Пламя и вода

NC-17
Завершён
343
автор
Queen_in_yaoi бета
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 29 821 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 116 Отзывы 113 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день Мидория просыпается от громкого звона будильника. Голова раскалывается, напоминая о выпитых вчера бутылках алкоголя. Выключив будильник и подойдя к зеркалу в ванной, Деку видит перед собой чудовище, что издалека напоминает его былой вид. Красные глаза, синяки под глазами, небольшой отек лица, растрепанные волосы, омега даже испугался собственного вида. Но к счастью или нет, он часто видел таким себя на утро, поэтому быстро опомнился и начал собираться. Хоть Иида его друг, но все-таки нельзя же опаздывать на работу. Благодаря многолетнему опыту, зеленоволосый смог быстро привести себя в порядок, и выглядел как огурчик. Так как все тело болело, Изуку решился потратиться и вызвать такси, так как ехать на скейте, совсем не было сил. Взяв с собой мятную жвачку, он сел в небольшой автомобиль, и назвав адрес водитель тронулся с места. Всю дорогу омега молился, чтобы его не стошнило на весь салон, потому что каждый поворот или резкое торможение заставляло Мидорию прикрывать рот руками. Добравшись до кофейни, он быстро расплатился с таксистом и зашел внутрь заведения. Как всегда, он пришел вовремя, потому что пунктуальность — это главная черта Деку. Он всегда старался приходить в назначенное время или немного раньше. Тенья как и полагается, сидел за столиком и подписывал какие-то документы. Омега молча открыл дверь комнаты для работников, переоделся в форму. Что бы немного взбодриться он приготовил себе Флэт Вайт*, и сел за барной стойкой, придерживая голову рукой. — С тобой все хорошо? — бета был взволнован внешнем видом друга. — Да, просто заебись, — с сарказмом ответил Деку. — Тогда хорошо. — И ты поверил? Я блять сейчас умру на рабочем месте, — выкрикивает омега. — А нехуй было так много пить, — бета забирает со стола бумаги и удаляется в одном из помещений. — Бл-я-я-я, сейчас склею ласты, — Деку допивает кофе и в этот момент заходит первый посетитель. Целый день Мидория чувствовал себя очень плохо, кое как выдавливал из себя, что-то похожее на улыбку. Зал полностью был забит людьми, из-за чего работникам приходилось подсуетиться и работать быстрее. Чаевых сегодня было меньше обычного, скорее всего посетители заметили, что омега был тише и грустнее чем обычно, поэтому и не намеревались давать большие деньги за обслуживание. В какой-то момент Изуку учуял знакомый запах виски, и повернул голову в сторону дверей. — Привет, — альфа подошел к барной стойке улыбнулся знакомому. — Привет, — зеленоволосый немного засмущался, сам не понимая почему. — Ты себя хорошо чувствуешь? Просто вчера ты так напился, что мне пришлось отвозить тебя домой, — Шото реально волновался за омегу или просто делал вид, что волновался. — Сейчас уже намного лучше, спасибо тебе, — и как только он поблагодарил за помощь, их разговор прервал начальник. — Деку, блять, где находится посуда, что недавно пришла к нам? — Иида злостно крикнул из кладовки. — Где-где, справа от шкафа, там еще лежат твои вещи. — Нету там ничего! — начальник разрывается от злости — Сука, разуй глаза, справа от шкафа, — еще чуть-чуть и он бы поджег чашку в руках. — ДА НЕТ ТАМ НИЧЕГО! По залу раздался громкий крик беты, за это время, пока новые друзья говорили о событиях на вечеринке, все посетители ушли из кофейни, и они оставались там втроем. — НУ ВСЕ, ЩЕНОК, ТЫ ДОИГРАЛСЯ! Изуку громко шлепнул тряпкой, которой протирал чашки о стол, и пошел в кладовую. Спустя пару минут шуршаний и бубнежа, послышался дорекающий голос омеги. — А ЭТО ЧТО БЛЯТЬ? Тодороки было смешно наблюдать за всей этой ситуацией. Как и в случае с тем парнем, как его.Каччан? Омега вел себя очень агрессивно, что не очень подходило его милой натуре. Особенно смешно было видеть, как он чуть ли не разбил чашку в руках, пока протирал ее и кричал своему...начальнику? Да кто себе может позволять так говорить с начальником? Наверно они ОЧЕНЬ хорошие друзья. Альфа был заинтересован этим необычным омегой. Ведь он вел себя, ну точно не так как остальные. Когда ты говоришь слово «омега», то нам ум сразу приходит ассоциация с чем-то нежным, милым, приятным, мягким, ну точно не то, что он только что увидел. Хотя именно такой омега нравился ему больше, потому что Изуку был очень похож на него самого. В зал вернулся красный как помидор от злости Деку, и продолжил протирать чашки. Его дыхание было учащенным и громким. — Это был твой начальник? — чтобы хоть как-то разрядить обстановку спросил альфа. — Да, и, к сожалению, мой друг, — громко произнес зеленоволосый, что бы тот услышал. Так и случилось. — Что ты там сказал? — темная макушка выглянула из дверей кладовой. — Ты слепой, да еще и глухой походу! Вот нахера тебе очки если ты ни черта не видишь? — Да заткнись ты уже! В ответ омега просто тыкнул средний палец. Тодороки не выдержал и начал громко смеяться, держась за живот. Этот омега точно его зацепил! Альфа мог бы еще долго сидеть и наблюдать за таким забавным общением между истинными друзьями, вот только невыполненная работа дает о себе знать. — Прости, но мне нужно идти, — увидев звонок от брата, Шото собирался уже уходить, как чьи-то маленькие ручки ухватились за рукав его рубашки. — Ты не можешь остаться? — омеге очень нравилось чувствовать присутствие альфы рядом. — Нет, в следующий раз, — гетерохром удивился такой реакции у Изуку, но было очень приятно, и если бы не эта работа, он бы хотел остаться с ним рядом на эту ночь. — Х-хорошо, — Деку немного приуныл, но всеми силами старался это скрыть, как вдруг сильная рука легла ему на макушку и немного погладила волосы. — Пока, — альфа быстро скрылся за дверью.

***

Из кофейни Шото вышел в хорошем настроении. Он сел в машину и направился на встречу, попутно отвечая брату. Тойя сразу заметил веселый голос брата, но ничего не сказал. А если бы и сказал, то альфа просто бы проигнорировал и возможно даже отключился. Ехать придется еще 15 минут, поэтому он тихо включает музыку. Взглянув на соседнее сидение, тот вспоминает пьяного полусонного омегу. В голову сразу пришли отрывки их разговора, если это можно так назвать. — Почему ты не любишь альф? — П-п-потому что вы ублюдки! В-в-вы только т-т-о и умеете, что использовать с-с-слабых омег. Просто так человек бы не начал ненавидеть кого-то другого, верно? Значит кто-то сделал больно омеге, и этим кто-то является альфа, из-за чего Деку теперь судит всех по одному человеку. Хотя не мне это говорить.Я сам не лучше.Трахаюсь с бетами, имя которых даже не знаю. После таких мыслей стало неприятно от самого себя, но поделать ничего нельзя. Такая ж моя жизнь. Шото вспомнил как впервые встретил Изуку, как он легко смог справится с таким сильным альфой. Мидория был удивительным, создавалось такое впечатление, что он ничего не боялся. Омега очень забавный, так и хочется стать ближе с ним, приласкать его, показать, что он может быть заботливым, а когда тот признает его, он переспит с ним. А в конце исчезнет, ведь о каких постоянных отношениях может идти речь? Тодороки сейчас имеет все, что ему нужно, а чего у него еще нет, он может спокойно получить. А отношение, это именно то, что сейчас его должно волновать меньше всего. Припарковав машину, гетерохром выходит из машины и идет в сторону группы людей. — О, ты уже приехал, — Тойя машет брату и головой указывает в сторону здания, где сидит нужный ему человек, — он уже там, остальное на тебе. — Хорошо, — альфа быстрым шагом приближается к двери. В комнате тускло горит свет, серые бетонные стены и такой же пол, посреди комнаты стоит стол и два стула, а на одном уже сидит привязанный человек. — Итак, начнем же допрос, — гетерохром хитро улыбается, и усаживается напротив «гостя», рядом со столом лежит нож, пистолет, плоскогубцы и остальные предметы, чтобы ускорить и улучшить допрос.

***

— Изук-у-у, — протяжно зовет его Киришима попивая пиво. — Да? — омега отвлекается от приставки и смотрит на друга. Сегодня он пригласил к себе на ночевку Эйджиро, потому что Каччан уехал на работу, а бете скучно одному. Друзья купили себе пиво и пару снеков к ним, и сели играть за приставку. — Завтра будут проходить гонки, я слышал ты часто принимал в них участие. — Да-а, скорость — это моя слабость, — Деку немного погрузился в прошлое, воспоминания бурей настигли в его голове. Вот его первый мотоцикл, вот он впервые попробовал вилли трюк*, как часто гонял со своими друзьями. Хорошее было время, — пронеслось в голове. — Я бы хотел посмотреть на тебя, — бета стал похож на милого котика, что просил о чем-то своего хозяина, такое поведение очень рассмешило Изуку. — Окей, я и сам не против. Двое опять начали играть в приставку, а когда надоело решили посмотреть фильм. Целый час они выбирали фильм, потому что Изуку хотел посмотреть ужасы, а Эйджиро боевик. Вот так они спорились, пока не нашли фильм, в котором эти два жанра соединились. Сюжет был очень интересным и необычным, а актеры прекрасно прониклись в свою роль, что иногда ребятам казалось, что они находятся там, рядом с ними, и переживают одно и тоже. На скримере двое заорали так, что наверно соседи снизу подумали, что кого-то убивают. После просмотра фильма друзья долго не могли уснуть, и крутились на кровати, но усталость взяла свое, и они все-таки погрузились в царство Морфея.
Примечания:
343 Нравится 116 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (1)