Когда массаж сближает

NC-17
Завершён
570
2
автор
Vitalia6663 бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 28 Отзывы 159 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня так всё заебало… Я вот реально подумывал утопиться. Началось всё до глупости банально. С ужина у моих родителей. — Алло! Привет, пап. — звонок от него как всегда вовремя. — Милый, а ты помнишь, что сегодня ужин, и ты должен на нём появиться! — Но.. — Цыц , я сказал должен. Всё, в семь ждем тебя и не опаздывай. И повесил трубку. Бля, я даже сказать ничего не успел. Я очень люблю своих родителей, но ехать в пятницу вечером после этой ебучей недели мне капец как не хотелось. И ведь отмазаться никак не получается. Еще и секретарь, чтоб ему икалось, в документах натупил. Вообще он бета толковый, но иногда просто бесит. — Господин Анхель! Господин Анхель! — в мой кабинет влетел тот самый секретарь. Помяни чёрта как говорится. — Что ты орешь, тебя же не режут? — я медленно, но верно закипал. — Г-господин, т-там это… — замялся несчастный бета. — Нууу, что там? НЛО прилетело? Солнце погасло? Что? — Там президент ФондГрупп, он сказал, что не подпишет бумаги, пока Вы не удвоите сумму за поставку товара! Ну все пиздец котёнку, больше срать не будет. Я психовал как никогда раньше. Все документы, что были на столе разлетелись, а по несчастной столешнице теперь разошлись трещины. Именно этот момент решил выбрать мой зам и по совместительству друг, чтобы войти. Мимо него пролетел телефон и разбился об стену. — Эй, Дар, ты чё убить тут всех решил? — вопрос был конечно риторический, но вот секретарь побледнел ещё больше, хотя куда уж... Арчи выхватил документ из рук застывшего секретаря и начал быстро его читать. — Значит так. Этого, президента как там его, послать нахуй. Нам его материалы в край не уперлись, не хочет продавать по начальной цене, ну и хер бы с ним. Скажешь, что мы больше в его услугах не нуждаемся, — так сказал альфа секретарю. — И вызови сюда пару человек, чтобы порядок навести, а ты, Дар, пиздуй домой. И слушай, найди себе уже кого-нибудь, от твоего недотраха все поседеют раньше времени. Бета покивал и свалил от греха подальше. А я вроде как поуспокоился. — Нахер иди, мне и одному хорошо. — Ага, и детей ты сам себе заделаешь, — подкачал головой друг, — Но серьезно, ехал бы ты уже домой, не порть настроение подчинённым своим стремным видом. — Я нормально выгляжу, — гавкнул я, выходя из кабинета. Арчи только посмеялся. На самом деле, я не такой уж прям страшный. Самый обычный альфа. Рост метр восемьдесят, тело вполне приличное, лишнее нигде не торчит, но и дрыщём меня назвать язык не повернётся. Плечи довольно широкие, мышцы подкачены (спасибо занятиям по борьбе). В общем, нормальный я. Немного крупнее большинства альф, но не настолько, чтобы пальцем тыкали. А вот рожей я не вышел. Если точнее, то раньше я был очень даже привлекательным: чёрные как смоль густые волосы, стального цвета глаза, широкие брови правильной формы, острые скулы, мощный подбородок и однодневная щетина, придающая мне брутальности. Но после аварии мою морду лица украшает шрам, который начинается над левой бровью и проходит через глаз на скулу, а дальше уходит в низ до шеи. Говорят, что шрамы украшают альфу. Вранье. От меня шарахались даже беты, что уж об изнеженных омежках говорить. Я со своими мыслями даже не заметил, что пришёл на стоянку. Путь до дома занял минут пятнадцать. Даже удивительно, куда все дорожные клоуны подевались? Переодевшись, я решил к родителям ехать на мотоцикле. А что? Летом на улице тепло, сухо и мухи не кусают. Заодно и доеду быстро. Вышел из подъезда, а там местное СМИ, баб Маня (иммигрантка из России, которая приторговывает травкой и закрутками с огурцами) — Куда собрался на ночь глядя, опять по клубам шарахаться? — И вам не хворать, — совсем бабка из ума выжила, куда мне на тусовки с таким- то лицом... В гараже, поблёскивая фарами, ждал мой верный конь. Обожаю свой мотоцикл. Никогда ещё не подводил. *** Я ехал по трассе около получаса. Дорога лентой убегала вдаль. А там и поворот в деревню, где родители живут. Вот тут начались мои мучения. Двадцать минут по всем ямам, подскакивая как на лошади. Весь зад себе отбил. Дачный участок встретил меня тишиной. Я даже запереживал, вдруг что-то случилось? И тут началось… Из открытого окна кухни вылетела сковородка, послышался грохот и ругань. — Я щас пришибу тебя табуреткой. Ты какого черта разлил эту хрень по всему полу??? — звонкий голос папы донесся все из того же окна, — Я для кого весь день въябывал с этой уборкой, чтобы ты мне тут воду разливал??? Тряпку в зубы и мой теперь все! И снова что-то упало. А я стоял и думал стоит ли заходить или лучше спрятаться? — О, сына, ты уже приехал, а чего не заходишь? — папа выскочил на крыльцо и стал меня обнимать. — Привет, пап. Да я просто только подъехал. Не успел я поздороваться как мне уже топор вручили и отправили колоть дрова. Эхх… ну что за блядство, никакого отдыха. Справился я минут за десять и уже сидел дома с отцом, а папа накрывал на стол. Визг тормозов, подъезжающей машины услышала наверное вся деревня. А мне вот было интересно, кого это принесло на ночь глядя? Оказалось отец пригласил своего древнего знакомого. Я его последний раз видел лет десять назад. У него еще вроде дочка была. Встречать гостей я не пошел – нахер они мне сдались. Когда все зашли в дом, я просто поздоровался и продолжил смотреть телевизор. И тут забегает ОНО… ОНО - это и есть та самая дочка. Нет вы не подумайте, она очень даже симпатичная, но вот обилие силикона везде, куда не глянь, вызывали отвращение. Ну конечно бляя... Такое чудо алкашу покажи, так он и пить с перепугу бросит. Скулы торчат, ресницы до бровей, макияж как будто ебалом в радугу макнули. А губы, эти губы... Две ватрушки под слоем помады. Волосы до плеч забраны в какое-то подобие прически. И самое главное, что ни груди, ни жопы у неё нет. Эти части тела, видимо, решила не накачивать. Я её как увидел, так мне сразу домой захотелось. А это чудо, увидев меня, запищало и бросилось ко мне на шею. — Даричка! Даричка! Как давно мы не виделись!!! — эта ебанутая начала между возгласами меня облизывать. Фу, сука. Убью щас. Оттолкнул диву от себя и, матерясь, начал поспешно вытирать лицо. — Ты чё, мать твою, делаешь? — А эта дура, бля, не унималась. Запрыгнула мне на спину и давай ухо вылизывать. Короче, если бы не мой отец, я бы её грохнул. Умывался я долго и все не мог успокоится. И дело вовсе не в том, что она делала. А в том, что она вылизывала именно меня. Я терпеть не могу, когда меня трогают, а она, блять, лижется. Очень часто, когда с работы еду, вижу обжимающиеся парочки. И в принципе, это нормально, когда они облизывают друг друга - проявление чувств и всё такое. Поэтому это обычное явление, и я ничего против не имею. Однако, есть одно НО, и оно просто гигантское. Я терпеть не могу все эти слюни, сопли и тому подобное. Мне противно от одной мысли. Папа говорит, что я просто не нашел свою любовь. Может и так, я не спорю, но трогать меня всё же не надо. А эта баба еще и обиделась. Совсем ебанутая. Она набросилась на практически незнакомого человека, обмусолила как чупа-чупс, да ещё и обиделась, потому что я её не облизал в ответ. Она меня значит приласкала, а я её нет. Охуеть... — Ой, Светусик, да не расстраивайся ты так. Он просто брезгливый. Ну это пройдет, просто время нужно, — успокаивал Светусика, тьфу бля, папа. Вот только я не понял, он на чьей вообще стороне? — Нечего на людей вешаться и уж тем более мусолить как конфету, — не переставал бурчать я. В итоге мы все расселись за столом. И конечно же Светусик примостилась рядом. Вот, ебать, и женская логика, мать её. Скажите мне пожалуйста, зачем садиться рядом и всем своим видом показывать недовольство от того, что ты здесь сидишь. Ну нахуя это делать? Ели в основном молча, иногда перекидываясь редкими фразами. — Ну и? Ты даже не извинишься передо мной? — не выдержала единственная дама. — Почему я должен извиняться? — я не понял, что ей опять не так. — Ну хотя бы за то, что не поцеловал меня в ответ! — С какого хуя? Ты чё, жена моя? На кой мне тебя целовать? — либо я идиот, либо лыжи не едут. Чё ей от меня надо? — Папочка сказал, что планирует слияние компаний и я для гарантии буду твоей невестой, — мечтательно сказала эта ненормальная. — Охуеть, без меня меня женили! Это моя компания, и в гробу я видел ваше слияние и тем более такую невесту! — я был в таком шоке, что и словами не передать. — Сынок, но ведь разумнее соединить компании, и Светочка очень хорошая девочка, — такой подставы от родного папы я не ожидал. — Папа, как ты можешь?? Я считал, что вы поддерживаете меня! Нахуй всё, я уезжаю. Плевать мне на все ваши доводы, и компании моей вам не видать!!! — сказав это, я вышел из дома и двинул к мотоциклу. Родители предали меня, прекрасно зная, о том, как я ненавижу все эти слюни и прикосновения, но нет же, я должен жениться, да еще и на такой дурочке. Я никому и ничего не должен! Если я когда-нибудь и вступлю в брак с кем-то, то этого человека я выберу сам. Психуя, я продолжал выкручивать ручку газа и даже не обращал внимания на начавшийся дождь. На спидометре уже была отметка в сто пятьдесят, а я продолжал лететь, ничего не замечая. Тут я услышал душераздирающий гудок. Но слишком поздно увидел фары летящей на встречу фуры. Единственное, что я успел сделать - нажать на тормоз и дернуть руль в сторону обочины…. Это было последнее, что я видел. Потом был удар, боль и наконец спасительная темнота….
570 Нравится 28 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (4)