Autumn dream

NC-17
Завершён
41
1
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 39 925 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Часть двадцать третья

Настройки
Я проснулась и сперва, на мгновение, не поняла, где нахожусь. Затем узнала знакомые стены, в которых провела не одну ночь и только сейчас это было нечто большее, чем просто сон. Том лежал слева от меня. Такой прекрасный в этом свете луны: его крепкая грудь медленно подымалась и опускалась при дыхании, на красивых сильных руках виднелись вены, а его кожа казалась мне настоящим солнцем, потому что так согревала своим теплом. Красивые острые скулы, профиль - воплощение красоты и правильных очертаний. Мой любимый человек был рядом со мной. Он сладко спал. На полу была раскидана наша одежда, простынь была смята и у меня внутри будто что-то было по-другому. Какое-то совершенно новое ощущение. Это случилось. Это случилось тогда, когда должно было. Я неистово хотела его. Рядом с ним во мне пробуждалась какая-то другая сторона меня, которая ранее дремала. Эту ночь я запомню навсегда. Мой первый раз, с любимым мужчиной, который любит меня, с которым я познала любовь, страсть, удовольствие. Лишь от мысли о его прикосновениях, ласках внизу живота все сжималось. Как же мне не хватало его все это время, пока он был в Нью-Йорке. За то время, проведенное вместе, я успела привыкнуть к нему и поняла, что с ним мне безумно комфортно и приятно. Где бы мы ни были. С ним я чувствовала себя полноценной. А его улыбка... Как писал Фицджеральд - такую улыбку можно увидеть три, ну четыре раза за всю жизнь. И у Тома была определенно такая улыбка, которая дарила надежду. Без него все это время было так пусто и холодно. А в тот момент, вечером, когда я увидела его, что было очень неожиданно и приятно, мое сердце охватила радость и трепет. Я была несказанно рада его видеть. За все время он подарил мне незабываемые моменты счастья. Нужно лечь спать дальше. Как хорошо, что уже суббота и я смогу более менее выспаться. Последнюю неделю сон ограничивался несколькими часами в сутки, то ли из-за того, что я активно готовилась к зачету, то ли из-за того, что Том был в другом городе, в другой стране, на другом континенте, на другой части земного шара. Я проснулась от нежного прикосновения. Это был Том, он нежно гладил мою щеку. Как красив он был с самого утра! Я могла бы вечно смотреть в эти глаза! - Прости, я не хотел тебя будить. Доброе утро, Джули! - сказал он и нежно поцеловал меня в губы. Я промурлыкала в ответ что-то нечленораздельное. -Доброе утро, Томас. - Моя милая, только моя. Спасибо тебе за эту ночь. - Тебе спасибо, Том. Он продолжал смотреть на меня. - Что? - спросила я. - Ничего. Ты так прекрасна... мне нравится смотреть на тебя. - Ты меня смущаешь, Том! - сказала я и спряталась под одеяло. - Е-хе-хе, а ну вернись! Джули. Том полез ко мне под одеяло. - Не спрячешься от меня, детка. Я хихикала, а он целовал мой лоб, нос, щеки, губы. - Я люблю тебя, Том - И я люблю тебя, Джули. Том нежно поцеловал меня и прижал к себе. Я чувствовала себя самой счастливой рядом с ним. - Мне нужно в душ. - сказала я. - Пойдем вместе, пожалуйста. - попросил Том. Мне было немного неловко, но и отказываться от такого удовольствия я не хотела. Совершенно обнаженные, мы встали с постели. Я боялась взглянуть на Тома и его взгляд на мое нагое тело смущал меня. Мне было слегка не по себе. - Эй, детка, - остановил меня Том, прежде, чем войти в ванную, - прошу, не стесняйся меня и своего тела. Оно совершенно! - Я просто... это впервые. - Я знаю. Это потом войдёт в привычку. Я не могла позволить себе опустить глаза, дабы окончательно не вогнать себя в краску. Торс Тома был настолько прекрасен, что я поймала себя на мысли, что мне хотелось бы запечатлеть его на фотографиях своего старого пленочного фотоаппарата. Мы зашли в душ и Том включил воду. Ее горячие струйки сперва немного обжигали кожу так, что пробежали мурашки, а затем приятно ее согревали. - Подойди ближе, позволь сперва мне. - сказал Том. Он взял свой гель для душа, выдавил немного себе в ладонь и стал размазывать его у себя в руках, а затем, когда образовалось немного пены, стал намыливать мои плечи. От его прикосновений по телу пробежали мурашки. Я невольно мурлыкала себе что-то под нос. Затем его руки опустились на мою грудь. Он нежно сминал ее, поглаживал. Дразнил. Он был возбужден, как и я. Я наблюдала за его лицом, как менялась его мимика. Оно такое красивое и мужественное, им хочется любоваться, рисовать, фотографировать. Он продолжал намыливать мое тело. Его руки были у меня на бедрах и он легонько потянул меня к себе и поцеловал. Уже страстно, с жадностью. Затем он прервал поцелуй и посмотрел на меня своим чертовски сексуальным взглядом. Взяв еще гель для душа его правая рука направилась к моему самому интимному месту. Я вздрогнула и впилась руками в его плечи. - Немного раздвинь ножки, милая. - произнес Том мне на ухо. Это возбуждало еще больше. Я послушалась. Его длинные пальцы ласкали меня там так нежно, так сладко. Эти движения заставляли меня стонать. Мне было приятно и стыдно одновременно. - Развернись. Что ж, Томас командует. Мне нравится. Я повернулась к нему спиной. Она стал нежно гладить мою спину постепенно опуская свои руки к моим ягодицам. Одним движением повернул меня к себе лицом. - Теперь твоя очередь, - сказал Том и вручил мне гель для душа, - давай. Он слегка улыбался. А я диско смущалась. Я взяла небольшое количество геля и сперва принялась намыливать его плечи медленно опускаясь к кистям рук. Такие крепкие бицепсы, красивые вены. Кисти. Пальцы. - Я могла бы вечно любоваться красотой твоих рук, Томас. - Я мог бы вечно ими прикасаться к тебе, Джули. Его грудь. Такая крепкая. Было так приятно пробовать на ощупь его тело. Тому нравились мои прикосновения. Он улыбался уголками губ и немного постанывал. Кубики пресса. Я медленно проводила по ним пальцами, будто изучая их. Где не где на его коже были родинки, которые только делали его еще красивее. Хочется поцеловать каждую из них. Тропинка от пупка к члену. На мгновение я кинула на него взор и остановилась. - Продолжай. - сказал Том. У меня пересохло во рту. Я нервно сглотнула и стала продолжать. Слегка обхватив его рукой я стала водить по нему. Это заводит. Том был весь на взводе. В один момент он издал громкий горловой стон и, схвативши меня за руки и подымая их над моей головой, прижал меня к холодной стене. Его язык дерзко хозяйничал у меня во рту. Мне уже было тяжело дышать. Том будто бы понял это и остановился. - Что же ты творишь? - спросил он низким, немного хриплым, голосом. - Ты сам просил продолжать. - Я хочу тебя! Идем. Том выключил воду. Он вышел первый, затем подал мне руку. Подхватив меня так, что мои ноги обвились вокруг него, он двинулся к гостинной и при этом страстно целовал меня. Мы громко упали на диван, так и не дотянув до спальни. Я трепетала в его ласках ощущая тепло его тела над собой. Мы были мокрые после душа. Капли воды падали на мою грудь с мокрых кудрей Тома. Он страстно целовал мою шею, покусывая кожу. Постепенно спускался в самый низ и целовал меня там. Мои руки оттягивали его волосы. Как же приятно. Я все стонала его имя. Кожей чувствовала, как он улыбался. Ему нравилось доставлять мне удовольствие. Он остановился. Дерзко поцеловал меня в губы. Одним движением он резко вошел в меня и стал задавать темп. Сперва медленно, затем все быстрее и быстрее. Все было уже не так, как вчера. Я увидела нового Тома, в его глазах горели искры дьявольского огня. Он громко стонал. Его толчки становились сильнее и сильнее. Я чувствовала, как с каждым движением возрастает мое желание, которое никогда не было настолько сильным. Я стонала громче и громче, временами почти кричала впиваясь ногтями в его спину. - О...Томас... я сейчас... - Да... да. Еще несколько движений и мы громко кончаем, одновременно. Я почувствовала, как дрожат мои коленки. Казалось, на несколько мгновений я потеряла связь с окружающим миром. Слышала тяжелое дыхание Тома. Мы оба были обессилены. Еще несколько минут мы провалялась в объятиях друг друг. Том нежно гладил мои волосы, а я нежно проводила рукой по его скулам, губам. - Что ты делаешь со мной, Джули? Я вопросительно смотрела на него. - Еще никогда я не испытывал таких чувств по отношению к женщине. Ты отличаешься. И я, я люблю тебя. - Я люблю тебя, Том. Вскоре мы решили, наконец-таки, хотя бы накинуть на себя халаты. У меня другого выбора не было, так как единственная моя одежда, которая была здесь - это мое платье и белье. Поэтому пока я отправила его в стиральную машинку пришлось ходить в халате. Я спросила у Тома, где я могу найти чистый комплект постельного белья, чтоб поменять его. Он показал мне шкафчик, где оно хранилось. Пока я его меняла, Том растопил огонь в камине, так как было прохладно. - Позволь приготовить мне завтрак для нас, Том. - Пожалуйста. На кухне найдешь необходимые продукты. - ответил Том поправляя древесину кочергой. Я решила, что с утра блинчики - это самое подходящее блюдо. Я стала готовить тесто для будущих блинчиков. Вдруг мне стало немного грустно. Я так соскучилась по родителям и родном доме. Знали бы они, насколько я счастлива! И они бы уж очень удивились, если бы знали, кто является моим парнем. Я ведь им так и ничего не сказала. Я не сказала никому, кроме Ланы, но и она много не знает. Почему-то мне казалось, что это наша с Томом история и не хотелось ею с кем-нибудь делиться. - О чем задумалась? - спросил Том подойдя ко мне сзади и нежно обнял. - Ничего такого. Вспомнила маму, как она учила меня делать блины. Моя первая попытка была убогая. Ты бы это видел! - хихикала я. - Оу, ну я надеюсь, что с тех пор твоя техника по приготовлению блинов улучшилась. - сказал Том и поцеловал меня в ушко. - Эй, ах так значит, да? Получай! - я испачкала нос Тома в теста. По-моему он этого не ожидал. - Ах так? А ну иди сюда! - Нет, нет, Том! Перестань! - он окунул пальцы в тесто, чтоб в ответ испачкать меня. - Не убежишь. Мы бегали по кухне, перепачканные, словно малые дети. Том был, как мальчишка, такой непосредственный и веселый. Мы громко хохотали сами с себя. - Так мы останемся без еды, прекрати! - Е-хе-хе-хе, прости. Продолжай! - сказал Том и языком слизал остаток теста, которое осталось у меня на щеке, - нужно добавить немного сахара, - сказал он, - хотя слаще тебя они все равно не будут. Через несколько минут один за другим блинчики появлялись на широком блюде. Я полила их сиропом, который нашла у Тома в холодильнике. Конечно, одних блинчиков Тому будет недостаточно, поэтому затем я поставила в духовку курицу с картофелем, пока мы с Томом завтракали, пили чай и душевно беседовали. Он рассказывал мне о Нью-Йорке; о том, как прошло шоу и как прошла благотворительная акция. - О, я уверена в интернете должны были появится фотографии с этого мероприятия. Хочу посмотреть! Я пошла за телефоном и стала вводить в Google запрос по фотографиям "Том Хиддлстон новое". Пока Том допивал чай, я пролистывала ленту из фотографий. Вот Том и Крис Хэмсворт с малышами. Такие милые и искренние фото. Несколько почти одинаковых фото подряд. А это что? - О, боже! - Что? - встревожено спросил Том, - что такое? Я разглядывала фото сделанное папарацци. - Том, это мы... вчера... у бара. - Дай взгляну! Том взял мой телефон и увидел фото: он прижимает меня к стене и целует. И таких фотографий несколько. На одном фото даже можно слегка разглядеть мое лицо. - Вот черт! Как я мог не заме... в тот момент мне было явно не до этого! - И что теперь делать? - спросила я. Аппетита как и не бывало. - Эй, Джули, все в порядке. Рано или поздно это должно было произойти, стоял только вопрос времени. Прости. - Что? - в недоумении спросила я. - Прости, поверь, чтоб кто-то влазил в твою жизнь - это последнее, чего я хотел бы. - Боже, Хиддлстон, не извиняйся, ради бога! В этом же нет твоей вины! - Просто я хотел тебя уберечь от лишнего внимания. Но, пойми, это довольно сложно. - Том, я все понимаю и уж ни в коем случае не сержусь на тебя. А вот пускай теперь знают! Да. У Томаса Уильяма Хиддлстона появилась девушка! - Любимая девушка. - сказал Том нежно глядя на меня. - Эх, не ожидала я, на рассвете своей карьеры актрисы, что меня будут фотографировать папарацци с каким-то парнем! - стебалась я сама с себя. - Вот просто кошмар, как ты с ними справляешься? - подыгрывал Том. - Ой, не спрашивай. Фотографируют каждый мог шаг. Ну вообще совести нет у людей! Мы смеялись. Нет ничего лучше, чем сидеть с Томом в домашней обстановке, попивать чай и болтать обо всем, о чем вздумается. Хотя нет, лучше этого могло быть только занятие любовью с ним. С каждой минутой я понимала, что этот человек - тот, которого я искала так долго, с которым так легко и не приходится быть кем-то не тем, а можно было просто быть собой и любить его, такого замечательного и прекрасного человека.
41 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник