Глава пятая
19 февраля 2021 г., 16:59
Примечания:
Я старалась, извините за ошибки. Всех люблю)
- Вы про что?- поинтересовался Шисуи.
"Наруто, очень плохо и помочь ему может только..." Я тяжело вздохнул.
- Что?- Саске начал смотреть на меня.
"Только альфа...."
Всё! пизда Наруто!!!
- Чего!?- Шисуи впал в ступор.
- Может ему помочь?- спросил Саске.
- М-мне пора... Просите, я больше не могу ни чем помочь.- Хината пошла на выход из дома.
"Дальше решение за вами." Я спрыгнул с дивана и выбежал вслед за Хинатой.
End Pov Курама.
Pov Мадара.
Я сидел и думал над словами Курамы.
Я здесь явно не один кто хочет помочь Наруто, но надо решить кто пойдёт.
End Pov Мадара.
Pov Саске
Может я схожу? Наруто итак мой.
- У меня объявление!- сказал Итачи и встал. Обито и Мадара посмотрели на него.
- Курама мне сообщил одну важную деталь о Наруто.
- Какую же?- спросил Мадара.
- Он не может выбрать одного из нас.
- Чего?! То есть он влюблён во всех нас?!- шокировано спросил Обито.
- Да.- коротко ответил Итачи.
- Значит предлагаю помочь ему всем вместе, если что он сам выберет себе пару...- повествовал Шисуи и задумался.
- Мне страшно за его жопу...- сказал я и улыбнулся.
-Это точно. Мы его порвём.- сказал Мадара.
- М да....- Обито задумался.
Со второго этажа послышались всхлипы и запах течной омеги попал в гостиную. Видимо Хината забыла закрыть дверь в комнату Наруто....-Это точно. Мы его порвём.- сказал Мадара.
- Твою мать... Вы же понимаете что...- я вскочил и хотел побежать к Наруто, но Шисуи схватил меня и посадил на место, крепко держа.
- Саске уже себя не контролирует...- сказал Итачи.
End Pov Саске
Pov Наруто
Больно... очень больно....хочется альфу.... И не одного, а всех пятерых что сидят внизу....
- Ч-чёрт...Хината забыла закрыть дверь...- я попытался встать, но не получилось.- Твою мать....- я закрыл лицо рукой.
End Pov Наруто
Pov Обито.
- Ну так что? Идём вместе?
- Да, пошли вместе.- сказал Итачи.
- Мадара, помоги держать Саске.- попросил Шисуи Мадару. Мадара встал с дивана, крепко взял Саске за плечо, а второй за предплечье.
Я встал с дивана.
- Пошли.- сказал Мадара.
- Угу.- Итачи пошëл в комнату Наруто, Шисуи шëл рядом с Мадарой. Я шёл рядом с Итачи.
End Pov Обито.
Pov Наруто
Я услышал шаги. Твою мать только не Учихи. Я закутался в одеяло, будто гусиница в кокон. В комнату зашëл Итачи.
- Наруто, мы хотим помочь.
- Нет. Уходите.- я сжался ещё сильнее.
- Наруто...- Итачи медленно подошëл ко мне и сел рядом.
- Нет.- мне стало не комфортно от их присутствия.
- Мы не хотим тебе зла. Наруто, дай нам тебе помочь. Тем более ты вправе выбрать кого хочешь.
- Отстань! Уйдите отсюда!- уже кричал я.
- Наруто. Посмотри на меня.- сказал Итачи. Я вынул голову из "кокона" и посмотрел на Итачи. Его рука коснулась моей щеки, он начал нежно гладить мою щëку.
- Всë хорошо, Наруто, мы не желаем тебе зла.
- Уйдите... Мне и без вас хреново....
- Ты думаешь зачем мы пришли? Наруто, мы тебе поможем, только скажи кому из нас ты бы доверился?- спросил Итачи.
- Я не знаю....- тихо сказал я.
- Наруто, тебе и так плохо. Скажи кто из нас тебе поможет?- продолжил Шисуи мысль Итачи.
- Я же сказал, не знаю!- я спрятал голову обратно в одеяло.
- Дайте я его просто трахну!- крикнул Саске.
- Иди от сюда! Животное!- он меня бесит, когда так себя ведёт.
- Я... Больше не могу.- Итачи встал и отошëл от меня.
- Идите отсюда.- я тяжело вздохнул потому что сам ели держал себя в руках.
- Наруто, мы не можем. Тебе станет только хуже.- сказал Шисуи.
- Пусть так. Всё равно течка через два дня закончиться.
- Твою мать, да он тупой. Мы ему помочь хотим, а он сука, ведëт себя как недотрога!- Саске начал вырываться. Мадара сжал его предплечье.
- Успокойся.- строго сказал он.
Я высунул голову из одеяла и сев яростно посмотрел на Саске.
- Пусти. Старпëр.- Саске ударил Мадару затылком по лицу. Мадара вывернул ему руку.
- Харе драться! Съебитесь все нахуй! Задолбали блядь!!!- выругался я.
- Наруто. Как хочешь, мы не будем тебя трогать.- Шисуи вытолкнул всех за дверь и вышел сам.
- Я уж лучше помучаюсь, а то если Саске отпустят моя девственность уйдёт быстро и болезненно.
- Шисуи, Итачи остантесь пожалуйста. Мне надо кое-что спросить...
- М хорошо...- Шисуи вернулся в комнату держа Итачи.
- Во-первых: где Курама? Во-вторых: Что он вам рассказал?- живот болит....сильно...но надо терпеть....
- Курама ушëл с Хинатой, он всë рассказал.
- Вернётся, убью!- зло сказал я.
- Ладно, мы пошли...- Шисуи и Итачи ушли, оставив меня. Я улёгся по удобнее и свернувшись в клубок, уснул.
End Pov Наруто
Pov Шисуи
Мы с Итачи пришли в гостиную.
- Как Саске?
- До сих пор рвётся к Наруто- ответил Мадара.
- Дайте ему по лицу... Сильно...-сказал Итачи уже контролируя себя.
-Обито вмаж ему- крикнул Мадара и в кухне послышался звук сильного удара.
- Блядь!- послышался крик Саске, а затем к нам зашëл Саске с разбитой губой и скорее всего у него будет синяк. За ним вошёл Обито.
- Отпустило?- спросил Мадара посмотрев на Саске.
- Да. Щас тебя отпустит, так отпустит!- Саске показал Мадаре средний палец.
- Саске!- Итачи дал своему брату подзатыльник.
- Пойду поем...- я пошëл на кухню, захватив с собой Обито.
End Pov Шисуи
Pov Обито.
- Шисуи, ты чего? Иди ешь один я тебе зачем?
- Мне одному скучно. Тем более нужно кое-что обсудить.- мы с Шисуи зашли в кухню.
- Ну говори, что нужно обсудить?- я сел за стол.
- Не будь таким вредным. Или то, что Какаши с Рин так тебя сломало?- Шисуи достал печеньки.
- Мне плевать.- сухо ответил я.
- Ты же вроде всегда любил эту милую девушку.
- Шисуи, ты решил на больное надавить?
- Возможно. Мне нужна кое-какая информация от тебя.
- Какая?
- Всë, что ты знаешь о Какаши.
- А зачем это тебе?
- Ты можешь просто рассказать?
- Ладно...Какаши Хатаке, 25 лет. Пепельноволосый, альфа. Мой бывший друг. Носит постоянно маску и скрытый извращенец.
- А почему бывший?
- Мы с ним поссорились, из-за Рин...
- Так ладно, а почему скрытый извращенец?
- Потому, что порно книжки читает...
- Чего!?- Шисуи подавился чаем с печеньем.
- Да, да, а это порно книжки пишет опекун Наруто.
- Какаши работает учителем алгебры в "Конохе".
- Я знаю, но это не мешает ему читать эти книжки.
- Так... Но меня интересует не это.
- А что же?
- У Какаши недавно родился сын...
- Да ладно?!
- Да... Они его Кацу назвали.
- И что же не так?
- Кхэм... Тебе Какаши звонил... Просил сказать что-бы ты ему перезвонил...
- Ладно.- я взял телефон и набрал Какаши. Он сразу же ответил.
- Обито, привет!
- Ага, привет. Чего звонил?
- Как у тебя дела?
- Не плохо. У вас как?
- У нас сын родился... Рин хочет... Что-бы ты стал его крëстным...
- Крёстным? Неожиданно...
- Да... Ну если ты конечно не против...
- Нет, против.
- Тогда послезавтра сможешь приехать? Я адрес скину.
- Да конечно. Это всё что ты хотел сказать?
- Как там Наруто?
- У него течка, но так, всё в порядке.
Я услышал шуршание, а затем голос Рин.
- Обито, привет!
- Привет. Как дела?
- Хорошо! Только по тебе соскучилась! И Какаши тоже скучает, хихихи хорошо что он не слышит.
- Скучаете? Не ожидал.
- Ооо да, он хочет нашего второго сына в честь тебя назвать...
- Второго?! Ты беременна?!
- Да хахах...
- Капец....ну поздравляю.
- Ты же не будешь против если мы его в честь тебя назовëм?
- Нет, называйте.
- Спасибо! Как у тебя дела? Как жизнь, есть жена? А дети?
- Дела нормально, жены нет, но думаю скоро будет....
- Правда? И кто же эта счастливица? Или счастливчик!?
- Ты только Какаши не говори. Это Наруто.
- Наруто.. Узумаки?
- Да. Только не говори Какаши он меня убьёт.
- Хорошо, удачи Обито!
- Давай, пока.- я сбросил трубку.
- Ну что?- спросил Шисуи.
- Ничего, такого.- я откинулся на спинку стула.
- Ну ты был сильно... Удивлëн?
- Я буду крёстным их сына, а второго они назовут моим именем.
- Круто... Ну и как, рад?
- Я в шоке и рад одновременно.
- Хаха! Ты бы видел своë лицо!
- Харе ржать! - я строго посмотрел на Шисуи.
- Не будь такой врединой! Это же круть!
- Я знаю! И харе меня врединой называть!
- Не, ну ты и вредина... Может это... Как в своей тусовке будешь дурачком Тоби?
- Иди ты...- я принюхался. Запах омеги явно стал сильнее....
- М... И правда...-.Шисуи тоже принюхался.
- Надо проверить Саске, Мадару и Итачи- я встал из-за стола и пошёл в гостиную. Шисуи пошëл за мной. Я зашёл в гостиную, здесь запах был ещё сильнее чем на кухне. Итачи держал Саске, который закрывал лицо. Мадара помогал Итачи.
- Запах ещё сильнее, значит Наруто ещё хуже.- сказал Мадара посмотрев на меня и Шисуи.
- Надеюсь с ним всë хорошо...-Шисуи сел на диван и задумался.
- Шисуи ему не может быть хорошо. Ты помнишь слова Курамы.- я сел возле него.
End Pov Обито.
Pov Наруто
Чёрт! Мне совсем плохо! И запах стал сильнее....
Я сел на край кровати.
Живот болит и пить хочется....но спускаться мне не стоит....
Что же делать?....
- И-итачи, Ш-шисуи.-
Зачем я их позвал?! Вот придурок!!!
End Pov Наруто.
Pov Итачи
- У меня плохое предчувствие...- сказал Шисуи.
- Может сходить и посмотреть как он там?- предложил я.
- Сходите кто нибудь из вас. - сказал Мадара посмотрев на меня, а потом на Шисуи.
- Мы тогда вместе сходим...- я встал и пошëл к Наруто, Шисуи пошëл за мной. Подойдя к двери я постучал.
End Pov Итачи