***
Кто знает, может дальше они станут парой? Хотя это и так ясно.)Ночёвка
10 января 2021 г., 04:42
Pov Эдди
Я спокойно сидел в своей комнате читал книгу, пока на телефон не пришло уведомление. Это был Риччи
Шутник - Привет! Слушай может прийдешь ко мне на ночёвку. Как раз родители уехали.
Эддичка - Привет, окей, как раз мама на два дня уехала, через 10 минут приеду.
Шутник - Воу, мамочка оставила сыночка дома? Ещё и одного, миф какой-то.
Эддичка - Сам в шоке😪
Спустя 5-10 минут, как и написал Эдди он подъехал к дому.
Он подумал, раз родителей нету значит можно просто войти. 100% дверь открыта. Ручка повернулась и дверь с лёгкостью отварилась.
-Риччи, дверь не учили закрывать, на ключ?
Как раз в этот момент спустилась парень.
-Не волнуйся, не украдут.
-Не сомневаюсь..
Спустя 2-3 часа пока дурачились парни, им надоело.
-Что делать будем?
-Ну.. можем фильм посмотреть.
-Отлично.
Риччи сразу полез в ноутбук.
-Выберай
Парень не удивился, ведь Эдди выбрал очередную драму.
-Серьезно? Ну давай поплачем.
Сев поудобней, Рич как мог, ближе сел к парню.
И вот фильм начался.
Пока мальчики смотрели фильм. Эдди не отрываясь от него, а Риччи незаметно наблюдал за тем, как Эд прижимает подушку к своей груди, ухмылялся.
И вот настал тот конец фильма. Повернувшись лицом к друг другу, Ричи заметил что его друг плакал. Ведь никогда слышны были всхлипы.
-Ээй, ты чего?
- *Всхлип* Это так трогательно
-Хах, да вообще
Они будто не отрываясь взглядом от друг друга продолжали смотреть.
(Мысли Риччи: Блин..он такой милый когда плачет.. а не не против если я..)
Рич аккуратно и медленно головой двинулся на встречу с Эддом.
Казалось бы, парень думал что он его оттолкнёт, перестанет дружить и будет читать лекции как это не правильно. Но нет, он сидел и ждал дальнейших действий.
И вот из губы соприкоснулись. Рич немного удивился когда друг ответил на его поцелуй. Он был аккуратен, неловкий. Но в скором времени стал старсным и уверенным. Но воздух кончился и Эд отстранился первый.
И Риччи произнёс шёпотом:
-Слушай.. прости, я думал.. эм..
Эдди тихо хихикнув, приложил палец к его губам.
-Всё в порядке.
Он улыбнулся.