Любовь... Это не моё

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 010 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Появление новой учительницы

Настройки
Спустя два часа все были на месте и пьяные в стельку, и за ними приехал автобус все зашли и отдались в руки стилистам одна Бэлла начала буянить - я не одену это не-за-что! — сказала блондинистая продолжая пить коньяк. - Бэлл ты приехала меняться ,а не пить — послышался голос не трезвой Тины Франк - ой тебя спросить забыла — ответила девушка рыкнув - не рычи на меня - небеси меня — разбив дно бутылки повернулась к Тине - ой всё ~ Настя за кадром ~ - Тина понимает что если она ,что-то скажет в мою , Бэллы или даже в сторону Костьи то ей просто пиздец. Ну серьёзно ~ не за кадром ~ Бэлла всё таки последовала примеру будущих однокласниц и отдалась в мастерские руки стилистов - не могу полной грудью вдохнуть— сказала девушка когда закончили и когда попыталась вздохнуть полной грудью. Все девушки были готовы, а автобус подъезжал к месту. - вау вот это да! — сказала Ася смотря в окно на здание - чиво там?— посмотрела ещё и Вероника - и правда не плохо. - девочки мы приехали! — послышался голос Лазутиной уже на улице. Следом за Лазутиной из автобуса вышла Бэлла затем Настя, Костья и тд. Девушки вошли в здание и вдруг дверь в главный зал была открыта, туда забежали пьяные девушки. ~ Бунина за кадром~ - заходим мы бухие в хламьё , а там все нарядные, какой-то бал. Мы вообще подумали что мы не туда попали ~не за кадром~ - ой здаров — неловко сказала Жукова котрая первая влетела в дверь Всё внимание было на девочках , но не долго. Начался бал, кто ел, кто пил, а кто вовсе не соображал кто он... Спустя пару часов, все были в состоянии не стоянии и Тина начала бить Бунину Настю. ~ Костья за кадром ~ - Тина начала бить Настю которая ей нечего не сделала, и тут выходит две девушки ,в масках и мы понимаем пиздец... не хорошо ~не за кадром~ Неизвестные женщины сняли маски и это были Мария Третьякова и Лаура Альбертовна - девочки,нам пришлось остановить был, так как мы видим ваше состояние, и до чего уже дошло — послышался слегка строгий голос Лауры - я Лаура Альбертовна директор"Школы Леди". А это Мария Третьякова, заместитель директора— указала на девушку стоявшую рядом. - знаете мне очень стыдно и жаль, что наш новый учитель увидел вас, именно в таком виде. На небольшую сцену зашла молодая девушка и сняла маску. Худая девушка выглядела на лет 20, длинноватые, накрученные , чёрные волосы собранные в высокий хвост. Пухлые губы и довольно добрые, завораживающие голубые глаза. Аккуратненький носик и лоб спрятанный за чёлкой. - я Т/и Т/ф новый учитель "Школы леди". — сказала девушка улыбнувшись но строговато. ~ Костья за кадром~ - она младше меня какой из неё учитель?! Ей лет 20 не больше, а то меньше! ~не за кадром~ - значит так, в школу леди поедут только те кто пройдут тест, с алкотестерем. У кого будет больше 15 те отправляться домой. ждём вас на улице— сказав это Директриса ушла, а за ней и учителя. Когда это кончилос ~ Наташа Гончарова за кадром~ - ой всё подумала я. Алкотестер не прошёл не кто обсолютно ~не за кадром~ - как вы видите алкотестер показал что домой отправляться все. Все молчали - но отправить вас домой, даже не попробовав мы не можем. Вы все остаётесь. Сейчас вас заберут что-бы вы протрезвели и завтра в 9:00 чтобы все были трезвые у школы. Учителя ушли, а девочек забрали в атрезвитель. Когда девушки зашли в палату - ой ля что тут — послышался голос Аси котрая начала всё осматривать - это рецепт отрезвляющего напитка— прищурившись на картонку сказала Горб - они серьёзно думают что мы их будет делать?— сказала Лазутина скушав помидорку Костья начала выходить с палаты - выпустите я вам что псих? — хотела выйти но её вернули. Татуированная подошла к раковине и включив воду тяжело выдохнула, промыв лицо водой. Сжав кулак девушка разбила зеркало которое весело над раковиной. ~ Лаура за кадром~ -такое поведения для леди не приемлимо. У Костьи случился нервный срыв и мы решили отвести её в отдельную палату, присутствие Костьи на проекте под вопросом... ~не за кадром~ Костью увели в отдельную палату, где она взяла мензурки и начала их кидать - я что псих вам? Я похожа на психа?— сев на кровать сказала девушка. Через пару минут в палату к Каспер зашла не менее пьяная Бэлла. - Кас, успакойся мы тут лишь на одну ночь— сев рядом сказала Кузнецова. - откуда ты знаешь! С чего вдруг такая уверенность?! — рыкнула Костья и встав с кровати разбила ещё одну мензурку В это время Бэлла подбежала к Костье обняв - я спрашивала ! Мы протрезвеем и уедем. Ты не псих, и мы не в психушке. Кас откинула Бэллу и та упала задев рукой стекло - отвали, а ? — заметив кровь капер извинилась Кузнецова ушла и её увели обработать рук
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник