Прости меня, моя любовь.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 581 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Первая трагедия.

Настройки
— О нет всё во тьме! — Крикнула Ибуки, её голос легко узнать. — Так, давайте успокоимся! — сказал кто-то из нас. — Я ничего не вижу! — воскликнул ещё один голос. — Что за чёрт?! Что произошло со светом?! Э-э! — Эй! Ребята, вы в порядке? Я думал, что только на кухне нету света. — После фразы про кухню я поняла, что это Терутеру. — Ах..! — После этого восклика свет включился. Как только свет снова появился в комнате мой взгляд упал на Микан, Абсолютную медсестру, которая лежала в очень откровенной позе. Пока некоторые смеялись, я помогла ей встать. — С-спасибо... — Ей было очень неловко из-за этой ситуации. Я осмотрела всю столовую взглядом. Казуити и Махиру спорили. Микан просила у всех прощения. Странно. Такое чувство, будто кого-то не хватает. И снова я оглядела всех. Стоп. А где Бьякуя? Он же не выходил вроде. Вдруг, Нагито начал говорить. — Хей, Соня. Что такое? Ты выглядишь встревоженно. И правда, во взгляде Сони смешались страх, волнение и паника. Но она почти не подавала виду. Мне стало её жаль, ведь она действительно беспокоится о нас. — Да. Просто, я заметила, что Бьякуя пропал. Так и думала. Я не единственная кто заметила пропажу "лидера". Все оглянулись и поняли, что слова Абсолютной принцессы правда. Тогами не было. Я немного подумала и предложила. — Давайте осмотрим весь дом. Вдруг он здесь? Только нужно разделиться на группы. Так будет быстрее. — Я согласна с тобой, Т/и. — Произнесла Махиру. Мы поговорили и решили, что Нагито идёт осматривать кладовую, Хината - вход, Казуити - кабинет, Соня - коридор, а я осталась в зале. Как только все ушли меня посетила мысль. — Так, по логике, он может быть только под одним из столов. Особенно с его телосложением. Я сразу приметила то, что промежуток дощечек в полу было достаточно большим. Осматривая столы, меня не покидало беспокойство. Озираясь вокруг и не смотрев под ноги, я начала терять равновесие. — Что за...— Только начав возмущение, тело само сделало кувырок. — Фух... всё-таки реакция не подвела. — Радость была мимолётна, я не понимала обо что споткнулась. Посмотрев назад, мои глаза заметили чей-то ботинок. Похоже, что Тогами найден. Вскоре, ребята начали приходить и рассказывать о своих неудачах. Тут я услышала обращение ко мне. — Т/и, а ты что-нибудь нашла? — Это был Хината. В его глазах я видела надежду. — Кхм...Да, я почти уверена, что нашла Бьякую. Осматривая столы, я начала терять равновесие. Оказалось, что споткнулась об чей-то ботинок. Все идите за мной. — Быстро протараторив, мы все подошли к столу из-под которого торчал ботинок. Наконец-то я подняла скатерть. Всех, кроме меня постиг шок. — Хах, мои догадки были верны. — Перед моими глазами лежал труп Абсолютного наследника Бьякуи Тогами. Комнату заполнил звук, который доносился с телевизора. — Внимание! Был найден труп! У вас есть время собрать улики и позже мы начнём классный суд. Всем удачи! Пху-пу-пу... — Это было сообщение о находке тела. Я не заметила, как в зале собрались все, кроме Пеко, Чиаки, Терутеру и Некомару. — Хм... сейчас бы не помешало описание тела, время его смерти и вся основная информация. — Будто на мой зов появился Монокума и дал нам какие-то папки. Сразу поняв, что это досье дела глаза быстро пробежались по нему. "Тело жертвы было обнаружено в столовой старого здания возле Отеля Мирай. Смерть наступила приблизительно в 23:30 часов. Жертве было нанесено более десяти режущих ударов в области горла и живота, что привело к смерти. Кроме этого, на теле нет никаких внешних ран, а также на него не действовали никакие химикаты, такие как яд." Подойдя к трупу, я сняла верхнюю часть его одежды. Мне было всё равно. Сейчас проводится расследование и мы все должны быть рассудительны и серьёзны. Нужно осмотреть тело и проверить нет ли ещё чего-нибудь, что не указано в документе. М-да...дела тут обстоят не очень. Целая линия колотых ран от горла до низа живота. Кстати, их около десяти, как и сказано в досье. Порезы нанесены хаотично. Это видно по размеру и расстоянию. Так как линия ран прямая, значит у убийцы не было большого радиуса атаки. Следовательно, он был под полом. К тому же, расстояние между дощечками давало возможность напасть только вслепую, поэтому тут и сходиться хаотичность порезов. Трупное окоченение не началось, значит убит недавно. Пока я размышляла мои руки осматривали труп. Некоторые девочки решили проветриться, а мальчики пытались успокоиться. — Кхм...ну я могу сделать вскрытие. Вдруг что-то найду, кроме информации в досье. — Этот голос можно узнать сразу. Абсолютная медсестра. Невинная и неуклюжая девушка, которую поливают грязью. Она очень мягкая и слабохарактерная. Я до сих пор не забыла ту ситуацию с её падением. Она мне кажется очень странной. — Да, было бы здорово. — Сказав это, моё исследование тела закончилось. Вот и произошла первая трагедия, но расследование продолжается. Кто же убил Абсолютного наследника? Почему это случилось у всех под носом? Много вопросов и так мало ответов.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)