Сказка

NC-17
Завершён
31
Размер:
34 страницы, 7 801 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Несколько дней она не может может понять что вообще происходит. Светлая макушка кипела и ноги носили по комнате. Она пыталась донести свои чувства строгой и такой недоступной Мадам Мэр уже наверное энное количество раз. Дарила мелкие подарки по типу: блокнот из натуральной кожи, который высмотрела у Голда, и за то, чтоб получить его, перетаскивала старые пыльные коробки из комнаты в подсобное помещение, а когда закончила и гордо шла домой под взгляд старого мага, до боли понимающего, мучилась от боли в спине. После этого Белоснежка мазала ей спину вонючей мазью ещё неделю. Но глаза королевы, когда она получила свой подарок, были незабываемы. Свон брала дополнительную работу, в попытке сделать работу самой королевы меньше по количеству и вложению сил. Ходила с ней по магазинам Бостона. Ремонтировала кран на кухне брюнетки, промокла насквозь, но она ведь видела! Реджина смотрела на неё голодным взглядом, особенно туда где майка прилипала к телу, и только промелькнула надежда, как её выпихнули из дома и захлопнули дверь даже не сказав спасибо. Что за женщина. Такая горячая, но в тоже время холодная как снег. Добрая, но злая как сам дьявол. И до изнеможения сексуальная. Что уж говорить о тех моментах когда Миллс заявлялась в участок и с деловитым видом проходила к столу за которым сидела шериф и нагибаясь доставая какую-то папку, а потом её: "Вот же, не та ..." И опять взгляд шерифа прилипал в упругим округлостям, которые так некстати обтягивались тканью излюбленной юбки женщины. Так и хочется нагнуть её над этим столом и отшлёпать. Стоп. О чём это она. Застыв посредине комнаты Свон задумалась представляя эту картину Она. Мадам Мэр в комплекте своего очередного дорогущего нижнего белья черного цвета. Пикантная поза на четвереньках. Приглушенный свет. Тихий гортанный рык откуда-то из подушек: "Да возьми уже меня..." И как некстати в этом прекрасном, сне? Видение? Что, как это назвать? Врывается Робин Гуд. Да, он явно проблема. Носится постоянно за женщиной как сторожевой пёс. Чуть ли носки дорогих туфель не лижет. Чёрт, а если бы на ней была только одна пара этих самых дорогих туфель... Так, Робин, точно... Ведёт себя как индюк. А когда они все вместе, так сказать "Семьёй", сидят в кафе, и этот, мужчина, лезет к Миллс и целует, при всех, своей щетиной царапая нежную кожу, Свон чуть ли не выворачивает на изнанку. Если бы она имела на это права, то не показывала на виду у всех, точно не тогда когда женщина вот так упирается и явно не желает этого. Только по обоюдному желанию, только нежно, только для неё. А он... Уф. И глаза эти, карие омуты смотрят в серые так, будто извиняются. Не у Белоснежки и Принца, даже не у сына, а у неё. Она попросту не может злиться когда Реджина Так на неё смотрит. И те моменты, когда шериф проезжает весь городок, дабы удостовериться что всё в порядке, и видит как Мадам Мэр стоит у своего мерса, а разбойник прижимает её к двери страстно целуя, на сердце накатывает обида. Да такой силы, что она , проезжая мимо не удержалась, и один раз просигналила. Нужно было видеть как Локсли отскочил и начал оглядываться а Миллс, кажись смеялась. Только глазами, но смеялась. И на душе сразу легче стало. И в голову пришла просто гениальная мысль! Сейчас декабрь, и всё встанет на свои места, уж шериф позаботится об этом. Наспех натянув куртку бежит к Бель, а после и белоснежному особняку. - И так, ещё раз, зачем тебе омела? - Ну ... - красные щёки шерифа покраснели ещё сильнее. - Ясно. - девушка улыбнулась протягивая блондинке то что та просила. *** Какого было удивление Свон, когда она почти закончив прикреплять омелу к навесу на входе в дом мэра, и входная дверь открылась. От неожиданности блондинка покачнулась и свалилась со стремянки. Лежа звездой на земле она покорно ждала когда пройдут звёзды перед глазами, и лежала бы ещё долго, если бы её взору не предстала виновница погрома. - Реджина... Ты должна быть на работе, разве нет? - Да,- голос звучал слишком уж хрипло.- решила остаться дома. Подготовка знаешь ли... - Да. - А ты что здесь делаешь? - Я? - Ты. - Что? - Здесь делаешь? - Здесь... Я... - Эмма, ты случайно не ударилась головой? - Я? - Боже. Закатив глаза в своей излюбленной манере Миллс плотнее скрестила руки. И только сейчас блондинка поняла что та без куртки, а в одном свитере. - Ты чего не одета? - Что прости? - Где твоя куртка? - Может встанешь? На улице декабрь, как никак. - А, да. Улыбаясь как дурочка Свон встала и тупо стояла смотря на эту неимоверной красоты женщину. - Ты дома. - Да. Я заболела и... - И на улице без куртки! Реджина! - Что?- покраснев явно не от холода брюнетка пережилась. - и что ты здесь делала? - Омела. - Что? - Омела. - Омела. - Да, омела. - При чём здесь омела? - Омела,- кинув на верх девушка начала переживать. - О. - ...мела. - Боже, Свон, я поняла! - Прости. - Зачем она здесь? - Я повесила. Прикрыв глаза мэр пыталась держать себя в руках - Это я поняла. Зачем? - Чтоб поцеловать тебя. - Что?- темная макушка метнулась вверх, да так резко что обе подумали что что-то вот-вот хрустнет. - Что? - Боже, можешь не повторять за мной. Не говоря ни слова Эмма распахнула свою куртку и метнулась вперёд сгребая хрупкую фигуру в объятия тем же спрятав в теплую норку. - Что ты делаешь? - Ты замёрзла. Я грею тебя. - Я могла просто накинуть куртку. - Оу... Согласись так лучше. - Да. Так лучше. Реджина подняла голову чтоб посмотреть на девушку которая была выше её примерно на полголовы. - Ты такая маленькая без своих этих огромный шпилек. - Не маленькая я. - Маленькая. И... Мне нравится это. Руки скользнули на талию кареглазой притягивая ближе. - Ты... Мне нравишься, Реджина. - О. - И мы стоим под омелой. - Да. Темные глаза прикрылись и сама женщина подалась вперёд легко касаясь губами тонких губ. Свон не ожидала такого поворота событий, и то как нежные руки скользнули под её куртку, видимо чтоб согреться, слегка застонала, а после и вовсе засмеялась - Что смешно, Мисс Свон? - Чтоб поцеловать меня тебе нужно встать на носочки. - Что прости? - Ты маленькая. И милая когда... - Заткнись и поцелуй меня. Иначе я встану на стремянку и сделаю это сама. Просить дважды не нужно. Склонив голову чтоб брюнетке не пришлось подниматься она поцеловала её. Увереннее, глубже. Когда языки столкнулись оба не удержались и стоны смешивались с дыханием. Реджина резко отстранилась и сделала шаг назад. - Что... Я сделала что-то не так? - Моя киска ...- Реджина замолчала округлив глаза- курица в духовке. Нужно. Повернувшись на сто восемьдесят быстро пошла в дом под смех блондинки, и открытая дверь стала жестом приглашения. Свон добилась своего.
31 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)