Телохранитель принцессы

R
Завершён
169
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 24 985 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 189 Отзывы 32 В сборник

10 ЧаСтЬ

Настройки

Утро

Чарли мирно спала в кровати рядом с Аластором. Ей снился чудесный сон, конечно же добрый и милый, все как любит наша Магне. Ничто не могло прервать ее сон в котором она была с друзьями с кроме странных звуков. Она лежала на двуспальной кровати, со стороны, которая была ближе к двери и услышала шаги. Это были слишком знакомые шаги, которые заставили блондинку приоткрыть глаза. Внезапно она вспомнила, что сегодня утром должен был приехать отец и скорее за все он сейчас хотел зайти к своей дочки, чтобы разбудить ее и заодно узнать как проходит ее учеба и дела. Девушка моментально перевела взгляд на спящего рядом оленя и долго не думая скинула его с кровати на пол, вместе с его одеждой, как раз в тот момент когда дверь открылась.  — Доброе утро, мой яблочный пирожочек! — радостно и весело вскрикнул Люцифер распахнув двери и расскинув руки в стороны.  — П-Привет, пап, — ответила девушка потирая сонные глаза, показывая, что только что проснулась.  — Мы с твоей мамой как раз приехали домой и решили поболтать с тобой, так как не часто видимся.  — Это классно, тогда я сейчас спущусь.  — Хорошо, малышка! Люцифер сразу выбежал из комнаты и потопал на кухню к Лилит. Шарлотта облегченно вздохнула и посмотрела на пол, куда и скинула своего телохранителя.  — У меня вся жизнь перед глазами пролетела… — сказал олень, лёжа на полу неподвижно.  — Фух, как я тебя понимаю, давай руку, — протянув парню руку, сказала блондинка. Мужчина взялся за ручку принцессы и поднялся на ноги, после него поднял и свою одежду, поглаживая голову.  — Только можно в другой раз предупреждать, а то неприятно падать с кровати. — А, прости, и хорошо. Девушка тоже начала одеваться, хотя бы пижаму, но и повезло, что до того как ее отец зашел она успела хотя бы рубашку надеть.  — Я пошла, меня родители ждут.  — Конечно, — сказал ушастый, продолжая одеваться, повернувшись к девушке спиной. Блондинка сбежала вниз по лестнице и заметила маму и отца на кухне и сразу же подбежала к ним. Она обняла Лилит, которую и вправду давно видела, на что та тоже ответила объятиями и улыбкой на лице.  — Привет, солнышко, как ты? — спросила демонесса, смотря на дочку.  — Чудесно, я так по вам скучала!  — Мы тоже по тебе скучали, но ты сама понимаешь, что у короля и королевы много обязанностей, — сказал Люцифер, катаясь на стуле.  — Знаю, повезло что я еще не королева, — со смешком ответила принцесса, — Но я не так скучала вместе с Аластором!  — Твой новый телохранитель, верно? — уточнила королева.  — Ага, он очень добрый и веселый, он мне помогает с уроками, да и вообще с ним не соскучишься!  — Рад, что с телохранителем я тебе угодил, — сказал Самаэль, поедая яблочный пирог.  — Да, извините, но мне уже пора собираться в школу.  — Конечно, солнышко, удачи, — сказала Лилит, чмокнув дочурку в лобик и та сразу побежала наверх. Сейчас она не так хотела быстро собраться и отправится в школу, как найти Радио-Демона. В своей комнате и его, она не нашла парня, поэтому Чарли начала ходить коридорами пока не услышала шум в ванной. Приоткрыв двери она тихо зашла в комнату закрыв дверку и посмотрела в сторону ванной. В ванной было видно Аластора, который расслабившись сидел в воде, полной пены. Блондинка расплылась в хитрой улыбке и побежала к тому.  — Привет! — вскрикнула та, отодвинув шторку в ванной. Демон заорал чуть ли не на весь дом, но потом заметил принцессу.  — Не хорошо так людей то пугать!  — Хе-хе, ты так смешно закричал, — хихикая говорила Шарлотта.  — Вообще не смешно, да и что вы тут делаете?!  — Просто хотела найти тебя, мне пора в школу прост.  — Тогда идите собирайтесь, а я потом выйду, — сказал мужчина закидывая ноги на краешек ванной. Девушка посмотрела на ноги Ала, которые ниже колена были покрыты красной шерстью да и копытца делали их только милее, как и самого Ала.  — Пушистые ножки! — сказал девушка будто под гипнозом, потянув руку, чтобы прикоснуться к пушистым ногам Ала, но тот забрал их в воду.  — Нельзя, — сказал олень, смотря на блондинку, которая надула губу. Парень немного отвернулся от девушки, потянувшись за мочалкой, но внезапно демонесса схватила его за кое какой пучок шерсти который была ниже спины.  — Прекратите это издевательство! Девчонка только залилась смехом. — Прости, но ты такой милый, дай мне погладить хоть что то у тебя.  — Нет.  — А то я обижусь, — мило надув щечки сказала та.  — Флаг вам в руки.  — Ну, Ал! Демон только недовольно прорычал, и снова вынул ноги с воды, положив на край ванной. Чарли только обрадовалась и прикоснулась рукой к этому пушистому творению природы. Шерсть была настолько мягкой и приятной, что хотелось гладить его и гладить. Она внимательно рассматривала его оленьи ножки, а точнее копытца. Их можно было и посчитать за простые оленьи копыта, но формой они такие напоминали человеческую стопу. Девушка долго рассматривала ноги оверлорда, а тот подпирал голову рукой, которая была на крае ванной и немного рылся пальцами в своих волосах.  — А не пора ли вам собираться, принцесса.  — Ладно. Почему ты обращаешься ко мне на «вы» и «принцесса»? — спросила девушка, смотря на ушастого.  — Потому что вы и есть принцесса, ваше звание выше моего и поэтому из вежливости называть вас так будет логично. Да и какая разница как я к вам обращаюсь?  — Вот именно, что разницы нет, и ты можешь обращаться ко мне на «ты» и просто «Чарли», — улыбнувшись сказала девчонка и выбежала с ванной оставив парня одного. Демон залез в ванную как можно больше, что вода достигала его носа. Он закрыл глаза и спокойно начал думать. Единственное ему было непонятно, неужели Чарли настолько добрая, что готова помогать людям даже жертвуя собой. Она решила переспать с ним и не первый раз просто чтобы помочь тому с его сложным периодом. Еще ни разу он не слышал от нее слова «нет», когда ему нужна была помощь. Неужели она и вправду настолько добрая, что помогает даже малознакомому человеку. Олень помнил каждую ночь, которую она провела с ним и никогда бы он не подумал, что это правда, что это реальность, что одна единственная девушка во всех мирах согласилась переспать с ним, не ради денег, а просто чтобы помочь ему. Сколько же он внушал себе и всем, что он ассексуал и ароматик, сам не зная почему. Боязнь привязанности к человеку, снова быть брошенным после всего. Вся его жизнь была настолько ничтожной и жалкой, что ему пришлось сделать из себя эгоиста, который ненавидит секс и всю романтику, сам хотя, чтобы его любили. Всю жизнь быть во внимании с снаружи, и быть в полном одиночестве внутри. Все года своей жизни и смерти он был один, одиночество преследовало его каждую минуту, и ни один человек не протянул бы ему руку, чтобы спасти с этого океана безразличности и боли. Эта принцесса единственная кому он через столько лет смог доверить не секреты, не свой внешний вид, а свою душу, которая уже стала настолько черствой, что он и сам забыл кем есть на самом деле. Быть с хорошей душой, но и с плохими делами которые построены на убийствах и садизме. В итоге даже имея хорошее сердце, тебя отправляют гнить в Ад, потому что ты просто не выдержал той боли которая нависла над тобой. Весь Ад боится его, не собираясь подойти и на метр, все уважают его, но весь его мир окутан ложью. Где бы ему не улыбались, ему всегда хотели воткнуть нож в спину, где бы ему не говорили комплименты, всегда считали уродом. И как можно жить, сам не зная кто ты. Эгоист, тиран и садист, что держит в страху весь мир, или же парень, который каждую ночь страдает от панических атак от того, что устал терпеть издевки других и аромантик, или человек, который не умеет любить и боится этого чувства вновь. Который убивает людей каждую ночь, но и страдает от потери своих близких. Закрыть настоящего себя и забыть, помнив только про боли, которые тебе причинила. Люди говорят, что любят тебя, но в туже секунду запирают в психушку, называя психом. Весь мир окутан ложью, он понял это еще с самого начала. И сейчас, доверится? Доверится Шарлотте, или продолжать топиться в океане своей чертовой жизни?..
169 Нравится 189 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)