Напарники-психопаты

NC-17
В процессе
30
Ники Ко соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 014 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. Помоги мне..

Настройки
Ночь. Парень одиноко стоял и курил. Он явно кого-то ждал. Вот только… кого? Из-под капюшона сине-серой куртки сверкали холодные глаза. Их взгляд был таким притягивающим. Это необычное сочетание красного и фиолетово-пурпурного. Дым от сигареты серым облачком вздымался в темное, ясное, ночное небо. Из переулка послышались тихие шаги. Парень обернулся и, выкинув сигару в лужу, произнес: — Хоррор, в этот раз ты точно убил его? Спустя секундное молчание, Хоррор, а это был именно он, ответил: — Да. Не думаю, что он жив. Можешь проверить. Напарник Алоглазого быстрыми и тихими шагами пошел увидеть результат работы. На земле, в луже собственной крови, лежало тело молодого парня. На вид ему было лет 25. Хотя… сказать точно тяжело. Голова лежала возле стены, челюсть была сломана, а в рот вложено его сердце. Из конечностей жертвы Хоррор выложил слово ''liar''. По всему торсу были видны следы от ударов топором. Скелет тихо засмеялся глядя на эту картину: — Он точно мертв. Это действительно хорошая работа. Его напарник заглянул в переулок: — Даст, я конечно все понимаю, но Босс вряд ли будет доволен, попадись мы полиции. На это заявление Пыльный лишь усмехнулся: — Хех, я знаю) Мердер протянул своему напарнику руку. Скелеты взялись за руки и исчезли. Появившись на базе, парни лицезрели обычную картину: Киллер и Кросс играли в карты, притом последний явно проигрывал; Эррор, уютно устроившись на диване, смотрел сериал в своем ноутбуке. Босса нигде не было видно, наверное он опять в своем кабинете. Первым прибывших заметил Эррор. Своим как всегда лагающим голосом он спросил: — Уже вернулись? Я думал, вы еще час будете за ним бегать) Дырявоголовый на такое заявление лишь улыбнулся: — Ты меня недооцениваешь. В тот раз не я убивал жертву, значит и косяк был не мой. Даст злобно покосился на Хоррора: — Вы уже заебали мне об этом напоминать. Киллер со смехом повернул голову в сторону своего товарища: — Мёрдер, тебе больше подошло бы прозвище Истеричка) Глаза Пыльного загорелись фиолетовым светом: — Повтори, пожалуйста, ту херню, которую ты только что сказал) Убийца понял, что даже старая дружба не спасет его: — Хехе, дружище, давай решим все мирно.)) Алоглазому быстро наскучило смотреть на происходящее и под вопли Киллера и атаки Даста, он пошел в ''Психушку''. Объясню. Банда Найтмера живет в небольшом доме на самом краю города. Город у них не самый большой. Он называется Декатур. Возможно вы даже не слышали такого названия. Чтобы не было так много вопросов, это штат Алабама. Теперь про их дом. Это небольшой двухэтажный коттедж. Комнат не много: две спальни на двоих, две на одного, гостинная, кухня, ванная и туалет. Одна одиночная спальня принадлежит Найтмеру, к тому же являясь его кабинетом. Вторая принадлежит Эррору. Первая из двойных спален принадлежит Киллеру и Кроссу и носит название ''Обитель Кильки и Кроссовка''. Вторая же комната называется ''Психушка'', ведь там живут настоящие психи — Хоррор и Даст. Хотя по меркам остальных, они довольно нормальные. Думаю больше вопросов нет, продолжим. Зайдя в комнату, Ужас лег на свою кровать и начал вслух рассуждать: — Интерестно, как скоро в полицию заявят о трупе? Ну думаю мою работу они оценят, я отлично постарался) Тяжело вздохнув, он закрыл глаза и провалился в обитель Морфея. После избиения Киллера, Даст пошел в кабинет Босса, надеясь, что в этот раз он выйдет оттуда живым. Пыльный прекрасно помнил, как сильно его ругали за тот провал. Но в этот раз все должно пойти нормально. Он осторожно постучал в дверь, и услышав с той стороны негромкое ''Войдите'', приоткрыл дверь и тихонечко проскользнул в кабинет. Найтмер сидел за столом, сортируя какие то бумаги, но заметив Мёрдера остановился, и стал внимательно смотреть на него. — Вы закончили миссию? Нервно сглотнув, Даст ответил: — Да Босс, задание выполненно, в этот раз мы точно убили его. Не сводя ледяного взгляда бирюзовых глаз, Негатив продолжил: — Это замечательно. Ты свободен. Услышав эти заветные слова, скелет пулей вылетел за дверь. По дороге в комнату Мердер почувствовал легкую боль в голове. Первой его мыслью было: — Черт, лишь бы это была простая головная боль. Не хватало мне сейчас только обострений шизофрении. Им незачем знать о моей болезни. Зайдя в комнату, Пыльный заметил, что Хоррор уже заснул: — А может он и не такой плохой. Да не, бред какой то. У меня и правда приступ шизы) Даст быстро переоделся в свою более-менее домашнюю одежду и лег отсыпаться. Проснувшись часов в 7 утра, Алоглазый отметил, что в доме очень тихо: — Видно спят. Не буду их будить. Спустившись в зал и увидев, что там никого, он сел на диван и начал лазить в Интернете. Оторвав глаза от экрана и посмотрев на часы, оказалось что прошло уже 2 часа: — Они все еще спят? Уже 9:26 am. Где все?.. Словно в ответ на его вопрос, с лестницы ведущей на второй этаж, кубарем скатился Киллер: — Чтоб я еще раз с Кроссом на желание в карты играл! На его лбу маркером было написано ''рыба''. Ужас засмеялся с внешнего вида своего товарища. — Смывай давай, иначе оно прямо в кость въестся) Убийца матеря всё и вся на этом свете побежал в ванную: — Чтоб тя блять, Хоррор! Если оно сука не ототрётся, я и Кроссовку и тебе ебальники испишу! На такое заявление Алоглазый лишь разразился новым приступом смеха. После того как Киллер, продолжая крыть всех матом, ушел стирать надпись, по лестнице спустился Кросс, на лице которого отражались эмоции смеха и страха: — Чувак, он походу это сделает. Маркер, которым я писал, был не обычным, а перманентным!) Прекрасно осознавая, что Тушеглазый сдерживает свои обещания, Хоррор побежал в комнату Эррора, ведь у того всегда водился шоколад. Стуча в дверь комнаты, чтобы разбудить её владельца, Ужас молился о том, что он будет жив. Наконец дверь приоткрылась, и на нежданного посетителя глянул заспанный взгляд красных глаз: — Время пол-десятого, что тебе надо? Уже слыша крики с первого этажа, Алоглазый на одном дыхании выпалил: — Мне срочно нужен шоколад, хоть одна плитка! Взгляд Ошибки сразу же прояснился: — А что я получу взамен? Снизу послышались мольбы о помощи: — Киллер, ну я не знал, что он перманентный! Пощади! — Сейчас ты, потом Дырявоголовый! Хоррор уже мысленно крыл матом себя и все свои шуточки: — Ну так, можно одну? Немного подумав, Эррор кивнул и в руки Ужаса упала плитка шоколада: — Купишь мне две, ясно? Быстро убегая на первый этаж, скелет крикнул: — Конечно, я долг верну! Спустившись в гостиную, взгляду Алоглазого предстала следующая картина: Кросс лежит на полу, а у него груди сидит Килл, мешая ему вырватся, и пишет на его лице ''кроссовок'' и ''крест''. Заметив свою вторую жертву, Убийца бросился в его сторону. Хоррору нечего не оставалось, кроме как показать товарищу шоколадку. Киллер сразу же остановился и забрал вкусняшку себе: — Думаю… Я тебя великодушно помилую. Можешь идти. А вот с тобой — он повернулся к начавшему убегать Стражу — я еще не закончил. Хоррор тихонько под шумок убежал обратно в его общую с Дастом комнату. Открыв дверь он увидел то, что заставило его залиться алой краской и в спешке закрыть дверь. Что же он такого увидел? Всего лишь Мердера, который стоял лицом к зеркалу и рассматривал свое отражение… в одних шортах! Сам Пыльный поняв что произошло, стал жутко фиолетовым, быстро одел футболку и сел на кровать, крикнув своему соседу: — Заходи, Дырявоголовый! Дверь открылась и в комнату зашел Ужас, все еще покрываясь красным румянцем. Он быстро ушел на свою половину комнаты и, взяв со стола свой любимый топор, начал затачивать его лезвие. Звук хоть и был неприятен по мнению большинства, но нравился обоим психам. Общаться они не собирались, но хотелось нарушить эту неловкую и напряженную тишину. Первым беседу начал Хоррор: — Сорри, но в следующий раз запирай дверь, щеколда нужна именно для этого. Даст попытался унять румянец, что у него худо-бедно получилось: — А…ага… а ты стучись перед тем как заходить… Алоглазый несколько злобно посмотрел на Мёрдера: — Не обязан, это и моя комната тоже! Теперь уже оба скелета сверлили друг друга озлобленно-агрессивным взглядом: — Слышь, в отличии от тебя, у меня есть понятие личного пространства! — Если тебе так нужно личное пространство, то иди и живи в подвале, Пылесборник! Даст переменился в лице и замолчал, но спустя несколько напряженных секунд заговорил: — Тебя ни разу не запирали там, поэтому… тебе не понять… Глаза Мердера потемнели и он продолжил свой монолог: — Лишь темнота и тишина… я находился в клетке из цельных листов железа… еду приносят, но молча… и уходят сразу же… В комнате повисла гнетущая тишина. Напарник Хоррора поднялся и пошел в сторону двери. Но не ушел сразу же, а посмотрел прямо в единственный глаз Ужаса и прошептал: — Помоги мне… После чего скрылся в коридоре, тихонько прикрыв дверь. Хоррора трясло. Он никогда не думал, что у его напарника могли быть такие тяжелые душевные раны. Ведь… Даст не говорил об этом… возможно было больно или страшно, что можно показаться слабым. Была одна мысль которая так и крутилась в голове: — Может… найти его и извинится? Ведь он сам просил помочь… но думаю сейчас ему лучше побыть одному… Снова я сделал что то не так… Почему я постоянно все порчу… Натянув на череп капюшон, Алоглазый закрыл глаза и провалился в тяжелый сон.
Примечания:
30 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)