Ледяное сердце тоже тает

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Взаимно ли это

Настройки
Фанаты , Слава , популярность этого ли он хотел ? Ему на это было все равно . Он часами на пролёт тренировался , порой борясь с невыносимо дикой болью . Мышцы , руки расшибленые от падений на лёд и даже пальцы на ногах , всё тело ныло и разрывалось от дикой боли . Все это он терпел и не мог что то сказать , боялся что ему скажут что он словно маленькая девочка , разнылся . Он терпел , нечего не выражая на лице , будто ему все равно . Ни друзей , ни девушки , ни любящей семьи у него нечего не было кроме звания фигуриста. Другие фигуристы часто называли его ледяным принцем , толпы фанаток бегающих за ним , толпы людей которые им восхищаются всех их он игнорировал , скажу даже больше они его невероятно раздражали в общем как и остальные люди . Он всегда один . Некому еще не удавалось заполучить сердце ледяного тигра России . Вроде бы. Типичный день , Юра сразу потянулся к телефону на котором уже было сообщение от его друга , его первого друга. - Привет , Доброе утро. - Ага , Доброе. - Юра я это .... приеду сегодня у меня отпуск на неделю . - Правда!!!! - Ага в 7 вечера буду на месте . Встретишь? - Конечно , ещё спрашиваешь!!!! Голубые глаза засветились от счастья. Наконец то он вновь его увидит . Какое то время назад паренёк начал кое-что понимать ... понимать то что Бека ему не просто друг... он тот кого Юра в тайне... любит . Понял он это с пинка Виктора конечно , но всё же . Парень решил что в эту неделю признается Отабеку . Он боялся лишь одного , что ему не ответят взаимностью ,и их дружба распадётся . Но станет ли просто друг лететь с другой страны что бы просто его увидеть ??? Шанс у него есть . Надо брать быка за рога , а то потом будет поздно . Весь день Юра убирал хату , готовил чтоб его друг не был о нём плохого мнения!!!!!! Взглянув на часы , циферблат которых показывал ровно 5 часов вечера . Юра стал собираться в аэропорт ибо ехать до него часа полтора учитывая пробки . Сев на такси и уже прибыв в место назначения , парень зашёл в зал ожидания и стал выжидать пока прилетит самолет с его казахским другом. Ровно в семь прибыл самолёт а вон и его друг выходящий из него. Как только Бека вошёл в зал на него с объятиями на прыгнул Юра . Они сразу отправились домой к Юре . Войдя в квартиру парни решили посмотреть какой нибудь ужастик , монстры в них всегда смешные думал Плисецкий . Фильм шёл уже пару десятков минут , и некоторые сцены пробирали до мурашек . Успокоявшись после одной сцены на весь экран вылез скример от чего юра подскочил и прижался к беке . Осознав происходящее на лице блондина появился румянец . Как только фильм закончился Юра весь сидел красный . Сейчас , сейчас я это сделаю давай , думал юноша . Он повернулся к Беке лицом и начал разговор. - Бека , слушай ... я ....давно хотел т-тебе кое что сказать . Надеюсь ты поймёшь меня . - что то случилось ? Спросил казах - в общем .... я ... я... хотел сказать.... что ты ....ты..... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ МЫ СМОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ БУД-ТО НЕЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! -.... Юра , я ..... вообще то .........тоже хотел признаться тебе .... ты меня опередил . Черт . -Что ??? Что ты ? -Юра - взял руку блондина парень . Ты тоже мне очень нравишься , и я хочу сказать что люблю тебя !!!! Юра покрылся краской и напоминал помидор . Отабек взял парня за щеки и притянул к себе , а после страстно поцеловал , Плесецкий не стал противится и ответил взаимностью. С того момента многое что поменялось и в лучшую сторону . Юра часто стал улыбаться дожидаясь того когда ему стукнет 18 и они объявят о себе миру . Даже ледяное вроде бы сердце может растаять ))))) Конец спасибо за прочтение
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)