Школьный роман

PG-13
В процессе
40
автор
Mana24 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Танджиро только что проснулся из-за того что будильник звонит уже не первый раз. Парень забыл что ему сегодня надо в новую школу. Как только Камадо встал с кровати он побежал в ванную, умылся после чего влетел на кухню и заварил себе чай. После быстрого завтрака парнишка побежал в новую школу. *** Зайдя в кабинет истории Танджиро сел за свободную парту. Через 5 минут в класс зашёл преподаватель. —здравствуйте, дети! Меня зовут Кёджуро Ренгоку и я ваш новый учитель истории и классный руководитель! — мужчина был на вид очень добрый и очень даже приятный человек, но Камадо не обратил на это внимание. Все по очереди стали представляться. Как только очередь дошла до Танджиро тот немного растерялся, встал со стула и начал: —меня зовут Танджиро Камадо. Мы с сестрой недавно переехали в этот город и мало кого знаем. Буду рад новым знакомым! — парень неловко улыбнулся и сел обратно. В конце урока он поспешил уйти но его окликнул милый блондинчик. —хей, Танджиро! Тебя ведь так зовут, да? Я Зеницу— доброжелательно сказал он. —ох, я помню, Зеницу — Камадо улыбнулся слегка наклонив голову в сторону и закрыв глаза. —если хочешь я могу провести тебе мини-экскурсию по школе — сказал Агацума. —я был бы не против — произнёс Танджиро. К парням подошёл их класс. руководитель. —вы почему не идёте на урок? — немного строго, но всё-же с улыбкой спросил их учитель. —а... Мы немножечко... Ам... — начал говорить Зеницу часто запинаясь. — Зеницу предложил мне показать школу и мы обсуждали когда, но забыли что нам нужно торопиться, извините — взял на себя ответственность парень с бордовыми волосами и неловко улыбнулся. —хорошо... — Кёджуро замолчал — а теперь бегите на урок! — резко и немного посмееваясь сказал историк на что парни хихикнули и быстро побежали на следующий урок. *** Все уроки закончились и Агацума уже проводил немного не мини-экскурсию по школе для Камадо. —а вот тут страх всей школы... Ужасно красивая медсестра Шинобу Кочо! — смеясь сказал Зеницу не замечая что дверь кабинета открылась и оттуда вышла милая девушка. —мне очень приятно, Зеницу —тихо хихикнув сказала Шинобу. —здравствуйте, Кочо-сан! Извините что побеспокоили вас! — смущённо сказал, нет, выкрикнул Агацума. —не стоит извиняться. А кто это с тобой? — заинтересованно спросила медсестра. —я Танджиро Камадо, новенький — немного смущённо произнёс парнишка. —Камадо... А Незуко Камадо случайно не твоя сестра? Или вы однофамильцы? — всё так же с интересом спрашивала Шинобу. —да, она моя сестра. Мы недавно переехали сюда... Точно! Она же ждёт меня у выхода! Зеницу прости, но мне надо бежать! — немного растеренно сказал Камадо. —подожди! Я с тобой, нам скорее всего по пути — немного посмееваясь сказал Зеницу и пошёл за Танджиро. *** Оказывается Зеницу был соседом Танджиро и Незуко. По дороге ребята нашли пушистую серую кошку. Ротик, шейка и пузико были белыми, а глаза зелёными. —братик, давай возьмём её — жалобно попросила Незуко. —а почему бы и нет? Она очень даже милая — улыбаясь заявил Танджиро. —кис-кис, иди сюда — Зеницу позвал кошку на что та только повернула голову в их сторону. —Муська, кис-кис — на этот раз пушистого спиногрыза позвала Незуко на что та уже пришла к троице. —ты уже успела дать ей имя, да? — немного посмеиваясь спросил Танджиро. Незуко гордо кивнула и взяла кошечку на ручки (UwU).
Примечания:
40 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)