Появление новой учительницы
5 марта 2021 г., 22:45
Спустя два часа все были на месте и пьяные в стельку, и за ними приехал автобус все зашли и отдались в руки стилистам одна Бэлла начала буянить
- я не одену это не-за-что! — сказала блондинистая продолжая пить коньяк.
- Бэлл ты приехала меняться ,а не пить — послышался голос не трезвой Тины Франк
- ой тебя спросить забыла — ответила девушка рыкнув
- не рычи на меня
- небеси меня — разбив дно бутылки повернулась к Тине
- ой всё
~ Настя за кадром ~
- Тина понимает что если она ,что-то скажет в мою , Бэллы или даже в сторону Костьи то ей просто пиздец. Ну серьёзно
~ не за кадром ~
Бэлла всё таки последовала примеру будущих однокласниц и отдалась в мастерские руки стилистов
- не могу полной грудью вдохнуть— сказала девушка когда закончили и когда попыталась вздохнуть полной грудью.
Все девушки были готовы, а автобус подъезжал к месту.
- вау вот это да! — сказала Ася смотря в окно на здание
- чиво там?— посмотрела ещё и Вероника
- и правда не плохо.
- девочки мы приехали! — послышался голос Лазутиной уже на улице.
Следом за Лазутиной из автобуса вышла Бэлла затем Настя, Костья и тд.
Девушки вошли в здание и вдруг дверь в главный зал была открыта, туда забежали пьяные девушки.
~ Бунина за кадром~
- заходим мы бухие в хламьё , а там все нарядные, какой-то бал. Мы вообще подумали что мы не туда попали
~не за кадром~
- ой здаров — неловко сказала Жукова котрая первая влетела в дверь
Всё внимание было на девочках , но не долго.
Начался бал, кто ел, кто пил, а кто вовсе не соображал кто он...
Спустя пару часов, все были в состоянии не стоянии и Тина начала бить Бунину Настю.
~ Костья за кадром ~
- Тина начала бить Настю которая ей нечего не сделала, и тут выходит две девушки ,в масках и мы понимаем пиздец... не хорошо
~не за кадром~
Неизвестные женщины сняли маски и это были Мария Третьякова и Лаура Альбертовна
- девочки,нам пришлось остановить был, так как мы видим ваше состояние, и до чего уже дошло — послышался слегка строгий голос Лауры
- я Лаура Альбертовна директор"Школы Леди". А это Мария Третьякова, заместитель директора— указала на девушку стоявшую рядом.
- знаете мне очень стыдно и жаль, что наш новый учитель увидел вас, именно в таком виде.
На небольшую сцену зашла молодая девушка и сняла маску.
Худая девушка выглядела на лет 20, длинноватые, накрученные , чёрные волосы собранные в высокий хвост. Пухлые губы и довольно добрые, завораживающие голубые глаза. Аккуратненький носик и лоб спрятанный за чёлкой.
- я Т/и Т/ф новый учитель "Школы леди". — сказала девушка улыбнувшись но строговато.
~ Костья за кадром~
- она младше меня какой из неё учитель?! Ей лет 20 не больше, а то меньше!
~не за кадром~
- значит так, в школу леди поедут только те кто пройдут тест, с алкотестерем. У кого будет больше 15 те отправляться домой. ждём вас на улице— сказав это Директриса ушла, а за ней и учителя.
Когда это кончилос
~ Наташа Гончарова за кадром~
- ой всё подумала я. Алкотестер не прошёл не кто обсолютно
~не за кадром~
- как вы видите алкотестер показал что домой отправляться все.
Все молчали
- но отправить вас домой, даже не попробовав мы не можем. Вы все остаётесь. Сейчас вас заберут что-бы вы протрезвели и завтра в 9:00 чтобы все были трезвые у школы.
Учителя ушли, а девочек забрали в атрезвитель.
Когда девушки зашли в палату
- ой ля что тут — послышался голос Аси котрая начала всё осматривать
- это рецепт отрезвляющего напитка— прищурившись на картонку сказала Горб
- они серьёзно думают что мы их будет делать?— сказала Лазутина скушав помидорку
Костья начала выходить с палаты
- выпустите я вам что псих? — хотела выйти но её вернули. Татуированная подошла к раковине и включив воду тяжело выдохнула, промыв лицо водой. Сжав кулак девушка разбила зеркало которое весело над раковиной.
~ Лаура за кадром~
-такое поведения для леди не приемлимо. У Костьи случился нервный срыв и мы решили отвести её в отдельную палату, присутствие Костьи на проекте под вопросом...
~не за кадром~
Костью увели в отдельную палату, где она взяла мензурки и начала их кидать
- я что псих вам? Я похожа на психа?— сев на кровать сказала девушка.
Через пару минут в палату к Каспер зашла не менее пьяная Бэлла.
- Кас, успакойся мы тут лишь на одну ночь— сев рядом сказала Кузнецова.
- откуда ты знаешь! С чего вдруг такая уверенность?! — рыкнула Костья и встав с кровати разбила ещё одну мензурку
В это время Бэлла подбежала к Костье обняв
- я спрашивала ! Мы протрезвеем и уедем. Ты не псих, и мы не в психушке.
Кас откинула Бэллу и та упала задев рукой стекло
- отвали, а ? — заметив кровь капер извинилась
Кузнецова ушла и её увели обработать рук
Примечания:
Вот так как-то