Тише...

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 186 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

1. Зачем? Для чего? Мне нужна только ты.

Настройки
Это был обычный день, бэлла - девочка которая в жизни не видела ничего хорошего, жила сама по себе, сидела на балконе в июльский, тёплый день, попивая ароматный чай. Она сидела и думала "интересно, как долго, мы будем вместе, разделять счастье с костьей.." сделав последний глоток ароматного чая, бэлла направилась на кухню что бы убрать кружку Тут же на кухне виднелся до жути любимый и знакомый силуэт, который можно узнать из тысячи- это костья Она только встала и пришла на кухню к своей девочке Костья:доброе утро бэлл) Тут же девушка подошла к своей бэлле и поцеловала в щеку Бэлла:хах, уже день, значит добрый день) Костья:ахах ну да На часах показывало без пятнадцати минут второго, а это значит что костья опять не спала всю ночь из-за бессонницы Бэлла:кость, у тебя какие то проблемы? Спросила бэлла, зная что костья не спала до 6 утра Костья: почему? Нет! Робко ответила бэлле Костья: с чего такой вопрос? Почесав затылок, костья посмотрела на бэллу и пошла наливать себе чай Бэлла:ну ты не спишь ночами, уже целую неделю. Бэлла села за стол в ожидании ответа Костья: Бэлл, да забей, у меня просто нет сна, это все тупое лето, я не могу спать ночами. Костья уже заварила чай, взяв из холодильника колбасу и сыр, села за стол. Бэлла:ну хорошо, я тебе верю) Посмотрев на свою возлюбленную девушка продолжила :приятного аппетита кас, я пошла собираться на работу ***бэлла после проекта, решила Устроиться на работу, тк сидеть дома и продолжать пустую жизнь ей не особо хотелось.. Она работала дизайнером одежды и открыла свой магазинчик, вместе с костьей. Костья знает толк в моде, поэтому не составляет труда составить что-то клёвое и интересное для молодёжи А бэлла умеет восоздавать идеи своей девочки и у неё это достаточно хорошо получается *** Бэлла ушла в комнату что бы переодеться и пойти на работу, заглянув в шкаф она как обычно одела свои рваные, чёрные джинсы с надписями и футболку найк. Расчесав и уложив свои волосы, собрав в портфель нужные вещи, бэлла пошла обуваться, но как всегда забыла телефон Бэлла:КААААС!!! Крикнула бэлла из коридора Костья:АУУ? Послышался ответ с кухни, где сидела и трапезничала костья Бэлла: Я ЗАБЫЛА ТЕЛЕФОН ГДЕ ТО, ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ В КРОСАХ ПРОСТО. Криком попросила бэлла, Тут она слышит направляющиеся шаги с кухни в комнату, это костья и она ведёт как обычно поиски телефона бэллы Костья :Бэлл, его нигде нет. Послышался ответ с комнаты Бэлла: Бля ну кость ну найди ты его, посмотри на кровати. Бэлла уже села на шкафчик с обувью, тк устала стоять Тут через минуту, уже идёт костья, держа в руках телефон Костья:держи. Бэлла забрала телефон из рук, на которых виднелись тату Бэлла:спасибо кас, люблю тебя Поцеловав девушку, она вышла из квартиры ***у бэллы была уже машина, она купила её недавно, и это конечно же мерседес о котором она мечтала *** Спускаясь по подъезду, она увидела какую то девочку, это их соседка, на вид ей лет 14-15, она всегда курила в тот момент, когда бэлла выходила из дома Это всегда вызывало отвращение у бэллы, ведь когда то она была такой же девочкой, которая курила в подъезде, ей всегда напоминало этим свое прошлое, ей было жалко девочку, которая курит в столь раннем возрасте Бэлла:зачем ты куришь? Остановившись у девочки, спросила бэлла Девочка :тебя не должно ебать, иди куда шла. Фыркнула эта девочка, с короткой стрижкой, как когда-то была и у нашей героини Бэлла: хах, ты глупая, тебе будет потом стыдно, за то, что ты такая была. Улыбнувшись своей соседке, она продолжила спускаться Вышедшая из подъезда, бэлла пошла к моей "малышке" - так называла свою машину бэлла Её машина отличалась от всех машин в дворе, тк на парковке стояли лишь девятки, киа, пежо и многие другие машины Бэлла села в машину и включив свою любимую песню "ride it" направилась в сторону своей работы *** Костья прибывала ещё дома, ей сегодня никуда не надо было, поэтому оставшись дома она могла спокойно слушать музыку на всю квартиру и лежать в свое удовольствие , что и сделала костья сразу, после уезда бэллы Включив плейлист со своей музыкой, она отправилась на балкон, села и стала думать *бэлла-слишком хороший человек в моей жизни, люблю её и дорожу, но страшно думать, что вдруг, это не на всегда... * Сглотнув ком в горле, костья не стала грустить, ведь повода нет, она смотрела на улицу и наблюдала за проезжающими машинами во дворе и уже гуляющими детьми на площадке, ей было так хорошо, до одного момента, вдруг в её квартиру постучались Костья :блять ну кто там. Она продолжила сидеть на балконе с не желанием идти открывать, но человек за дверью продолжал стучать и звонить в звонок, что начало в скорем времени раздражать костью Костю :сука кто там, кому нужно доебаться до меня в такой хороший день? Она уже стояла у двери и смотрела в глазок, за дверью стояла её Бывшая, Ася Открыв дверь, костья посмотрела с отвращением на Асю Ася:привет костья. Сказала Ася и улыбнулась Костья :чего тебе? Сказала костья с отвращеним Ася:я пришла просить прощение, за тот слив... Ася посмотрела с невинным взглядом, что начало ещё раздражать костью Костью :веришь нет? Мне похуй, на все и на тебя, ты только это хотела сказать? Уже начала еще больше прикрывать двери, что бы не видеть противное лицо Аси Ася:кость ну ты чего, я же извинилась, я тебя люблю, до сих пор и не могу без тебя.. Ася сделала ухмылку Костья:и че, я не люблю тебя и причем давно, сколько времени уже прошло с того момента, пора забыть все. И забудь этот адрес, я все равно скоро перееду. Закрыв дверь, костья села в коридоре, её день не успев начаться, уже ужасно шёл, зачем? Зачем эта ася пришла, мне она не нужна, я люблю только бэллу, а как же Алина? Что с ней? Почему ася пришла ко мне? Её взял интерес в верх Взяв телефон и Посмотрев в глазок, там стояла все ещё ася, костья решила записать разговор с асей, включив диктофон и открыв дверь, костья вышла в подъезд к асе Ася:ой кость ты решила обдумать все мною сказанное? Улыбнулась ася Костья : нет. Я сказала, что мне плевать на тебя, я хочу задать вопросы. Посмотрев с презрением на асю Ася:ради тебя я готова все рассказать. Облокотилась ася на стенку Костья:ну хорошо, начинаю Почему ты пришла ко мне со своими признаниями, ведь у тебя есть Алина? Костья уже проверила идёт ли запись на телефон или нет Ася:я её не люблю и никогда не любила, это все было на зло тебе, я хотела что бы ты завидовала мне и ревновала, я хотела что бы ты, была опять моей, любимой... Ася посмотрела с надеждой Костья :ууу дак вот ты какая, АСЯ МИТРОНИНА, окей, дальше, От куда ты нашла мой адрес? Ася:узнала через знакомых Ася отсранилась от стенки и приблизилась к костье, от чего костья отошла назад Костья :держи дистанцию хмуро посмотрела на асю Ася:пФ да больно надо, ася развернулась и ушла Костья зашла в квартиру, ей стало плохо от всего, она хотела принять дозу, которую так давно, не принимала Зачем? Ася делает ей только ХУЖЕ.. Костья пыталась найти дозу, но не нашла и решила покурить Костья вышла на балкон и решила набрать телефон своей бэллочке, девочке-которая всегда помогает ей, любит и поддержит, не предаст и будет самой лучшей Гудки, гудки, гудки... Бэлла:да кость Костья :бэлл, я люблю тебя. Выпуская едкий дым из лёгких, она ждала ответа Бэлла :кас я тебя тоже люблю, ты что-то хотела? Было слышно что бэлла делает пошив одежды, это можно было понять по звукам сточащей машинки Костья :приходила ася... Тушив сигарету, костья положила свои ноги на соседнее кресло Бэлла:ты серьёзно? Что говорит? Рассказывай, я слушаю Вдруг звук машинки прекратился Костья: придёшь домой, я все расскажу, люблю пока. Скинув трубку, костья отправилась в комнату, она начала собираться на очередное тату,на 4 вечера, она начала собираться, одевая свою именную футболку, штаны от фирмы "adidas" Костья закрыла квартиру, вызвала такси и поехала в тату салон, где работала её давняя знакомая, она хотела набить очередную татуировку....
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)