Invincible System in ATG / Непобедимая Система в ATG

Перевод
PG-13
В процессе
7
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 778 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 1 - Пробуждение Истинного Непобедимого Бога

Настройки
Пустота Душ это запретное место, куда душам было строго запрещено входить. Если обычная душа ступит в его окрестности, она неизбежно погибнет. Прошло много миллиардов лет, и до сих пор ни одна душа не ступала в эту область. Не говоря уже о том, чтобы приблизиться к нему из-за огромного давления, которое оттуда исходило. В этой огромной бесконечной пустоте можно было увидеть душу с человеческими чертами лица, сидящую посреди всего этого с бесстрастными глазами. Через какое-то неведомое время душа испустила пронзительный крик. "Аааагх!!!....." A (Низкоуровневый) Бог, занятый патрулированием местности в поисках любого источника развлечений, заметил душу, и его глаза расширились. До этого, согласно легенде о Боге, только душа, унаследованная Истинным Богом, может существовать в пустоте. После открытия этой неизвестной души его настроение улучшилось и он сообщил о случившемся Высшим Богам. Все (Высокоуровневые) Боги немедленно организовали совещание о том, что делать с избранным наследником Истинного Непобедимого Бога. После долгого обсуждения они наконец пришли к выводу, что душа Божьего Правителя ещё не готова и нуждается во времени, чтобы созреть и показать свой истинный потенциал. Они находят историю о местонахождении указанной души. В настоящее время душе всего около 16 лет, и для того, чтобы она достигла своего пика, ей требуется соответствующее обучение и время. Все Боги решили воспитать своего будущего правителя. Используя свои божественные силы они создали "Непобедимую Систему" и привязали её к душе. Они решили, в какой мир отправить своего правителя, и, наконец, определили пункт назначения "Восставший против неба", потому что считали, что это идеальный мир для обучения наследника. Высокоуровневый Бог - "Я надеюсь, что наши усилия принесут плоды. Наш правитель родился, и теперь пришло время сделать необходимые приготовления, пока наш правитель не достигнет вершины и не вернётся обратно" Все остальные Боги - "Да, Милорд" Темно. Кромешная Тьма. Где я? Что это за место? Я знаю, что я человек с Земли по имени Нейт. Я был сиротой, потому-что мои родители погибли в очень раннем возрасте из-за авиакатастрофы. Я даже не помню, как они выглядели. Я всегда был один. Мне нельзя было ни с кем общаться из-за моего высокого положения в обществе. Мне было запрещено выходить из дома. Всё, что мне разрешали это сидеть дома и помирать со скуки. В возрасте 7 лет, лазея в интернете, я узнал об аниме, манге и новеллах. С тех пор я проводил всё свое время, читая и просматривая все эти вещи. В те дни я чувствовал, что моя жизнь полна блаженства. В них я узнал истинную цель своей жизни. Я хочу совершать приключения, заводить друзей, драться, получать травмы, и снова бороться за своих близких, а не однообразный способ проводить время за стенами. От одной только мысли об этом у меня произошёл выброс адреналина в кровь. Моя вина! Я не могу этого сделать, потому что вся эта концепция, вероятно, вымысел. К 10 годам я узнал о других вещах, таких как игры, и начал погружаться в них. Моя семья очень богата, так что не было никаких проблем с их обеспечением. Я посвящал большую часть своего времени играм и чувствовал, что игры стали частью моей жизни. Всего за 3 года я стал профессионалом во всех играх. Это были мои единственные счастливые минуты в жизни. Когда мне было 14 лет, я решил осуществить свою мечту заняться приключениями, поэтому попросил дядю и тётю отправить меня на экскурсию. К счастью, они согласились, потому-что считали, что по этой причине они могут легко выгнать меня из дома. Таким образом, теперь я на самолёте, добирался до места назначения. Когда я был взволнован тем, что произойдёт в будущем, самолёт внезапно разбился. Вот оно! Мои родители и я погибли из-за одного и того же грёбаного инцидента с авиакатастрофой!!! Что у меня была за дерьмовая жизнь! Всё, чего я хотел, так это жить свободной жизнью. Летать в небе, как птица. Делать то, чего хочет моё сердце. Но теперь все мои надежды были заранее разбиты. Бог, что плохого я сделал, чтобы наказать меня таким образом? Признаюсь, я не верил и не молился за тебя, но убить меня, когда я даже никому не причинил вреда, разве это справедливо? Пожалуйста, кто угодно, мне всё равно, кто это, но, пожалуйста, дайте мне шанс жить. Только один раз... и я ничего не испорчу. Пожалуйста... Из глаз души капала неизвестная водянистая жидкость. Душу, плавающую в пустоте, внезапно засосала внешней силой. Пустота Душ стала такой же пустой, как и в течение последних миллиардов лет.
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник