Прости меня, моя любовь.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 581 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог. Часть 1

Настройки
Примечания:
— Эй...красавица. Ты в порядке? Я начала медленно открывать глаза. — Ах..где я? Моя голова... — Простонала я, держась за голову. На до мной стоял парень с белоснежными волосами и странной прической. — О, похоже, ты в порядке. — Произнес он. — Так, т/и, думай где ты и как здесь оказалась. — Думала я. — Думай, думай, думай, думай! — В голове вихрем кружились мысли, началась паника. Сложив все осколки воспоминаний, я начала что-то понимать. *Воспоминания* Огромное здание. Такое высокое, что не видно конца. Сколько у него этажей? Неизвестно. У ворот этого здания стою я. Девушка, которая пробила дорогу сюда через пот и слёзы. — Академия "Пик Надежды". — Шокировано произнесла я, смотря на величественное здание. — У меня даже в мыслях не было, что попаду сюда. Академия "Пик Надежды" - это учреждение, которое обучает "лучших в своём деле". Ученики не приходят сами, вместо этого академия сама приглашает их и присылает письмо с информацией. Они стали называться "Абсолютными".Чтобы попасть в академию, нужно быть "идеальным в своем деле", а также быть учеником средней школы.Если ученики окончили школу, им наверняка гарантирована успешная жизнь в будущем. Ах, да. Я должна представиться. Я Т/и т/ф*. Обычная девушка, которая стала Абсолютным Детективом. Почему Абсолютным Детективом? Я с детства любила разгадывать всякие дела из фильмов. Если в школе была какая-то загадка, то всегда звали меня. Вот и весь ответ. — Так, уже 07:50. В письме сказано, что нужно быть в 08:00. Нужно заходить, а то опоздаю. — Подумала я и начала идти к входу. Зайдя, я увидела просторный холл. Идя по коридору, я увидела единственный класс в котором горит свет.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник