Text me, babie / Напиши мне, детка

NC-17
Завершён
404
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 859 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
404 Нравится 111 Отзывы 74 В сборник

2. Бро, мне скучно

Настройки
Примечания:
      Сидеть вот так на бессмысленной паре — невыносимо, но не отмажешься. Потому что это долбанный семинар, который нельзя прогулять, ибо препод (вот сука!) отмечает посещения и потом учитывает их при сдаче экзамена. Но ладно бы вещал что-то полезное в процессе — о нет!              Да, предмет — история, не самый полезный для его специальности, но обязательный. Поэтому этот дряхлый дед что-то бубнит себе под нос про времена своей молодости: “а вот мы-то в ваши годы...”, а Мью практически подыхает от скуки, потому что Бум почти сразу завалился спать, прикрывшись конспектом, а ему самому реально делать нечего.              Лента соцсетей пролистана от и до, в новостях ничего интересного, а в игру не сядешь рубиться — слишком палевно. Палец невольно соскальзывает на иконку с сообщениями.              А что если?..              И что написать?       “Эй, бро, мне скучно”?       “Давай поболтаем ерундой”?       Ему же вроде предложили писать, если захочет...              Большие пальцы начинают набирать “привет”, когда до него доходит тупость затеи: писать какому-то левому парню, что ему скучно, но вместо кнопки “удалить” он случайно нажимает “отправить”.              И многозначительная буква “п” улетает получателю.       Ну бляяяя…       Что за невезение…              Может тот занят и не увидит? Или просто проигнорирует?       Но удача не на его стороне, потому что приходят сообщения одно за другим:              G: А ты мальчик-загадка… Играем в шарады?       G: Пирсинг?       G: Поцелуй?       G: Попка?       G: Понтий Пилат?              На последнем варианте Мью неприлично громко фыркает от смеха, потому что ну уж очень в тему занятия, за что получает грозный взгляд преподавателя и окрик “молодой человек, вы в университете!”, тут же сгибается в три погибели к самому столу, печатая:              М: Вообще это было “привет”              G: Жаль, я уже накидал пару десятков интересных вариантов. Но пусть будет “привет”, сладенький              Мью уже даже не дергается на все эти игривые словечки и пропускает их мимо ушей, переходя к самой сути:              М: Сижу на паре, смертельно скучно, настроение — хоть вешайся              G: Оу       G: Это и правда грустно       G: Могу тебе помочь       G: Но              М: Но?              G: Для этого нужен LINE — хочу тебе кое-что прислать       G: НЕ ДИКПИК 🍌🍌🍌       G: Рано пока, мы еще на конфетно-букетной стадии, детка       G: Потом все увидишь — обещаю 😋              Мью снова почти фыркает, на этот раз от возмущения, но задумывается: а почему бы и да? Заходит в приложение, заменят свое фото на аватаре на что-то нейтральное вроде милого щенка и только после этого дает контакт.              G добавил вас в свои контакты.              Кликает на профиль: тоже нет фотографии и никакого описания. Вот хитрая сволочь!              А потом прилетает фото, которое Мью почему-то боится открывать. Но все-таки кликает по нему и ждет загрузки. Он ожидал чего угодно, но не такого: совершенно милый bean sprout из волос, перемотанный резинкой, немного нахмуренные брови и темные большие глаза… Самого лица почти не видно, да и качество фото не самое хорошее, но уже этой картины достаточно для того, чтобы дыхание как-то неожиданно перехватило, а организм одолела ранняя для его юного возраста тахикардия.              И подпись:              G: Не знаю, что у тебя случилось, но надеюсь, что все хорошо              От контраста между этим милым посланием и той сексуальной атакой нон-стоп, что обрушивалась на него ранее, у Мью просто рвет крышу, поэтому ему нужно пару минут, чтобы прийти в себя. И, конечно же, поставить это фото на контакт.              Просто так.       Чтобы было понятно, кто пишет.       А не потому что ему оно так сильно понравилось.              G: Ты подозрительно притих… Я настолько страшный?              Мью лихорадочно пытается сообразить, что ответить: ну не писать же, что он выпал в осадок от фото и собирает себя по запчастям? Это же даст парню просто карт-бланш на то, чтобы довести его до приступа точно.              М: Нет, просто не ожидал от тебя такого. Эммм… спасибо?              G: А почему знак вопроса?              М: Меня как-то никогда никто так не ободрял, поэтому не знаю, что в таких случаях отвечать              G: В таком случае я буду тебе часто слать свои фото. В том числе интимные 😋😋😋              Ну вот, все вернулось на круги своя. Мью даже облегченно выдыхает, потому что парировать столь пикантные выпады он уже как-то приноровился, а вот как реагировать на милоту — пока не знает.              И продолжает пикироваться уже шутливо, отмачивая шуточки на грани фола в ответ на такие же парня.       Потому что цель переписки была достигнута: на задний план ушло плохое настроение и нудный препод, потому что теперь ему пишет контакт с буквой G и абсолютно очаровательным хвостиком на голове.       
404 Нравится 111 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (14)