Смертельная улыбка

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 331 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный поворот

Настройки
(Позже, после возвращения домой) - *Интересно, когда он напишет?..* - это были первые мысли Лука после тяжёлого дня. -* Он такой странный. Взял, номер, ещё и позвонить обещал... И все только из-за проекта. Еб@ный препод! Почему именно Эша в напарники??!* - размышляя над этими мыслями, Лука готовился к принятию ванной. Когда воды уже было достаточно, он опустил своё бледное тело в горячую воду. - Хаа~, давно я так просто не лежал в ванной, аж непривычно как-то. *Бульк* Лука опустился на дно ванной вместе с головой, решив таким образом отчистить ее от лишних раздумий. (спустя 1 час) После долгих водных процедур, вымотоный парень без лишних раздумий направился в спальню. Этот день наконец закончен. Вдруг раздался звонок мобильника. Увидев незнакомый номер телефона, Лука не сразу решился поднять трубку, но набрав полную грудь воздуха всё же сделал это. - Ало.? - Здравствуй это я. Извини, что так поздно... - Эш!? Ты время видел или как?! - возмутительно и гневно Лука крикнул в трубку. - Не забывай из-за кого это. Именно по твоей тупости нам нужно будет делать этот чёртов проект! - Аа~ неважно, чего тебе? - Я хотел договориться о месте и времени встречи. - Ну и? - Где будем заниматься? - Эм, ну давай ко мне, чего там уже. Только комп свой возьми, понял?! - Как скажешь... - Тогда я отличаюсь, до завтра. - Ага... - на этом их разговор закончился. - *Нужно номер его сохранить на всякий случай...* - после этих мыслей Лука вырубился и спал как убитый. На следующие утро в дверь постучали. Услышав это, сонный парнишка медленной и развалистой походкой подошёл к двери. Посмотрев в глазок он был шокирован. За дверью стоял Эш. *Стук стук* - Да иду я,...иду.- открыв дверь тому в руки Эш сразу же сунул пакет с ланчем. - Ты же ещё не завтракал? - Ну тип того.. - почосывая затылок, ответил юноша - Ну, чего встал по среди порога, входи, раз пришёл.- Приняв приглашение зайти в квартиру, Эш не стесняясь зашёл. - Не оброщай внимания на беспорядок, я не успел прибраться... - Всё в порядке. Я и не думал, что у тебя такая маленькая квартирка, хех~ - Ну знаешь, лучше, чем ничего!! - возмутился Лука. - Хахаха После этих слов оба парня неспеша направились на кухню. Жестем Лука пригласил Эша присесть на стул и подождать, когда всё будет готово. Тот же послушно сел на стул. - Что предпочитаешь из еды? - спросил Лука с изьярённым видом. - Я не привиледлив к еде, так что мне без разницы... - Рамён тогда приготовлю по-быстрому. Ты кстати, что там принёс? *Посмотрел на пакет* - Там ничего особенного... Тортик небольшой и сакэ. - Тогда после завершения проекта поедим вместе, и спасибо..*краснь* После Лука стоял у кухонной плиты и наризал овощи к гарниру. Эшу уже наскучило просто сидеть и он решил подойти к парню, что бы предложить помощь, но Лука его не заметил. Тогда Эш решил его "подколоть". Неожиданно Лука почувствовал на своей шей тяжёлое и тёплое дыхание. Потом заметил, что чьи-то крепкие мускулистые руки перекрыли выходы с обеих сторон, прижав его к столу. Как только он попытался вырваться из "плена", парень почувствовал, что в его упругие ягодицы упирается что-то твёрдое и большое... - Эш?..- тихо, почти шёпотом Лука окликнул его. - в меня что-то упирается, мог бы ты отойти *дрожь* - Шшш~ не дёргайся... - руки Эша нежно подхватили Лука за стройную талию и медленно начали скользить по одежде. - Эш..ха...пре..кра..ти это. Аах~! - горячие и крепкие руки Эша залезли под одежду. - А..ах..~ - У тебя милый голосок, ты знал, Лука?..*тёр-тёр*- своими ловкими пальцами Эш начал ласкать соски юноши. Тот же своим тихим голосом издавал стоны, которые сами вырывались из губ. После Эш своими горячими губами начал медленно и нежно целовать шею, красную от смущения. Не выдержав такого напряжения Лука ловким движением увернулся из объятий возбуждённого гостя: - Прек..рати! - оттолкнув от себя Эша парень свалился на пол, потому что его ноги уже не могли удержать тело. - Хаа...ха..( отдышька ). Продолжение следует ( ˘ ³˘)♥
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник