Любовь через все преграды продолжение

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 551 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

глава 7

Настройки
На улице стоял жуткий сум и гам, кто-то покупал подарки, кто-то продукты, а кто-то просто гулял, ведь уже всё приготовил. По среди этого шума и гама на улице стоял Тенма, он ждал Ёшитеру, вот уже виднеется чьё-то очень знакомое коричневое пальтишко, а поверх него жёлты шарф с белыми треугольниками, которое Тенма подарил Ёшитеру на её день рождения, и сапоги, такого же оттенка, что и пальто. Девушка подбежала к парню -Прости... Сестра долго не отпускала, говоря, что на свидании надо быть просто красавицей... прости - произнесла девушка пытаясь отдышаться, а Тенма протянул ей теплый чай с персиком - Ничего страшного, пока тебя ждал, купил тебе чай, твой любимый, с персиком - сказал Тенма с улыбкой на лице, а Ёшитеру слегка покраснев взяла в руки стаканчик с чаем. Стаканчик приятно грел руки, этот контраст холодного и горячего, где, руки холодные от мороза, а стаканчик горячий от горячей жидкости внутри -Спасибо, куда пойдём? - спросила Ёшитеру , а Тенма слегка посмеялся -Сначала мы должны встретиться с Сумихико и Тоджуро -Ага... А где мы должны встретиться? -У парка белой сакуры... -Тогда идём? - спросила Ёшитеру, взяв парня за руку, и улыбнулась. Тенма ласково улыбнувшись, лишь положительно кивнул, и они отправились в путь ******* -Тоджуро~ - проговорила Сумихико, подходя к Ренгоку -Привет Сумихико, я удивлён, ты пришла вовремя... - с лёгкой успешной произнёс Тоджуро, а Сумихико надула щёки и обиженно посмотрела на Тоджуро -Что значит Удивлён, что я пришла вовремя? Считаешь меня без тактичной? - Нет-нет... Что ты, прости, не хотел тебя обижать -Ну ладно~ Пойдём, а то не успеем вовремя подойти к Тенме и Ёшитеру~ -Иногда я удивляюсь смене твоего настроения Танджиро... - выдохнув, произносит Ренгоку и берёт девушку по руку и они направляются в парк белой сакуры. А Сумихико лишь хихикает -Всё меняется~ И я не исключение, Кейджуро -И то правда.. ******* -Ёши~ - протяжно говорила Сумихико обнимая подругу - Я соскучилась -Мы виделись в школе на той неделе - говорила Ёшитеру, пытаясь не упасть вместе с Сумихико в снег -Это много! Ты постоянно с Тенмой! А про меня забыла!? -Нет... Просто ты постоянно занята... -Девочки, может всё-таки пойдём в храм? - спросил Тенма указывая на лестницу ведущую в храм, на этот вопрос обе девушка положительно кивнули. Поднимаясь по лестнице, которая была скользкой и по ней нужно было идти очень осторожно, Ёшитеру случайно наступила на не посыпанную песком часть ступени и поскользнулась, но к счастью, Тенма успел её поймать -Надо быть осторожнее -Ага, но видимо, моя способность находить проблемы -Ахаха, вторую жизнь подряд - прокомментировал Тенма, и они оба начали смеяться. дальше поднялись они благополучно. Подойдя к алтарю для молитв, все начали молиться. После молитвы, ребята спустились и прошли на, если так можно назвать, рынок. -Ребят, мы с Сумихико пойдём -Да, нам с Ёшитеру нужно тут выступать - проговорила Сумихико, вместо Ёшитеру -А что за выступление? - поинтересовался Тоджуро, а Тенма заинтересованно посмотрел на девушек. Ёшитеру отвела взгляд, ей не хотелось говорить этого -Сумихико, говори, я не собираюсь - проговорила Ёшитеру и сняла шарф и шапку и отдала их Тенме - Не мог бы ты их подержать пока мы выступаем? - её волосы оказались распушены, когда она сняла шапку, её волосы были слегка завиты, а некоторые пряди заплетены в две косы и завязаны резинкой и заколоты заколкой в виде молнии. У Сумихико было тоже самое, полько заколка была в виде солнца -Ну вообщем, мы танцуем - проговорила Сумихико, а Ёшитеру слегка кашлянув добавила -Это танцем назвать нельзя, скорей... Похотливое выкручивание, которое нас заставили сначала танцевать, но потом всё-таки, когда мы отказались, показали, что мы будем танцевать... Я думала убью Сумихико - прокомментировала Ёшитеру, а Сумихико густо покраснела, ей было стыдно вспоминать, как она чуть пять раз не убила Ёшитеру, почти 30 раз не скинула её с окна, а потом ещё 15 чуть не сломала ноги -Это было случайно - тихо сказала Сумихико -Ну да, 35 раз это случайно...- выдохнула Ёшитеру, а Тоджуро и Тенма, что пили газировку, аж подавились - Ладно, не важно, нам пора... Если так хотите, можете посмотреть... - произнесла Ёшитеру и девушки убежали в сторону сцены ******** -Представляем дуэт старшеклассниц! Агацума Ёшитеру и Камадо Сумихико - произнес диктор и девушки вышли ( смотрим мой артик нарисован лично мной и качество фоточки не очень, но смотрим как девчульки выглядити ;))  Выйдя на сцену девушки переглянулись -Готова? - спросила Сумихико, а Ёшитеру лишь кивнула. Вот музыка заиграла и девушки начали петь и танцевать (включите песню: Akva - беги) Людей привлекают запреты В голове не найти нам ответы Шагать опасно,на линия огня,Жажда скорости,адреналина Напрасно. Зачем?Себя оправдать,за ветром бежать И на вряд ли найдется причина В слепую играть...  В слепую играть - начала петь Ёшитеру, девушки танцевали одновременно, их движения были плавными и аккуратными, но резко музыка начала быть более энергичной и девушки переглянулись и начали петь в унисон Беги! Не дай себе сорваться, Дыши и свои крылья не потеряй Во мгле ветрам на зло сражайся... Беги! Не дай себе сорваться,Дыши и свои крылья не потеряй Беги-и-и... Во мгле ветрам на зло сражайся За свое счастье! Беги-и-и... Весь зал ахнул и охнул от таких басов, девушки двигались в такт музыки, но вскоре, когда припев уже закончился, они немного замедлились Почему нас привлекают запреты? И мы вряд ли найдем все ответы Обрываем сеть и нам не взлететь на раем И связанные проводами, Руки тянутся к небу из стали Нас не изменить... Свободы источник до дна бы испить Этот куплет пела Сумихико, у них обеих был прекрасный голос, поэтому публике нравилось, но вскоре начался припев Беги! Не дай себе сорваться, Дыши и свои крылья не потеряй Во мгле ветрам на зло сражайся... Беги! Не дай себе сорваться,Дыши и свои крылья не потеряй Беги-и-и...Во мгле ветрам на зло сражайся За свое счастье! Беги-и-и... Припев повторялся три раза, поэтому, все в зале даже стали подпевать и танцевать, а когда песня закончилась и девушки поклонились, всё в зале зааплодировали. Девушки ушли со сцены, где их ждали их возлюбленные -Я удивлён - произнесли в голос оба парня, а девушки лишь посмеялись. Парни одели на девушек их куртки. К ним подошел диктор -Девочки, это было потрясающе! Вот, это та сумма, которую мы вам обещали, удачного праздника - проговорил диктор и пошел опять на сцену. А наша четвёрка пошла дальше  ******** -А пойдёмте ко мне? - спросила Камадо, уже вечерела, и все уже подзамёрзли - Отогреемся а потом ближе к фейерверк пойдем, от моего дома не так далеко, как от ваших  -Мне нравиться идея - сказал Тоджуро, Тенма лишь положительно кивнул -Соглашусь, я уже подзамёрзла - проговорила Ёшитеру и они отправились  к Сумихико **** Зайдя в дом, все четверо сняли верхнюю одежду и поднялись в комнату Сумихико, там они все уселись где им удобно, конечно девушки не глупые и взяли с собой одежду, чтоб переодеться, точнее Ёшитеру, она взяла традиционное своё кимоно, поэтому переоденется ближе к времени выхода. **** Когда уже пора было выходить, наша четвёрка вышла на улицу и за пять минут дошла до места где запускали фейерверки. И буквально через 10 минут начался салют -С новым годом!!!!! - крикнули все четверо друг другу, а потом начали дарить друг другу подарки, первой выпала очередь Ёшитеру -Они конечно скромные, но всё же - произнесла девушка и раздала всем подарки, первым подарок открыл Тенма, это оказался шарф -Я сама его вязала... - добавила Ёшитеру, а Тенма поцеловал её в щечку -Я рад) мне нравиться- проговорил Тенма и следующий подарок открыла Сумихико -Те серьги... Но... Их же отыскать сложно, ты... смогла найти мои серьги... - шокировано говорила Сумихико -Мне пришлось покопаться по блошиным рынкам... Но, я их нашла, ты карточные серьги, Танджиро - проговорила  Ёшитеру, а Сумихико обняла её -Спасибо! Спасибо! - кричала Сумихико, а затем подарок открыл и Тоджуро -Это? Хах... А ты наблюдательная - проговорил Тоджуро, а Ёшитеру лишь хихикнула  - Как-то раз ты говорил Тенме, что хочешь парные брелки для себя и Сумихико, ну я и купила их, огонёк и солнышко, правда мило? -ага, а теперь, Тенма, твоя очередь - проговорил Тоджуро и Тенма раздал все подарки. Сумихико и Ренгоку достались одинаковые хаори, а вот Ёшитеру, надо посмотреть -Это... Но... Разве их не уничтожили?  -Хахахах, ты плохо знаешь мои сестёр -и то правда, спасибо) Ты подарил мне то самое хаори и заколку... что и тогда, но тогда, я не смогла их одеть... Боже спасибо- говорила Ёшитеру обнимая Тенму, следующим были Сумихико и Тоджуро -Мы решили подарить общие подарки - проговорила Сумихико, а Тоджуро протянул коробки, Ёшитеру открыв коробку офигела -Это же... краски которые очень дорогие...Боже ребят спасибо! - сказала Ёшитеру и обняла друзей, когда Тенма открыл свой подарок удивился не меньше Ёшитеру  -Кроссовки... Я.... Удивлен - спасибо вам ребят - сказал Тенма, теперь осталась очередь дарить подарки Сумихико и Тоджуро, они протянули друг другу  подарки и раскрыли их одновременно -Это... ТО САМОЕ ХАОРИ!!!!!! БОЖЕЕЕЕЕ  оно мне так понравилось в той жизни, но я одела его пару раз( - проговорила Сумихико и поцеловала Тоджуро в щёчку - Спасибо тебе! - проговорила Сумихико, а теперь, что подарили Тоджуро... -Катана... Та, которой, мы убили Мудзана) Божечки! Это так мило - проговорил Тоджуро и обняв Сумихико поцеловал в губы. После некоторых минут, они отправились к Камадо, там они веселились вместе со своими семьями им было весело и радостно ******* Вот и прошли зимним каникулы нашей героев. Всё каникулы они гуляли вместе, им было весело. В один из дней, когда они гуляли, они решили поиграть в снежки, ну и Ёшитеру совершенно случайно кинула снежок прямо в лицо Тенме, за что, кстати, попалась в объятья и полетела в сугроб. В общем им было очень весело, а теперь. Давайте посмотрим как проводят  утро наши герои, после каникул ******* Сумихико мирно спала на своей кровати, как вдруг начал звонить телефон, это не будильник, нет. Девушка не любит их ставить от слова, совсем. Взяв телефон в руку, Камадо увидела надпись "Тоджуро" и, нажав на кнопку "принять вызов" , поднесла гаджет к телефону "Доброе утро!" послышалось бодрое приветствие из телефона -И тебе доброе - проговорила Сумихико и, расположив телефон между плечом и щекой, стала заправлять кровать "Не разбудил?" -Разбудил - проговорила девушка, заправляя на кровати плед - Ты что-то хотел? "Да нет, просто..."  -Давай говори! "Выгляни в окно" проговорил спокойно Тоджуро, а Камадо подошла к окну и открыв шторы посмотрела на улицу и чуть не упала, увидев на улице стоящего Тоджуро. Девушка отошла от окна и выключила вызов, стала одеваться, как можно быстрее. Через пару минут, форма была одета, а волосы заплетёт потом, девушка поспешила спуститься на первый этаж. Оказавшись на первом этаже, Камадо открыла входную дверь и, посмотрев на Тоджуро, произнесла -Заходи - после этих слов, парень послушно зашел в дом и закрыл за собой дверь - Ты чего в такую рань пришел? -Соскучился - проговорил Ренгоку с милой улыбкой, а Сумихико густо покраснела и закрыла рот Тоджуро руками, разница в росте у них, минимум 10 сантиметров, а про разницу телосложения, вообще молчать можно. На такую бурную реакцию своей девушки, Ренгоку только рассмеялся. Через несколько минут, Камадо отошла от парня -Проходи, мама завтрак приготовила, а ты не дай бог, не завтракал -Нет, не завтракал -Значит будешь завтракать с нами - проговорила Камадо уже приободрившись -Ага ************ Утро Ёшитеру выдалось не настолько приятным, чем у Сумихико. Она всю ночь сидела за столом за рисованием и ближе к времени подъёма, девушка задремала прямо за столом, но поспать ей не дало три причины: 1. Это зазвонивший будильник 2. Старшая сестра, которая вломилась в комнату и заявила, что к ней пришли 3. Тенма, который пришел рано утром, ведь был на пробежке, "случайно" пробегал мимо дома девушки и решил заглянуть к ним И  поэтому, Агацуме пришлось пришлось вставать и идти встречать своего парня, она ему пару ласковых скажет, в этом она уверена точно. Спустившись со второго этажа и пройдя в прихожую, девушка посмотрела на парня, лишь глазами показывая "Тебе хана, может тебя успеют спасти кто-то из членов моей семьи" -Ха-ха... Как ты "рада" видеть своего парня - проговорил Тенма, очень сильно надеясь, что Токо придёт прям сейчас и спасёт его от гибели -Очень рада, рада так, что готова тебя чем-то ударить - процедила Агацума сквозь зубы, скрестив руки на груди. Токо, видимо уже по инстинкту идёт спасать Тенму от злобной с утра пораньше младшей сестры, пройдя в прихожую, девушка положила руки на плечи младшей и произнесла -Ну-ну, не нужно его бить. Он нам ещё живой нужен, лучше пошли завтракать, мама заварила тебе кофе, сова ты ночная - проговорила Токо, и Ёшитеру, выдохнув, отправилась на кухню, ей точно не помешает кружечка кофе - И ты тоже пошли, не убьёт она тебя. Сейчас кофе выпьет и перестанет быть злюкой - сказав это, Токо скрылась за поворотом, а Тенма сняв  обувь и верхнюю одежду, тоже прошел на кухню ********** После получаса обе пары вышли из домов и отправились в школу. Но кто бы мог подумать, что они по дороге в школу, встретят ту (того), которая тоже всё помнит? ********** Девушки шли вместе, обсуждая что-то про наряды на фестиваль в школе, а парни шли позади и говорили о чём-то, давайте узнаем о чём -Как думаешь, почему Ёшитеру и Сумихико не очень популярны среди парней? - спросил Тоджуро, конечно вопрос не уместный, но он давно им задаётся -Поговаривают, что в средней школе они избили страшилков, которые пытались их избить или изнасиловать, вообщем домогались... Но там по-моему была ещё одна девчушка - проговорил задумчиво Тенма, а затем посмотрел на смеющийся Ёшитеру, он был тогда, но не в ипицентре событий, а за углом, случайно увидел Flashback Тенма шел к автомату с напитками, как услышал какие-то противные голоса. Решив проверит, парень подошёл к повороту и увидел, как какой-то старшеклассники прижимали Ёшитеру и Сумихико к стене - Хееей, красавицы, не хотите с нами поразвлечься? - спросил какой-то хмырь, на его слова девушки промолчали, это не понравилось ему и он схватил Ёшитеру за волосы - Я вроде задал вопрос!? На него нужно отвечать!! - а затем хотел швырнуть девушку в стену, но не смог, она ударила с ноги ему между ног. Старшеклассник отпустил волосы девушки и взялся за место где находиться половой орган. Ёшитеру стояла с каменным лицом, её глаза выражали отвращение и презрение к этому человеку - АХ ТЫ ДРЯНЬ, ЭЙ ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ ПОРЕШИТЕ ЕЁ -Достал - тихо проговорила Ёшитеру, как вдруг его сильно ударили по голове сзади, это была Сумихико. Девушки встали возле друг друга, их окружили оставшиеся пятеро старшеклассников -Ты бери на себя двоих, а я троих - проговорила Ёшитеру, а Сумихико лишь издала смешок -Не думаешь что это не честно? -Ты одного уже вырубила - заметила Агацума и уклонилась от удара. Через 20 минут, все парни лежали на земле в одной куче, а Ёшитеру стояла рядом, с её руки, сжатой в кулак, стекала кровь, а Сумихико сидела на этой куче парней скрестив ноги. -Дать салфетки? - спросила Камадо смотря на окровавленные кулаки подруги -А раковине смою - проговорила Агацума и выдохнула, от куда не возьмись появилась ещё одна -Мда... Опять двадцать пять... Вы всегда себе проблемы на голову находите? - у этой девушки были зелёные глаза, чёрные с переливом в синий на концах волосы достигающие плеч, выглядила она опрятно, как прилежная ученица -Хаха... Не их находим, а она нас - радостно проговорила Камадо, с явным смехом -Ну как всегда - проговорила тёмноволосая -Успокойся, Хашибира, мы же их не убили... -Хотя очень хочется - всё-таки подала голос Агацума -ЁШИТЕРУ- в один голос проговорили тёмноволосая и Сумихико -Что? Я не виновата, таков мой характер, и вообще, у вас он, характер, не лучше!! - проговорила как-то обиженно Ёшитеру, а подруги лишь посмеялись -Никто не отрицает  - проговорила тёмноволосая и девушки ушли обратно в здание, а Тенма остался смотреть на кучу бессознательных страшеклассников Конец Flashback - Ха-ха, ты серьёзно? Да они не в жизни бы даже мухи не обид... -АТАКА КАБАНА - этот прервал слова Тоджуро а парни посмотрели на девушек, Сумихико просто стояла и улыбалась и видимо кому-то Михала, а вот Ёшитеру отдала свою сумку Камадо. Девушка, что бежала на них, была той самой из воспоминаний Тенмы. Как только девушка уже чуть не сбила Ёшитеру, Агацума слегка наклонилась и захватила руки темноволосой за спину, а второй сделала половину ужасающего захвата -Моницу, отпусти -Идиотка - проговорила Агацума и отпустила девушку -Монджиро, почему она такая злая!? Она должна ныть!!  Ныть!! Почему чуть не задушила меня!!! -Хаха.. Наверное потому что ты не демон ! - проговорила Сумихико со смешком в голосе, её забавляла это ситуация и возмущения подруги на Ёшитеру -Эм... Простите? - проговорил Тенма и подошёл к девушкам -Знакомтесь, Иноске Хашибира из эпохи тайсё и Аоба Хашибира -Приятно познакомиться - проговорила Аоба и поклонилась -Мы опаздываем!! - проговорила Агацума и они побежали в школу
24 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник