Так... Но меня интересует не это. - А что же? - У Какаши недавно родился сын... - Да ладно?! - Да... Они его Кацу назвали. - И что же не так? - Кхэм... Тебе Какаши звонил... Просил сказать что-бы ты ему перезвонил... - Ладно.- я взял телефон и набрал Какаши. Он сразу же ответил. - Обито, привет! - Ага, привет. Чего звонил? - Как у тебя дела? - Не плохо. У вас как? - У нас сын родился... Рин хочет... Что-бы ты стал его крëстным... - Крёстным? Неожиданно... - Да... Ну если ты конечно не против... - Нет, против. - Тогда послезавтра сможешь приехать? Я адрес скину. - Да конечно. Это всё что ты хотел сказать? - Как там Наруто? - У него течка, но так, всё в порядке. Я услышал шуршание, а затем голос Рин. - Обито, привет! - Привет. Как дела? - Хорошо! Только по тебе соскучилась! И Какаши тоже скучает, хихихи хорошо что он не слышит. - Скучаете? Не ожидал. - Ооо да, он хочет нашего второго сына в честь тебя назвать... - Второго?! Ты беременна?! - Да хахах... - Капец....ну поздравляю. - Ты же не будешь против если мы его в честь тебя назовëм? - Нет, называйте. - Спасибо! Как у тебя дела? Как жизнь, есть жена? А дети? - Дела нормально, жены нет, но думаю скоро будет.... - Правда? И кто же эта счастливица? Или счастливчик!? - Ты только Какаши не говори. Это Наруто. - Наруто.. Узумаки? - Да. Только не говори Какаши он меня убьёт. - Хорошо, удачи Обито! - Давай, пока.- я сбросил трубку. - Ну что?- спросил Шисуи. - Ничего, такого.- я откинулся на спинку стула. - Ну ты был сильно... Удивлëн? - Я буду крёстным их сына, а второго они назовут моим именем. - Круто... Ну и как, рад? - Я в шоке и рад одновременно. - Хаха! Ты бы видел своë лицо! - Харе ржать! - я строго посмотрел на Шисуи. - Не будь такой врединой! Это же круть! - Я знаю! И харе меня врединой называть! - Не, ну ты и вредина... Может это... Как в своей тусовке будешь дурачком Тоби? - Иди ты...- я принюхался. Запах омеги явно стал сильнее.... - М... И правда...-.Шисуи тоже принюхался. - Надо проверить Саске, Мадару и Итачи- я встал из-за стола и пошёл в гостиную. Шисуи пошëл за мной. Я зашёл в гостиную, здесь запах был ещё сильнее чем на кухне. Итачи держал Саске, который закрывал лицо. Мадара помогал Итачи. - Запах ещё сильнее, значит Наруто ещё хуже.- сказал Мадара посмотрев на меня и Шисуи. - Надеюсь с ним всë хорошо...-Шисуи сел на диван и задумался. - Шисуи ему не может быть хорошо. Ты помнишь слова Курамы.- я сел возле него. End Pov Обито. Pov Наруто Чёрт! Мне совсем плохо! И запах стал сильнее.... Я сел на край кровати. Живот болит и пить хочется....но спускаться мне не стоит.... Что же делать?.... - И-итачи, Ш-шисуи.- Зачем я их позвал?! Вот придурок!!! End Pov Наруто. Pov Итачи - У меня плохое предчувствие...- сказал Шисуи. - Может сходить и посмотреть как он там?- предложил я. - Сходите кто нибудь из вас. - сказал Мадара посмотрев на меня, а потом на Шисуи. - Мы тогда вместе сходим...- я встал и пошëл к Наруто, Шисуи пошëл за мной. Подойдя к двери я постучал. End Pov Итачи
821 Нравится 223 Отзывы 261 В сборник
Отзывы (27)