***
Это лужа дождя я бегу по ней с утра Чистый воздух ,после дневной и весенней грозы,свежий запах зелёной травы,пение птиц... Бэлла пошла на прогулку,очередная ссора с родственниками,вынуждала её выйти на улицу.Приезд матери было плохой идеей.Да ,бэлла не выгнала свою мать из своей квартиры,она сама решила уйти,ведь если она выгонит её сейчас,то скорее всего останется вновь и вновь одна,без родственной кровинушки. Бэлла вышла на улицу ,закурила сигарету и решила набрать номер, выученный наизусть. По ту сторону телефона ответил картавый и прокуренный временем голос . Бэлла: Алло кость , приедь пожалуйста. Да , Бэлла совершила звонок Костье Купер - человеку,который весь проект ,был для неё опорой и поддержкой,всегда давала годный совет и вообще просто была отличным человеком . Костья: выезжаю . Костья без раздумий , прибыла к столь родному для её человеку,она всегда переживала за её девочку.А так же, она всегда была не равнодушна к Бэлле. Думаете это тот самый момент, что-бы признаться в столь долгих чувствах к ней? Скорее всего это так.. Бэлла: Коость ,мама.. Я с ней вновь поругалась...Бэлла прижалась к Костье ,как маленький и беззащитный котёнок,к своему доброму хозяину. Костья: Бэллка,не переживай,всё еще наладится,главное держись и помни,что я всегда буду с тобой и никогда не брошу. Костья обняла Бэллу очень крепко и поцеловав в макушку,у костьи пронеслись мысли "если не сейчас,то значит кто-то другой или никогда" Костья:Бэлл... Наступила мёртвая тишина,только свежий ветерок обдувал их лица... Костья сильно напряглась,ведь не каждый день ей приходится признаваться кому-то в чувствах,боясь быть высмеянной или же отверженной,она боялась что у Бэллы , не взаимные чувства,она всё время путалась в себе,из-за поведения и отношении Бэллы к Костье Костья: В общем ,не знаю как ты отреагируешь ,но... И тут бэлла резко посмотрела на костью и перебила Бэлла: Ты хочешь сказать что... Бэлла заметно засмущалась,она подозревала что Костья любит её,ведь Бэлла сама была по уши влюблена в этого человека. Костья: Да Бэлл,я хочу сказать что ты мне очень давно нравишься и в общем , я тебя люблю,но если это не взаимно ,то... Глаза Бэллы, резко загорелись от счастья,она ждала этого момента наверное ВЕК! Бэлла:хаах глупышка моя. Бэлла прижалась к Костье ,от чего по телу пошли тысячи мурашек Бэлла: я тебя тоже люблю. Костья была счастлива,этого признания она так хотела услышать и именно от бэллы. Костья:Белл,я счастлива) Ты будешь моей девушкой? Костья взяла аккуратно руку Бэллы и ждала ответа. Бэлла: каас ,конечно) С этого момента девушки и стали крепкой и любви обильной парой.***
Настоящее время***
Бэлла крепко спала,ей ничего не снилось,можно было сказать что она опустошена ,полностью Тут открывается входная дверь и на порог квартиры проходит Настя Петрова. Настя:Бэлла,ты дома?Окликнув свою подругу и не услышав ответа, Настя пошла на поиски Пройдя в комнату она увидела такую картину:кровь на стенах и на полу,бутылки,пепел,окурки,разбросанные вещи,полный хаос.Настя была в полном шоке,что случилось,почему все в таком беспорядке? Она обратила своё внимание на спящую Беллу,которая сквозь сон всхлипывала. Вся эта картина напоминала какую-то квартиру, на которой была самая большая вечеринка ,где успели подраться Настя аккуратно присела к Бэлле на кровать и погладила по голове,от чего та резко проснулась Бэлла:Кость это ты? Она резко повернулась,но увы это не костья,которую она желала увидеть именно сейчас,думая что это страшный сон... Настя:Бэлл,тише это я Настя. Настя прижала к себе Бэллу,вернее не её,а пустое тело,которое изнывало от боли,будто бы ломка от наркоты,но в данном случае,ломка от Костьи-собственного вида и единственный наркотик в мире,для Бэллы У Бэллы по щекам стекали слёзы,Настя не знала ситуации и боялась спросить,ведь смотря на Бэллу и на что-то похожее на квартиру, можно было понять ,что всё плачевно Настя:Бэлл прошу,расскажи,что случилось?Кто мне звонил ?***
Настя подняла трубку,ей звонила Бэлла,она с улыбкой на лице ответила,но в момент её эмоции сменились Бэлла:Здраствуйте ,это Настя Петрова? Чужой ,мужской голос раздался по ту сторону телефона. Настя:Э даа,а кто это,что с бэллой? Настя резко отбросила все свои дела и осознанно поняла что ситуация SOS Бэлла:это врач,бэлла попросила вас прибыть к ней домой в скорейшем времени Настя:х-хорошо... Настя не поняла что случилось , поэтому пулей отправилась к Бэлле***
Бэлла:Все плохо Насть.Бэлла облокотилась на плечо Насти и начала всё рассказывать Настя:Стоп,Бэлла,не реви,всё будет хорошо,обещаю. Бэлла посмотрела на Настю с большой надеждой Настя:я тебе о-б-е-щ-а-ю. Настя крепко обняла Беллу и решила помочь прибраться Бэлла:Настюх,спасибо тебе большое. Бэлла обратно легла на кровать и уснула.Насте было до жути жалко Бэллу , ведь такое пережить,это не реально.Вы бы сказали "пф,да че за чушь,просто обдолбался чел с какой то тёлкой" да вот для Бэллы ,это как ножом по старым ранам .Она сама ,в какой-то период своей жизни, употребляла наркотики и хорошим это ничем не закончилось.Для нее Костья - самый любимый человек в этом мире.Ну конечно после Бабушки,но она очень сильно боялась потерять этого человека. Вы бы представили ,когда ты приходишь домой,к своему любимому человеку,который тебя всегда ждет с работы,а он сидит обдолбанный да и еще с бывшей,не очень приятная картина . Настя начала приборку,представляя весь происшедший ужас,она с комом в горле ,всё быстро прибрала и решила сьездить до Аси,разобраться с этой некой "тварью". Даже еще во время отношений Аси и Костьи ,Настя не особо её любила,даже так сказать ненавидела.А после этих событий ,Настя была готова разорвать её на куски, как какой-то дикий волк свою добычу Настя уже в пути.Асе пожелаю только удачи Вот та заветная дверь,в которой сейчас будет месиво Настя ВЕЖЛИВО ПОСТУЧАЛАСЬ ,ей открыла ася,честно говоря видок у нее был не лучший,но это не остановило Настю Ася;Тебе то чё надо нахуй, и так без вас тошно.Ой зря конечно Ася начала такой диалог Настя:Привет) Наша машина "для убийств" толкнула асю в квартиру,зашла и закрыла двери Ася:э ты че творишь дура.Но тут прилетает смачный удар в лицо,мощная рука Насти не доставила ей хлопот повалить асю ,им не впервые приходится драться,тк она уже как-то раз втащила ей ,на вокзале. Настя продолжила бить своими сильными руками асю,ей было не жалко её,с каждым ударом она наслаждалась тем ,что асе больно.Да неее,насть ты чего,ты же изменилась,зачем тебе это? А нет,настя всегда постоит за своих друзей,не в зависимости кто бы это был."Готово"- в мыслях Насти пронеслась эта фраза,когда она уже отстранилась от аси.Лицо аси было в плачевном состоянии,кровь,рассеченная губа,бровь,глаз-это не Ася с милой внешностью,это кусок мяса. Настя еще раз вглянула на итог своей работы и покинула это мразотское помещение .Все что было в ее планах -это сьездить в больницу к касперу и узнать что же с ней. Настя в пути. *** Врач:Срочно в реанимацию! Крикнул своим сотрудникам.Плачевное состояние ,все ухудшилось,передоз на столько сильный,что придётся ставить ставить ИВЛ Бедная костья не может дышать самостоятельно,легкие отказывают.Что же будет?неизвестно Врач:Сердце отказывает,срочно на дефибриллятор! Всё....Конец...? Живи,прошу живи*** Настя прибыла в больницу,но толком не знала что сейчас с костьей . Настя: Здраствуйте ,можно узнать что с Костьей Купер? подойдя к регистрации ,спросив у женщины Жен:Здравствуйте,точной информации нет.. Но она находится в реанимации,у нее тяжелое состояние.Можете пройти к отделению и ждать уже там,если Врач освободится и согласится разделить информацию с вами Настя:Спасибо. Почти прошептав ,настя направилась в сторону реанимации. Пищание этих приборов сводило с сума.Слезы сами наворачивались от одной картины ,представляя что человек -это просто практически бездыханное тело,которое зависит только от прибора и от работы врачей.УЖАС . Бэлла...В ее состоянии ,лучше этого не знать,не стоит ей доносить столь тяжёлую информаицию,пусть отходит,успокаивается Прошёл час.. Выходит врач ,настя узнала всю информацию Она была в шоке,ей самой страшно от того что она может потерять свою подругу.. Может еще все будет хорошо?Не знаю.