Когда массаж сближает

NC-17
Завершён
570
2
автор
Vitalia6663 бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 28 Отзывы 159 В сборник

Часть 3

Настройки
Ненавижу понедельники. Мало того, что мне пришлось в воскресенье, мать его, вечером ехать в компанию и разгребать бардак, так ещё и с документами возникла путаница, кто-то кому-то что-то не то отправил. В итоге, я до самой ночи сидел и перечитывал всю эту поеботу. Повезло, что не один, а вместе с Арчи. Друг меня никогда не бросит, хотя скорее уж он был рад бутылке дорогого коньяка, которую мы открыли в честь заключения прибыльной сделки. Короче говоря, домой я пришёл поздно и очень уставший. Решил что завтра в офис не поеду, буду лучше спать до обеда. Но этим мечтам не суждено было сбыться…   *** Голова была как не своя. А в ушах звенело. И только через десять минут до меня дошло, что звенит не в голове, а кто-то очень старательно трахает мой дверной звонок. Ну и ладно. Я накрыл голову подушкой. Пусть думают, что никого нет дома. А звон всё не утихал. Меня хватило ненадолго, с пыхтением сполз с кровати, отмечая, что каким-то образом вчера смог переодеться в спортивные штаны. Кстати по поводу штанов, которые показались мне слишком свободными. Я заглянул за пояс спортивок, теперь стоит вопрос, где мне искать свои трусы..? По стеночке я таки смог доползти до входной двери. Открыл её и уже готовился высказать всё, что я думаю о том, кто стоит за ней, но не успел… — Сынок, что так долго? Мы уже заждались стоять под твоей дверью, — папа оттолкнул меня и прошёл в квартиру. — Тебя трактор переехал что ли? — спросил отец, проходя за следом за папой с двумя пакетами. Оказывается, мой папочка подумал, что его дитятко голодает, и решил помочь. Пока я заваривал нам кофе, родители холодильник забили под самое не могу. — Пап, зачем столько продуктов? Мне теперь его и не открыть - лавиной накроет. — Не нуди, солнышко. Мой любимый папуля умчался вытирать пыль. Я с грустью посмотрел на отца, но тот только глаза закатил. Вся эта экзекуция над моей квартирой закончилась только к обеду. Я уже более менее пришёл в себя, и даже голова прошла. Настроение было чуть ниже среднего. Спокойно валялся на диване и смотрел какую-то хрень по телевизору. Но… Но, сука, блять… Опять звонок - только уже телефона. — Я тебя ненавижу, не звони мне больше!!! — И тебе привет, Дар, — Арчи был слишком веселым. — Чё те надо? — я был чертовски недоволен. — Ты должен подъехать в офис примерно через два часа. Приедет наш партнер, он хочет обсудить с тобой контракт на крупную сумму. — И всё-таки я тебя ненавижу. Хорошо, я приеду. *** Пока разбирался с делами компании, понял, что могу опоздать на массаж к Каю. Поэтому я всё-таки решился позвонить (о да, номерами мы обменялись еще на первом сеансе). — Слушаю, — раздался в телефоне такой ласковый и приятный голос. — Кай, привет. Я хотел тебя попросить немного передвинуть время нашей встречи, — не понимал, почему я так нервничал. — Привет. Да, я думаю мы можем поменять часы. А что собственно случилось? — Я сильно задержался в офисе и не успеваю приехать. — Хорошо. Ты у меня последний, так что я подожду, не переживай. — Спасибо. До встречи. Закончив разговор, я понял одну вещь. Я стоял и улыбался. Мне было так хорошо от одной только мысли, что Кайвер будет меня ждать. *** В больницу я приехал как только смог. На самом деле, опоздание на целый час нельзя назвать хорошими манерами. Но Кай же сказал, что все в порядке. Однако чувство вины всё равно давило на совесть. А я-то наивно предполагал, что её у меня нет. У регистратуры шла непонятная возня. Видимо, какой-то не очень адекватный альфа пытался что-то втолковать симпатичной девушке за стойкой. Я как обычно улыбнулся ей и пошёл к уже знакомому кабинету. Стоя у двери, переживал так, будто в  первый раз иду. Наконец решился постучать и после разрешения вошел. Кай сидел в кресле с кружкой чая и книжкой. — Привет. Сходи в душ и переоденься, а я пока разогрею масло, — улыбнулся мне омежка. Я не смог сдержать ответную улыбку и пошел в душевую. И только сейчас до меня дошло самое главное! Я. Забыл. Взять. Шорты. Да, те самые шорты, которые я надевал с первого дня. Вот что мне теперь делать? Долго я не стал запариваться, взял небольшое полотенце и завязал на своих бедрах. Мда.. ну и видок. Тазовые косточки видны над верхним краем ткани, а если немного нагнуться вперёд, то всё моё хозяйство как напоказ. В таком вот виде я и вышел. На столе была уже привычная мне чёрная простынь, на тумбочке рядом уже было всё необходимое для процедур, а в комнате царил приятный полумрак. Я сделал пару шагов и замер под взглядом, которым меня одарил омега. — Ммм... Вот это видок. Просто загляденье. С чего вдруг такие перемены? — у меня никак не получалось понять, о чем же думает Кай. — Я ехал прямо из офиса и конечно же даже не вспомнил про шорты. Надеюсь ты не против? — неужели я краснею. — Я думаю, изначально не нужно было давать тебе те шорты. Так мне нравится намного больше. Омега похлопал по столу ладонью, продолжая меня рассматривать и даже не пытаясь скрыть улыбку. То, с каким лицом я залезал на эту несчастную кушетку надо было видеть. Я таки смог устроиться на ней и при этом чувствовал взгляд, прожигающий мою спину. Кай стал намазывать меня подогретым маслом. На самом деле, это тааак приятно. Его нежные пальчики прикасались к каждому из позвонков, начиная от поясницы и до самой шеи. Надавливания и поглаживания круговыми движениями расходились по плечам и лопаткам. Руки омеги двигались плавно. Пересчитывали все мои ребра и разминали бока. Ласки перешли на низ спины, я не заметил, что замурлыкал. После курса массажа у меня больше ничего не болело, и я даже не хромал при ходьбе. Поэтому, когда Кайвер перешел к ногам, я только промычал. Все тело было расслабленным, а мозг как будто плавился. И тут ладони Кая нырнули под полотенчико и сжали мои ягодицы. Это было настолько быстро и неожиданно, что я никак не смог среагировать. Омега начал их мять, после чего развёл в стороны и подушечкой пальца пощекотал сжатое колечко мышц. От всех этих ощущений я даже забыл, что должен сопротивляться. — Ну и что это было? — я старался показать своё недовольство так, как мог. — Не переживай ты так. Ничего же не случилось. И к тому же, тебе ведь понравилось. Омежка говорил без издевки, но я всё равно метнул в него недовольный взгляд. А он улыбнулся. Вот просто взял и улыбнулся, как будто ничего не было. От раздражения у меня не получилось сдержать рык. Дальнейший массаж протекал без каких либо шуточек. Я был насторожен, но это не мешало мне и дальше наслаждаться процессом. После процедур времени на раздумья оставалось критически мало, а я все не мог решить один вселенской важности вопрос. Я все же смог собраться с мыслями, оделся и вышел из душевой. — Слушай, Кай, может мы могли бы сходить куда-нибудь, ну там в кафе, например, или в кино? Как ты на это смотришь? — я не знал, как омега отреагирует на мое предложение, и было страшно, что меня сейчас пошлют. Кайвер посмотрел мне в глаза, наклонил голову чуть вправо и улыбнулся. Его лицо в этот момент было очень красивое. Тепло в его глазах дарило мне надежду, но каждая секунда промедления порождала всё новые сомнения. — Хмм... Думаю это неплохая идея. Мы могли бы прогуляться на выходных, — мои губы растянулись в улыбке, а с плеч как камень упал. Я даже не заметил, что, ожидая ответа, перестал дышать. — Да. Хорошо. Тогда я позвоню тебе и договоримся о встрече. — Угу. Словами не передать, как я был тогда счастлив. Прав был папа, когда говорил, что я просто не нашёл родственную душу. Рядом с Каем было спокойно, его запах цветущей сирени не был приторным и не раздражал, а от его прикосновений не хотелось сбежать. Я знаю, что глупо надеяться на чудо, но мне кажется, что я ему нравлюсь. Мы попрощались, и я пошел на парковку. На улице уже было темно. Я хотел подвести Кайвера до дома, но он отказался и на уговоры не поддался. Пришлось уходить одному. В больнице было тихо, даже слишком тихо. *** Дороги были почти пустыми, но я не торопился домой. Настроение было замечательное. Я проехал не больше трех кварталов, как вдруг зазвонил телефон. На экране высветилось 《Кай》. — Ты что же, уже соскучился по..... — Я не договорил, потому что услышал странный грохот. — Кай, малыш, что случилось??? — Дар, помоги, — голос омеги дрожал, он явно плакал. — Эй, крошка, а ну открой эту ёбаную дверь, пока я её не выбил, — Раздался приглушенный голос в трубке. — Кто это? Кай, ответь! — Я слышал всхлипы омеги и тяжелые удары о дверь и уже гнал обратно к больнице. — Всё хорошо! Не бойся, я уже еду! — Д-Дар. Пожалуйста... — Я рядом, солнышко, потерпи ещё чуть-чуть. Кай больше не отвечал. Я слышал, как он плачет, слышал угрозы этого урода и понимал, что ещё немного и дверь просто не выдержит. Я уже залетал на парковку, как вдруг в телефоне раздался звук ударяющейся о стену двери и крик омеги. Сука, неужели никто не слышит этого? Я пулей помчался на второй этаж и умолял всех богов, чтобы успеть. Пробежал мимо регистратуры, где были два санитара, они похлопали глазами и рванули за мной. У самой лестницы я чуть не сшиб врача, который занимался моим лечением. Но мне было на всё плевать. Хоть бы я успел... Когда я добежал до кабинета, альфа уже успел схватить Кая и пытался зафиксировать его на полу. Омега плакал, умолял отпустить и старался отбиться, но безрезультатно. Я не стал долго раздумывать. В один шаг оказался рядом с этим уродом и двинул ему по морде. Не ожидавший этого насильник упал на спину. Получив свободу, омежка тут же заполз в угол и сжался в комочек, продолжая плакать. Я же со всей злость мутузил обидчика. Альфа тоже не промах – сумел съездить мне пару раз по лицу. Нас растащили так вовремя пришедшие санитары. — Что, во имя медицины, тут творится???? — кричал доктор. — Этот урод пытался изнасиловать Кая. Сука, убью, тварь, — я вывернулся из хватки санитара, но бросился не на альфу, как все думали, а к омеге. —Малыш, всё хорошо, я здесь, я рядом. Подбежал к омеге, тут же притягивая его к себе. Тот от страха не понимал, кто рядом и пытался отбиться. — Чшш.. Тише, всё уже закончилось. Я прижимал своего омегу к груди, гладил по голове и подрагивающим плечам. Старался успокоить. Уже через минуту Кайвер перестал выворачиваться из моих объятий и сам придвинулся плотнее. *** Приехала полиция. Мы переместились в ординаторскую. Кай так и сидел, уткнувшись мне в плечо и всхлипывал, я же не переставал его гладить по волосам и спине. Горе-насильник, закованный в наручники, сидел на стуле, рожа у него была знатно помята: фингал под каждым глазом, сломан нос, разбита нижняя губа и, по моему, он выплюнул пару зубов. Мне же повезло - отделался синяком на скуле. Доктор в это время накапал себе валерьянки, хотя, судя по количеству капель в стакане, легче было распечатать и выпить весь пузырек залпом, чем по капле его в стакане переливать. — ... Итак, Вы признаетесь что пытались изнасиловать мистера Вайса? — господин полицейский, вы чё, дебил? Что за ебанутые вопросы? Да нет конечно, Кай просто задыхался, а этот ему помочь хотел. Пиздец. — Это несправедливо. Почему он отказывался со мной встречаться, а когда я пытался записаться к нему на прием, мне сказали, что он только с омегами работает? И ведь пиздят! Вон этого принял, а я чем хуже? — честно, мне в этот момент хотелось встать и ему вмазать еще разок, но неведомые силы подсказали, что сейчас лучше сидеть и молчать. — Это правда? — офицер, вы точно долбоеб. — Я проходил реабилитацию у него. Доктор лично просил мистера Вайса взять меня к нему на лечение. Его не принуждали работать со мной, он сам согласился, — доктор согласно покивал. — Хорошо. Ребята, забирайте его в участок. Завтра жду омегу в отделении для дачи показаний, а также написания заявления. Всего доброго, до свидания. Полиция свалила в туман вместе с этим гандоном. Ну и похер на него. Доктор подал стакан с водой я сделал глоток и передал его Каю. Мальчик наконец перестал икать и всхлипывать. — Док, мы поедем домой. Поздно уже, и да, какое-то время он не будет приходить на работу. — Конечно, конечно. Поезжайте скорее, — доктор сейчас был похож на китайского болванчика. — Вот, держи, это слабое успокоительное. Вдруг понадобится. Я кивнул и забрал таблетки. Мой омежка немного пришел в себя и двигался со мной рядышком. Я же обнимал его за плечи и прижимал как можно ближе к себе. *** Моя машина стояла так же, как я её бросил - посередине дороги и не на сигнализации. Хорошо, что сейчас ночь, и никто уже не приедет. Посадил Кая на переднее сидение, а сам пошел за руль. До квартиры ехали молча. Я не выдержал первый. — Как ты себя чувствуешь? — Уже лучше. Спасибо тебе, — я не ожидал ответа, но хорошо, что Кай приходит в себя. Пока мы шли с парковки до дома, нам на встречу попался альфа. Просто незнакомый человек, который шёл по своим делам. Однако Кайвер всё равно шарахнулся от него в сторону. Я притянул трясущегося как котенок омежку к себе. До квартиры добрались без происшествий. — Не переживай, теперь ты в безопасности. Кай, надо успокоиться и поесть, если хочешь, то можешь сходить в душ и переодеться. Я дам тебе свою рубашку. Не волнуйся, она от пижамы, но я её ни разу не надевал. Он только кивнул. Очень надеюсь, что мой котёнок придёт в себя. А иначе, того альфу я лично закопаю. *** Пока омега плескался в ванной - он решил, что хочет посидеть в водичке - (лишь бы не утопился), я решил посмотреть, что у нас с едой в квартире. А ведь папа как чувствовал, что именно сегодня пригодится его набег на мой холодильник. Готовить я не умел от слова совсем и обычно заказывал доставку еды из ресторана. И, благодаря его заботе, мы с моим омегой не сдохнем от голода. Я решил, что стейк и салат - самое то для позднего ужина. Чтобы не сидеть в тишине, включил телевизор, там какое-то шоу показывали. За всеми приготовлениями не заметил, как омега вышел из душа. — Давай я тебе помогу? — Не нужно, я почти закон...чил... — обернулся к зашедшему на кухню омежке и завис. Хорошо, что в руках ничего бьющегося не было. Кай стоял в дверном проёме и смущённо теребил подол рубашки. И все бы ничего, но там стоял прекрасный омега в моей шелковой рубахе стального цвета. Смотрелось это обалденно. Однако, и так большая одежда, что красиво обнажала ключицы, была застегнута лишь на две средние пуговицы и сползала с правого плеча. Каштановые волосы были влажными и торчали в разные стороны. А самое главное то, что снизу виднелась небольшая полоска красной кружевной ткани, контур которой четко выделял небольшой омежий член. Мне захотелось немного приподнять рубашку, чтобы рассмотреть всё, что она скрывала. Какими-то титаническими усилиями я смог отвернуться и продолжить накрывать на стол. Теперь все движения были неловкими. Когда возвращался к плите за мясом, то не заметил, как задел вилку, и та с громким "дзинь" упала на пол. И как некстати улетела под стол. — Я подниму, — ой пиздец. Не надо... Всё, что я успел - это обернуться и приоткрыть рот. Так и застыл. Омега уже был на коленях и вздернув свою попку вверх, тянулся за этой несчастной вилкой. Бля, я щас кончу от одного только вида. Оказалось, что эти красные трусики были полностью сделаны из кружевной ткани, да ещё сзади не имели подкладки. Прозрачная ткань почти не скрывала сжатое колечко мышц. Наконец, достав столовый прибор, омежка встал. А вот то, как он загадочно улыбнулся, заметив мой взгляд, заставило мурашки бегать по спине.
570 Нравится 28 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (1)