Новенькая...

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 958 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хых.

Настройки
ЫЫЫ АУАУ ДА ВСО Весь фф идет от лица Эйвы да. Мама.Э-Мама Эйвы М-Милана Л-Лера Э-Эйва . Я проснулась от громкого звука будильника. В такую рань я встаю лишь один раз в году,1 сентября. Не знаю почему именно этот день меня так волнует, но каждый раз он становится для меня новой страницей жизни. Как новый год. Я сходила в душ, почистила зубы, накрасилась, оделась. Я никогда не считала нужным одеваться в парадную форму в этот день, поэтому одела повседневный образ: чёрные джинсы, белые кроссовки, и свободная футболка. К слову я всегда очень любила большие вещи толстовки, футболки, всю одежду я покупала на три размера больше. Нет, я не комплексовала по поводу фигуры. Просто так я чувствую себя уютнее, комфортнее. У меня не было определённого стиля, я не пыталась подражать кому-либо. Моя фишка была в том, что бы быть собой. Я одевала что хочу, сочетала с чем хочу и тд. Так вот, 1 сентября всегда было особенным для меня. Я словно начинала жить заново. Мне очень нравилась атмосфера школы, родные парты, школьные коридоры, столовая с запахом свежеиспечённых булочек, знакомые лица. Мне всегда было приятно возвращаться туда. Я никогда ничего не зубрила, иногда прогуливала уроки, и не заморачивалась на счёт учёбы. Я запоминала то, что мне интересно и специально пропускала другую информацию. Из-за этого у меня часто были конфликты с учителями. Меня бесила нежность. Я была довольно грубая с людьми. Я закрыла квартиру и направилась к выходу вниз по лестнице. Я жила на 2 этаже и поэтому лифт был для меня бесполезным. Рюкзак был лёгким, это доставляло мне комфорт. Я вышла с заднего выхода и направилась к школе. Мой путь до неё занимал пару минут. Всё это время я представляла как пройдёт мой первый день в 10 классе, всё таки это старшая школа, может теперь что-то изменится? Я уже хотела зайти, как кто-то напрыгнул на меня сзади. - Эйва, ты что ли? Я тебя не узнала Это была Лера, моя подруга, с которой я проводила всё время, что находилась в школе. На самом деле я очень соскучилась по ней, но не подавала виду. Она привыкла к этому. - ну а кто ещё? Я не заметила в себе особых изменений за лето, поэтому приняла это за вежливость. Мы вошли в здание и направились к заднему выходу, что бы выйти к футбольному полю, где обычно проводилась линейка. Там собралось уже достаточно много народу и все на удивление были радостными. Мы подошли к нашему классу. Всё прошло как обычно, поздравления от учителей с новым учебным годом, первоклассница на плече старшеклассника и ничего нового. Мы были старшими классами, поэтому после линейки у нас был полный школьный день, состоящий из 7 уроков. Я вошла в класс, первый урок математика. Исписанные парты, большие окна в принципе как обычно. На последней парте сидела девочка и будто ничего не замечая, смотрела в экран телефона. Она была шатенкой, не высокого роста и с выразительными чертами лица. Она сразу привлекла моё внимание. В моей голове промелькнула мысль, что я хочу познакомиться с ней, но мой характер препятствовал этому. *Нет! Мне не нужны новые знакомства, друзья...они предают, они уходят, и так всегда*, но что если это шанс, что если это шанс, что если жизнь повернулась ко мне лицом, что если на этот раз повезёт* Раньше я была очень доверчивой, открывалась людям, но они не ценили этого, бросали, уходили. В один момент я перестала доверять людям, закрыла вход к моим чувствам и не подпускала людей близко. Но всё также легко заводила знакомства, любила шумные компании, шутила и просто жила как самый обычный подросток. Но в этот раз голова будто отключилась, я решила рискнуть, я проникнулась мыслью о новом шансе Я подошла к парте за которой она сидела. Э- привет Она оторвалась от телефона и ухмыльнулась. М- привет, сядешь со мной? Я немного испугалась такого быстрого предложения. Э- эээ...ну да, конечно Она отложила телефон и протянула мне руку. М- я Милана, новенькая в вашем классе Я протянула ей руку в ответ. *Её рука такая нежная* Э- я Эйва Я смотрела в её прекрасные голубые глаза и не могла оторваться. М- расскажешь мне тут про всё? Я именно это и хотела сделать. Э- ну да, я могу, после этого урока я покажу тебе нашу школу Она улыбнулась и вновь взяла в руки телефон. *Почему мне так легко общаться с ней? Я вижу её впервый раз* Урок закончился. Я загорелась сильным желанием показать и рассказать ей здесь всё. Э- ну что, начнём наше путешествие? Шуткой сказала я. Она посмеялась. *Какой красивый у неё смех* Мы вышли из класса и направились на первый этаж. Э- ты привыкнешь, школа большая, но всё максимально просто расположено М- надеюсь так и будет Э- раздевалки, кабинеты, туалет, ещё кабинеты, и ещё кабинеты, и наконец СТОЛОВАЯ, моё любимое место в этой школе М- ахахэахаха, любишь похавать? Э- очень Мы зашли в столовую. Э- у нас всё как в типичном американском сериале, у каждого есть своя компания, которая тусуется здесь во время обеда. Столы делятся на "элиту", "средний слой" и "неудачников" М- а в какую компанию входишь ты? Э- я...ни в какую из них, предпочитают быть одиночкой Со мной на обед всегда обычно ходила Лера. Она состояла в компании "средний слой", но никто не был против, что бы она проводила время со мной. М- тогда создадим свою компанию "одиночек" смеясь сказала она Это было неожиданно для меня. Было приятно слышать то, что она хочет ходить на обед со мной Э- ахахаэа да, конечно Дальше мы направились на второй этаж. Поднимаясь по лестнице Милана споткнулась и упала на меня. Я ловко словила её. *Её запах духов, такой приятный и мягкий одновременно* Я видела, что ей было неловко и поэтому решила смягчить ситуацию Э- в 5 классе, в первый же день учёбы, я споткнулась на этой же лестнице, только никто меня не поймал Смеясь сказала я. Ей было приятно, что я решила её поддержать. Мы поднялись Э- смотри, опять кабинеты, и ещё раз кабинеты, просто нужно уметь ориентироваться М- думаю с этим проблем не возникнет Э- ну и хорошо Дальше я повела её на 3 этаж. Э- добро пожаловать в наш мир, это этаж саморазвития и отдыха, здесь мы проводим все перемены, общаемся, отдыхаем М- ваааааау Она смотрела по сторонам с восхищением Э- у вас не было такого в прошлой школе? М- я жила в провинции Э- тогда объяснений не нужно, это игровая приставка, обычно она всегда занята парнями, пуфики, теннисный стол, экран для граффити, зона для перекусов, библиотека с комиксами... Э- А ты то чем занимаешься? М- я рисую *Её руки и вправду были созданы для искусства* Э- ты самоучка? М- да Э- покажешь свои работы? М- конечно, напомни мне принести мой блокнот с собой Э- хорошо Прозвенел звонок на урок. Учебный день закончился. Мы с Миланой оделись и вышли из школы. Э- где ты живёшь? Спросила я. М- в этом доме Я удивилась, ведь она указала на мой дом. Э- ого, получается мы с тобой соседи М- получается так С улыбкой сказала она. Так как путь домой занимал несколько минут я толком не успела ничего спросить. Я ничего не знала о ней. Мы зашли в подъезд. Э- я по лестнице М- поддерживаешь фигуру? С ухмылкой сказала она. Э- ну не то что бы, просто живу на 2 этаже. М- я живу на 8, зайдёшь за мной завтра? Я удивилась её словам. Я никогда ни за кем не заходила, всегда предпочитала идти в школу наедине со своими мыслями, ну или в плохие дни с наушниками. Но как ни странно я согласилась Э- да, я зайду в...восемь Сказала я нервничая. М- квартира 239, буду ждать тебя Она бросила взгляд на меня и зашла в лифт. Я поднялась на свой этаж, у меня дрожали руки, поэтому я открыла дверь только с 3 раза. *Что со мной? Почему я так нервничаю? Такого ещё не было* Я вошла в квартиру. У мамы был выходной, поэтому с кухни доносился аромат моего любимого пирога. Мама.Э - как первый день в старшей школе? Я не хотела рассказывать ей про Милану, потому что она завалит меня кучей вопросов. Э- всё как обычно, всё хорошо Я направилась в свою комнату и закрыв за собой дверь, упала на кровать. Я смотрела в потолок. В моей голове было очень много мыслей. И все они были про Милану. *Почему именно я? Почему она предложила мне сесть с ней? Возможно она тоже ищет друзей, а я попаллась ей под руку или всё же она выберала среди всего класса? У неё такие нежные руки, я бы хотела ещё раз подержать её ладонь. А этот взгляд, такой проницательный и искренний* Я не могла поверить, что какая то девчонка в первый же день знакомства, как то смогла затронуть мою душу. Она внушала доверие. Мне хотелось узнать о ней всё. Может она станет моей подругой... Мама.Э- Эйва, иди поешь Донеслось с кухни. Я впервые не хотела есть, даже не смотря на то, что это был мой любимый пирог. Но мне не хотелось обижать маму или подавать ввиду, что что-то случилось. Я зашла на кухню, за столом уже сидела мама с моей младшей сестрой. В нашей семье была традиция, рассказывать всё, что произошло за день. Как я уже говорила я любила свободу, самостоятельность и независимость, поэтому никогда не посвящала свою маму в свои проблемы и часто врала на счёт своей жизни. Мама.Э- в родительской беседе написали, что в вашем классе новенькая, ты познакомилась с ней? Э- нееет, меня это не интересует На часах было 00:00 и я не знала как занять себя. Я немного выматалсь за день. В таком случае меня спасают наушники. Я погрузилась в себя и наслаждаясь музыкой вообще заснула. Я снова проснулась от будильника и резкого света из окна Э- 7 утра Пробормотала я в полусонном состоянии и сползла с кровати. В квартире как всегда царила утренняя суета. Запах кофе помог мне взбодриться. И первое о чём я подумала...Милана... *Какого чёрта, какого чёрта я думаю о ней* Я собралась и вспомнила про своё обещание, зайти за ней. Я заперла квартиру и зашла в лифт. Кажется последний раз я пользовалась им в классе 7. Меня не покидало волнение, я не знаю с чем это было связано. Возможно у меня слишком долго не было новых знакомств. Я вышла на 8 этаже и подошла к её квартире. Я протянула руку, что бы позвонить в звонок, но в это время дверь резко открылась и наши взгляды встретились. Я замерла на пару секунд. Она улыбнулась. М- доброе утро, ты всё-таки зашла за мной? Э- конечно, я же человек слово Сказала я с маленькой гордостью. *Не понятно, почему она подумала, что я не зайду за ней, ну это не важно* Мы зашли в лифт. Э- я...я почти всегда ходила в школу одна М- почему? Э- ну у меня просто нет особо близких друзей М- теперь есть) От этих слов мне стало тепло внутри. М- а может прогуляем? Всего один урок, прошу Я часто прогуливала, мне было не привыкать. Э- ну я не знаю, это только 2 день М- я хочу узнать побольше о тебе До этого момента я никому не рассказывала о себе, но почему то ей я доверяла. Э- хорошо, пошли, я покажу тебе моё любимое место Я остановила лифт и нажала на 15 этаж. М- мы пойдём на крышу? Э- тебе понравится Мы вышли из лифта и направились на крышу. М- вааау, тут так красиво Э- отсюда открывается вид на город, я часто бываю здесь, мне нравятся наблюдать за людьми, которые спешат на работу, за автомобилями, которые бесконечно едут,за всем этим городским движением Мы сели на обшарпанный шифр, смотря на город сверху вниз М- расскажи о себе С искренним интересом сказала она. Э- ну, во мне нет чего то особенного. Несмотря на свой не высокий рост я играю в баскетбол за школьную команду, хожу на тусы с компаниями, катаюсь на скейте. Моя мечта путешествовать по миру, не застревать в одном городе на всю жизнь и не поддаться стабильности и скучному быту. Я хочу просто жить, а не существовать. А что ты можешь сказать о себе? М- я каждый год переезжаю в разные города из-за работы отца. Но здесь мы купили квартиру, поэтому здесь я надолго. Мои родители постоянно ссорятся, я никогда бы не хотела отношения как у них. Меня спасает творчество. Я рисую всё что вижу и это приносит мне удовольствие. Моя мать хочет что бы я поступила в престижный вуз, поэтому загружает меня постоянными репетиторами и курсами С её лица пропала улыбка. Кажется ей было трудно говорить об этом. Не знаю, что со мной произошло, но я внезапно захотела обнять её. Э- не переживай, всё наладится, мы сами творим свою жизнь В её объятиях было так тепло и уютно, я не хотела её отпускать, было похоже на то, что она тоже нуждается в этом. Я отпустисла её и посмотрела ей в глаза, но мои мой взгляд опустился ниже, на её губы. Она немного наклонилась ко мне. Во мне разгорелись сильные чувства, внутри что-то ёкнуло и свело живот. Я резко вскочила. Испуганно и неловко смеясь я сказала: Э- сейчас уже урок закончится, нам нужно идти. Мы успели как раз к звонку. Урок начался, она внимательно слушала и записывала. Я не могла сосредоточиться, потому что думала о моменте на крыше. *Что это было? Она хотела меня поцеловать? Но я тоже хотела её поцеловать. Неееет, что за бред, я же по парням. И вообще я просто хотела завести подругу. Но почему меня так к ней тянет, мне хочется, что бы она была со мной. Она такая искренняя и нежная, отношения с девушкой, я не представляю* Мои мысли прервало касание.Она коснулась моей руки, как бы случайно. В тот момент я уже не думала что я делаю, я положила свою ладонь на её. Она удивлённо посмотрела на меня, но похоже была не против. В этот момент я поняла...что влюбилась. Прозвенел звонок, перерыв на завтрак. Меня разрывали эмоции, а с моим животом происходило, что-то не описуемое. Э- пошли в моё любимое место аххаха М- я тоже проголодалась Мы зашли в столовую, там меня уже ждала Лера. Л- где ты была? Только второй день учёбы, а ты снова прогуливаешь! Э- я...ну я показывала Милане город Л- ты была с ней? Сказала Лера Милане. М- да, это я попросила её Л- короче девочки, не знаю какую отмазку вы придумаете для учителей, но Эйва, нам нужно поговорить Э- но... Л- я не хочу ничего не слышать, сегодня после школы ты идёшь со мной Я понимала, что Лера беспокоится обо мне, наши дружеские отношения были доверительными, она была единственным мне близким другом, поэтому я подумала, что мне и правда нужно с ней поговорить. Конец учебного дня. В раздевалке я попрощалась с Миланой и ждала пока Лера оденется. Мы вышли из школы. Л- скажи мне, что происходит? Вчера после встречи около школы ты больше не разу не подошла ко мне Э- прости, я правда хотела, но возникли некие сложности Л- какие ещё сложности? Я очень хотела поделиться с кем-нибудь своими эмоциями, мне было трудно держать это в себе. Но как она отреагирует? Л- ну же Э- кажется я влюбилась или нет...я не знаю Л- подожди что? Ты? Влюбилась? И кто он? Э- ... Я молчала. Она остановила меня и сказала: Л- ты можешь рассказать мне всё, не бойся Моё сердце билось с бешеной скоростью. Э- проблема в том...что это не он Она посмотрела на меня и через небольшую паузу сказала: Л- всмысле не он, девушка что ли? Э- да, девушка Л- воу, так ты...? Э- нет, я сама ещё в этом не разобралась Л- так кто эта девушка? Э- новенькая, Милана Л- та самая? С которой вы прогуляли сегодня? А где вы были? Э- на крыше, и кажется мы чуть не поцеловались. Л- я всё больше и больше удивляюсь с тебя, неужели кто-то смог запасть в твоё неприступное сердце? Э- я не знаю что мне делать, а вдруг я ей не нравлюсь? Она такая...не опистать словами Л- ты самый прекрасный человек, которого я знаю, конечно же ты ей нравишься Её слова придали мне уверенности. Мы попрощались и разошлись по домам. Я была счастлива, что призналась в этом хоть кому то. Я весь вечер думала над всем, что произошло. Мои мысли прервало сообщение: "вечеринка у Арсена в 23:00, приведите как можно больше народу" Арсен часто устраивал вечеринки, его родители постоянно уезжали из города, оставляя на него шикарный трёхэтажный коттедж. Я решила развеяться, темболее сегодня была пятница. Маме я всегда говорю, что иду на ночёвки к подругам и она мне верит. Э- мам, я к Лере Мама.Э- хорошего вечера Крикнула она из комнаты. Я зашла в дом к Арсену. Там уже было достаточно много народу. Громкая музыка, много алкоголя, всё как всегда. Я искала глазами Леру, ведь она обещала присутствовать...стоп Милана? Что она тут делает? Я была очень рада её видеть, но опять же не подавала виду. Я подошла к ней. Э- ой, ты тоже тут? Как тебя отпустили родители? М- Лера договорилась с ними и сказала, что я буду делать у неё проект Я увидела Леру. Л- о Эйва, ты пришла Я взяла Леру за руку и повела в сторону. Э- ты зачем её привела? Я...я не зна..ю.. Л- это твой шанс, поговори с ней Лера улыбнулась и ушла в неизвестном направлении. *Получается она сделала это специально, она помогает мне* Я решила, что не буду забивать голову всякими мыслями и просто раслаблюсь, плевать что будет дальше. Я вернулась к Милане. Э- хочешь выпить? М- да *оказывается она не такая тихоня какой казалась* .. Уже ближе к ночи мы были пьяные, разговаривали, смеялись и веселились. Никто расходиться не собирался, вечеринка была только в разгаре. Я решила пойти на 2 этаж, что бы покурить. Я поднялась и вышла на балкон. С полной расслабленностью я выдыхала дым и смотрела на фонари, горевшие вдоль дороги. На улице было тихо и спокойно, и лишь тёплый ветер иногда пошатывал деревья. Внезапно я почувствовала чью ту ладонь на своём плече. Это была Милана. Э- ты меня напугала Она улыбнулась и взяла мою ещё недокуренную сигарету. Она смотрела куда то вдаль, постепенно выдыхая сигаретный дым. Я смотрела на неё. На её нежные губы и на её аккуратные пальцы, которые держали сигарету. Милана посмотрела мне в глаза, взяв рукой моё лицо она поцеловала меня. Это было очень неожиданно. Я почувствовала её губы на моих, как я и говорила, такие нежные и мягкие. Моё сердце выпрыгивало из груди,а живот сводило. Я положила свои руки ей на талию, не отрываясь от её губ. Я никогда такого не чувствовала, было так тепло и уютно. Но она не собиралась останавливаться. Она аккуратно расстегнула ширинку моих джинс. Я была пьяна и мне было всё равно, что будет потом. Выйдя с балкона она кинула меня на кровать, нависнув сверху. Во мне разгорелось сильное желание. Она сняла мою футболку, оставив меня в нижнем белье. Её нежные руки опустились ниже. Э- у меня ещё не было Сказала я. М- я буду нежной, скажи когда остановиться~ Она медленно вошла в меня одним пальцем. Я простонала, ощутив резкую боль. Она заглушила мой стон, заткнув меня поцелуем. Она начала нежно двигаться, входя и выходя. Никакой боли я уже не чувствовала, было невыносимо приятно. М- второй? Спросила она. Э- дааа...~ Простонала я. Я почувствовала как второй палец вошёл в меня. Она начала медленно двигаться в такт, потом всё быстрее и быстрее. Я была на пике. Она заткнула меня ладонью и я громко простонала. Я тяжело дышала. Милана легла рядом со мной и накрыла меня одеялом. Я смотрела на неё, а она на меня. Она подвинулась ближе и уткнулись мне в шею. Я обняла её. Через пару минут она заснула. *Она так мило сопит* с этой мыслью я тоже погрузилась в сон. *на утро* Я проснулась. Рядом со мной лежала Милана. Вспомнив вчерашнее, я растерялась. Мне было очень неловко, потому что Милана...лежит со мной в одной постели и прямо сейчас уже проснётся. Я быстро вскочила и начала одеваться. Моя одежда была разбросана по всей комнате. В это время проснулась Милана. Сонными глазами она посмотрела на меня и покраснела. Её волосы были небрежно взъерошены и это было очень мило. Э- оу, ты уже проснулась, скоро приедут родители Арсена, нам нужно уходить Сказала я, сделав вид что ничего не было. М- а ты помнишь, что было вчера? Тихо сказала она. Э- нет *Зачем я соврала, блять зачем* Она растерялась, в её глазах появилась грусть. М- ты бы могла подать мне футболку Она показала пальцем на футболку, лежащую на полу, при этом прикрываясь одеялом. Я протянула ей футболку и случайно коснулась её руки. *Блять зачем я соврала, что мне теперь сказать* крутилось у меня в голове всё это время. Мы оделись и спустились вниз. Все ещё спали, кроме. Леры. Она посмотрела на меня и на Милану. Кажется она поняла, что произошло. Л- вам вызвать такси? Э- да Опустив глаза вниз сказала я. Всю дорогу домой мы не смотрели друг на друга. *А что если я ей не нравлюсь, вдруг она просто была пьяна. Я не знаю, что я чувствую. Я хочу успокаивать её, если она плачет, заставлять одевать шапку холодной зимой, смотреть фильмы тёмной ночью, держать её нежную ладонь в своей, целовать её губы и просто быть рядом. Получается, что она не просто мне нравится...я люблю её. Но почему тогда я соврала, почему я боюсь? А что скажет мама? Одноклассники, друзья? Что будет дальше?* Я боялась неизвестности, несмотря на то, что меня никогда не волновало мнение других и я казалась такой равнодушной, меня посетил этот страх. Войдя домой, я вот вот хотела заплакать. Мама заметила это. Мама.Э- Эйва, хочешь поговорить? Я не думала, что я делала, мной управляли чувства и эмоции и я крикнула: Э- ДА, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДЕВУШКУ И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ Я разрыдалась. Мама молчала. Она улыбнулась и обняла меня. Мама.Э- почему ты не сказала мне? Э- я...я боялась твоей реакции, я боялась всё испортить Мама.Э- ты ничего бы не испортила, я люблю тебя и всегда буду любить тебя такой, какая ты есть. Не важно кто тебе нравится, главное что бы ты была счастлива Я почувствовала себя легче. Э- а отец? Мама.Э- я поговорю с ним Э- я не знаю что мне делать дальше, я боюсь сделать этот шаг. Мама.Э- запомни, это твоя жизнь и тебе решать как её прожить, ты живёшь для себя, не для них. Люди всегда будут осуждать, потому что у каждого свой взгляд на этот мир, но будут и те, которые примут все твои недостатки, будут поддерживать тебя, держись за них, ведь всё впереди Э- спасибо мам Я серьёзно задумалась над словами мамы. *Понедельник* Я шла в школу одна. С пятницы мы больше не виделись с Миланой. Я зашла в класс, за партой сидела она. Милана посмотрела на меня и сразу отвела взгляд. Я села за парту, начался урок. Она молчала и даже не смотрела на меня. Под её глазами были синяки, будто она не спала всю ночь. Она была уставшей и грустной, но всё такой же красивой. Звонок на перемену. Я вышла в коридор и села на диван. Вокруг было много народу, ко мне подсела Лера. Л- что с тобой? Это из-за того, что было на вечеринке? Э- я боюсь, боюсь осуждения... Л- ты же знаешь, что я всегда буду за тебя, не важно, что кто подумает, будь собой, жизнь дана нам не для того что бы прятаться Она обняла меня и это придало мне ещё больше уверенности. Из класса вышла Милана, она подошла ко мне и с заплакаными глазами громко сказала: М- я не понимаю, что происходит Почему ты делаешь вид будто ничего не было, ты игнорируешь меня и мне очень больно от этого. Ты боишься осуждения? Ты боишься встречаться с девушкой? Я не хочу постоянно прятаться. Я хочу что бы ты была моей девушкой и если мои чувства взаимны, прошу скажи мне об этом. Потому что...я люблю тебя.... Все смотрели на нас. В коридоре была тишина. Милана сказала: М- я поняла, проблема в тебе, потому что ты не любишь меня Она уже хотела уйти, но я вскочила и схватила её за руку Э- Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Крикнула я и положив ладонь на её мягкие волосы, поцеловала её. Мне уже было плевать на то, что на нас смотрят. Страх внезапно исчез рядом с ней. Конец. А если кому интересно что было дальше.. У НИХ РОДИЛСЯ СЫН ЛИЗА ВСО ДА :>
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)