***
4 года назад Я как всегда проводила время в клубе. Естественно соврав своего парню, что якобы ночую дома. Тупая забота и опека Эрена меня очень бесит. Ещё эта его психика. Мне иногда страшно с ним находиться. Этот чёртов Йегер снова закатит истерику. Я спокойно сидела у барной стойки в ожидании очередной порции спиртного. — Эй тебе звонят, — произнёс бармен наливая текилу. — Ты где? — спокойным голосом спросил Эрен. — Дома, — я отошла в тихое место. — Все давай, спать хочу Как же он меня заебал.***
Эрен назначил встречу. — Я тут кое что узнал. Почему ты ходишь на хату к мужикам? И какого хрена ты спишь с ними на одной кровати? — его глаза начали немного слезиться. — Это мои друзья. Йегер, отъебись от меня нахуй пожалуйста У меня зазвонил телефон. — Да? Вы там? Хорошо через полчаса буду — Хватит, мне нужна твоя помощь. Мне морально плохо, — парень опустил глаза. — Ты маленький? Сам разберись. Я встала и вышла. Как я жалею о том, что связала свою жизнь с этим психом.***
Этот урод меня опозорил. Припёрся в дом моего друга и забрал на глазах у всех. — Почему тебя целовал какой то урод? — спросил Эрен ведя меня за руку. — Но я же не трахалась с ним! — я пыталась оттянуть руку, — Дай мне свободу нахуй. Заебал уже со своими проблемами. Эрен отпустил меня и начал плакать. — Почему ты со мной так? — он подошёл ко мне, — Я люблю тебя, — он обнял меня прижав к себе. — Че ты ноешь как баба? Не позорь меня пожалуйста, — я оттолкнула его от себя, — Снова руки резал? — ты разглядывала множество порезов на его запястье. — То есть я тебя позорю? — он отдернул руку, — Прости но, нам лучше расстаться. Ты давишь на меня ещё сильнее. Смеёшься над моими проблемами.и — Пока, — я перебила его, — Мне тоже не нужны отношения с мальчиком, у которого подвижная психика. После этого случая мы не виделись.***
Закончив это вспоминать ты уткнулась лицом в подушку и начала реветь. Ты причинила ему столько боли. А если он сейчас тоже самое испытывает? Я ненавижу себя. Тварь.***
Ты уже сидела на паре. Рассказывая при этом Энни все, что накопилось. — Конечно извини, но ты тупая? Боже бедный парень, — Энни была готова заплакать. — Знаю. Неужели я правда такая мразь. Просто у него проблемы со психикой были, а я не обращала внимание на это. — А почему? — Ну…его мама она…умерла. Прямо на его глазах. Ему тогда двенадцать было. Просто я боялась его. Он раньше наносил себе вред, принимал успокоительное. А я как тварь его не замечала, — по твоей щеке потекла слеза. — Эй ты чего, — Энни погладила тебя по голове, — Но сейчас все в порядке? — Думаю да. Знаешь мне так хочется обнять его сейчас. Больше всего тебе хотелось обнять его. Очень крепко. Началась перемена. Может он уже пришёл? Ты угадала. Увидев его выходящим из машины. Ты оставила Энни и вышла на улицу. Эрен облокотился об капот, что-то печатная на телефоне. Ты подошла к нему и обняла со спины — Что с тобой? — Эрен этому очень удивился и развернулся к тебе — Не знаю. Мне просто хочется пообниматься с тобой. Давай постоим так ещё немного — Хорошо, — убрав телефон в карман он обнял тебя в ответ. Ты прикрыла глаза. В его объятьях так тепло. За эти годы он стал намного выше тебя. Так даже лучше. Эрен притянул тебя к себя. — Эрен, ты чего это на холоде стоишь? — ты услышала женский голос. — Блять, — вырвалось из уст Эрена Ты обернулась. К вам подходила какая-то девушка. На ней был красный шарф. У неё чёрные короткие волосы до плеч, бледная кожа и в глаза бросился маленький шрам у виска. — Микаса, привет, — Эрен оторвался от тебя. — Ты иди, а я пока познакомлюсь с твоей подругой Взяв телефон Эрен ушел. — Значит так, мразь. Чтоб я тебя рядом с ним больше не видела — Ага, обязательно. Ты кто вообще такая, — твое лицо искривилось. — Слушай, а я и врезать могу, — Микаса сжала кулак и засучила рукава.