***
На следующий день альфа отправился на важное задание. В группировке появилась крыса, что вечно сливала информацию своим напарникам. Действовал этот человек очень скрытно, и даже сам Тодороки не мог понять откуда же происходит утечка информации. Как только правда вскрылась, крыса решила бежать, но от Шото не уйдешь. На второй день альфа узнал его точное местонахождение и отправился туда лично, чтобы своими руками убить предателя. Район был с плохой репутацией, здесь часто скрывались разные преступники, чтобы не попасть в лапы полиции. Точно так же и поступил наш человечек, гетерохром вышел из дорогого автомобиля и направлялся в старую многоэтажку. На стенах было много граффити с не очень приличным содержанием, войдя внутрь, можно увидеть еле как работающий лифт, не рискнув туда заходить, альфа поднимается на нужный этаж на лестнице, к счастью, у него отличная физическая подготовка из-за чего такая нагрузка ему ни к чему. Вот он уже стоит перед нужной дверью, та была настолько старой и хлипкой, что выбить ее не составило никакого труда. В маленькой комнате за компьютером сидит тот самый предатель и весь трясется от страха, ведь понимает какая учесть его ждёт. — К-к-как ты н-н-ашёл меня? — Ты что, надеялся скрыться от меня в таком месте? — альфа громко рассмеялся, — ты тупой или просто наивный? — П-п-пожалуйста, н-н-е убивай меня, — парень сквозь слёзы, стал умолять Шото оставить его в живых. — От таких людей как ты нужно избавляться в первую же очередь, — после этих слов прозвучал громкий звук выстрела пистолета. За секунду тело парня упало на пол, выстрел был сделан точно в голову. Всего одной пули хватило убить однажды очень ценного человека группировки. Альфа быстро вышел из многоэтажки и поехал обратно домой.***
Мидория едет на скейте в сторону кофейни, где работает. Деку любит большие города, потому что чувствует весь этот ритм, и жизнь города. На улицах всегда много людей, на каждом шагу ты встречаешь заведения, где можно отдохнуть. Сейчас время цветения сакуры, поэтому ее запахом пропитан весь путь омеги. Пока ты едешь на работу можешь встретить множество необычных личностей, с довольно специфичной внешностью. Кстати говоря, о внешности, Изуку 20 лет, он работает бариста в кофейне. Когда-то он учился в университете, но из-за частых пропусков его выгнали. Его это никак не задело, ведь это место, куда его заставили поступить родители, совсем не интересовало, и уж тем более не привлекало. Омега хотел творить. Гуляя по городу можно встретить множество стен, заборов, что своим тусклым серым цветом вызывают отвращение, и портят всю картину большого и шумного города. Большую часть таких мест Мидория зарисовал граффити. И нет, это не просто какие-то красивые надписи, и конечно не матерные слова, что очень встречались на таких локациях. Это были целые картины, сюжет, и каждое из них не обделено смыслом. Конечно, из-за своих творений, парень часто попадал в участок, где выплачивал штраф за порчу чужого имущества, но кто бы что не говорил, его картины так и оставались нетронутыми, ведь каждый видел всю истину и искренность его намерений. В свободное время омега любит кататься по городу на скейте, попутно слушая музыку, рисовать граффити, гонять на мотоцикле. Услышав такой список, быстро можно представить образ Деку. Темно-зелёные кудрявые волосы, такого же цвета глаза, веснушки, на теле имеется несколько тату, три прокола в одном ухе, где омега любит носить черные сережки, по всему телу имеются небольшие ссадины, а все из-за того, что Изуку часто падает со скейта, или попадает в передряги и драки с альфами. Деку ненавидит альф, вот прям всем сердцем и душой. И каждый день, когда кто-то пристает к нему, убеждается в отвращении к ним. В этом мире омеги существуют только как подстилки и для ублажения альф, мало-кто проявляет уважение к ним. Обидно, что человек, считает себя лучше кого-то другого, только из-за того, что он альфа. Нередко случаются попытки изнасилования омег, но много жертв просто боятся или стыдятся пойти и написать заявление в полицию. Именно из-за этого, Мидория чувствует свою беспомощность, только из-за сущности. Ещё в детстве его чуть не изнасиловал друг, а все что ему сказали в последствии взрослые, так это то, что в таком возрасте буянят гормоны, и ему нужно привыкать к подобным ситуация. Серьезно? Альф всегда оправдывают тем, что в будущем они станут успешными, благодаря своим прирожденным чертам лидера, поэтому такие маленькие промахи можно забыть. С того самого дня, Деку стал ненавидеть альф, и совсем не скрывал этого. Но, конечно, у него были исключения, его лучший друг Бакуго. Эти двое буквально выросли вместе, поэтому их связывает много воспоминаний и приятных моментов. Друзьями они стали именно из-за своих взрывных характеров. Ещё с малых лет они часто встревали в какие-то драки и передряги. На удивление, друзья почти никогда не ссорились, и всегда заботились о друг друге. Но, конечно, Кацуки сильнее заботился и переживал о Мидории, ведь тот, как-никак омега. И это его очень бесило, ведь то, что он омега, еще не означает что он слабый или что-то в этом роде. Деку всегда хотел доказать миру и себе, что он не слабак и может за себя постоять. Но что бы не говорил младший, альфа всегда относился к нему как к младшему брату, которого нужно оберегать. На одной из тусовок Каччан встретил Киришиму. Они сразу поняли, что являлись истинными, поэтому в этот же день познакомились, и по чистой случайности занялись сексом. Даа, именно случайно. Конечно. На самом деле альфа хотел как можно скорее овладеть бетой, и показать всем, что он занят. Спустя два года эти двое были неразлучны, рядом с Эйджиро, вспыльчивый и угрожающий Бакуго становился паинькой, и выполнял все просьбы, что скажет любимый. В любом другом случае альфа возвращался в свой опасный облик. Такие изменения очень смешили Изуку, ведь он никогда не видел такого послушного друга. Деку быстро сдружился с Киришимой, ведь это истинный его лучшего друга, да и не только поэтому. Бета очень веселый парень, поэтому, как только он находился в компании друзей, всегда рассказывал смешные истории из своей жизни.***
Мидория останавливается напротив кофейни и со скейтом в руках заходит внутрь. Там его уже ожидает хозяин. — Ты опоздал, — бета хотел показаться серьезным и злым, но из-за своего мягкого характера, это не совсем получается. — Четырехглазый, я вообще-то приехал ровно в 9:00, так что не нужно мне тут заливать, — омега открывает двери, и проходит в помещение для работников. — Блять, Деку, я же твой начальник, прояви хотя бы немного уважения, — Иида подает форму другу. — Окей, понял, принял, — их разговор прерывает звук колокольчиков, что оповещает о посетителе. Изуку любит свою работу, скорее всего из-за того, что может наблюдать за разными людьми, что посещают кофейню. Кто приходит один, и садится у окна, чтобы сделать домашнюю работу, кто-то приходит с друзьями или своей парой. Люди попадаются разные, есть очень стеснительные и неуверенные, есть грубые и противные, есть веселые, что чаще всего начинают заводить диалог с Мидорией обо всем, о чем только можно. Благодаря тому, что кафе находится в центре города, сюда часто заходят посетители, и в конце дня выручка с продажи составляет кругленькую сумму, а если еще посчитать чаевые, то намного больше. Начальником омеги по совместительству является его лучший друг Иида Тенья. Они познакомились в университете, бета был на последнем курсе обучения, а он только на первом, хотя и там задержался ненадолго.***
— Шото, приходи сейчас в кофейню возле твоего дома, нужно поговорить. Тодороки кладет трубку и медленно открывает глаза. Вчера он сильно постарался на задании, что повредил ногу, и каждый раз, когда альфа пытался встать на нее, та жутко болела. Кое-как усевшись на край кровати, гетерохром заметил разбросанную повсюду одежду, и лежащую рядом девушку. Та была очень красивой, с отличными формами. Шото часто пользовался такими услугами, но всегда вызывал только бет, еще не хватало, чтобы у него появился сын. Оставив деньги у прикроватной тумбочки и быстро одевшись, альфа направился на встречу с братом. Кофейня находилась совсем рядом с домом, поэтому дорога туда составляла не больше трех минут. Встретившись на улице, братья зашли в помещение, и сели за дальний столик, что был самым отчужденным, поэтому никто другой не смог бы услышать их разговор. — Ну и зачем ты меня позвал? — альфа был еще сонным, поэтому чувствовал себя не очень. — Значит слушай, ты же недавно расправился с теми омегами? — Тойя был явно очень обеспокоен. — Ну д-а-а, вроде как, — гетерохром совсем не был заинтересован в том, что ему говорит брат. — У нас небольшие проблемы. — Ну так разберись с этим сам. — Блять, ты вообще можешь хотя бы дослушать? — Даби был готов порвать его на части хоть в эту же секунду. — Да слушаю я, слушаю…заебал уже, — Шото знал, что случается, когда кто-то злил брата, поэтому решил отступить. — Теперь это дело висит у всех на ушах, сука каждый второй знает, что случилось и скорее всего это так не оставят, полиция уже начинает собираться сведенья, поэтому будь острожен. И почему из-за таких дилетантов, что не могут оплатить долги вовремя, страдаем мы? — Окей, я тебя услышал, — гетерохром явно понял всю серьезность данной ситуации, и осознавал, что их ждет, если в полиции будет хоть одна зацепка. — Пойду покурю, — сказав это, альфа направился на улицу, переосмысливая в голове, все что ему только что сказал брат. Взгляд сразу попал на знакомый силуэт. Зеленые кудрявые волосы, запах кофе, и где я мог видеть этого омегу раньше? Впрочем неважно. Парни просто стояли рядом и курили, каждый был погружен в свои мысли. За спиной послышались шорохи и чьи-то шаги, кто-то точно шел к ним.