***
Нели Котовская.***
Прости, что пишу тебе эти строки, (Сказать не хватило, наверно, духу): У нашей любви истекают сроки. Наш мир, не успел возродиться -рухнул. Ты слишком хорошая -в этом минус, И мне опостылели все «Прощаю». Не знаю, когда у нас надломилось, Но мне надоело ходить по краю. Ты душу безжалостно рвёшь на части, Готова за мной и в огонь, и в воду, А мне уже тошно от этой страсти- Как волк-одиночка, люблю свободу. Тебе же осталось одно -смириться. Таким сотворил меня наш Создатель. Ты встретишь ещё в своей жизни принца. Был рад познакомиться. Твой предатель. Геральд.