Обращение к читателям
21 января 2021 г., 22:14
Дорогие мои! Пишет вам лично автор данного фф. К сожалению мне сейчас так плохо, что я даже не могу сесть и написать главу. Я уже не первый день пытаюсь написать хоть слово, но ничего не получается… В школе — дерьмо, дома — дерьмо… И только на улице мне хорошо, а особенно в тех местах, где нет людей… Например пустырь какой то… Там я могу покричать и выпустить всё то, что накопилось у меня… В данный момент я не живу, а выживаю… И вообще я не понимаю всей ситуации в России… Хочу пойти на митинг, но мама не пускает… Верите или нет, но я так хочу застрелиться… Надеюсь, вы меня поймёте… Так, всё! Хватит соплей! Постараюсь побыстрее выложить главу, но ничего обещать не могу: (фф я замораживать я тоже не буду, так как не хочу! Напишите хоть что то в комментах, а то так и повеситься можно…
Люблю вас❤
Ваш ёжик🤪 (да, у меня новая кликуха😎)
Примечания:
Как то так:(