О Господи зачем?

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 201 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

1. Вам не кажется это странным?

Настройки
Парень уже месяц был дома, у себя дома вместе со своей девушкой. Да, границы открылись буквально на несколько дней и слава Богу, что он успел «запрыгнуть в последний вагон «. Мы наверное уже все поняли, что этот парень никто иной как Эдуард Перец и его девушка Екатерина, но ближе к сути Это был обычный июльский день, а именно 14 июля. Эд записывал «жизнь ютубера», ему пришло сообщение на телефон, конечно он его не сразу заметил, после съемки. « Эдуард, здраствуйте. Меня зовут Евгений Ленский. Я бы хотел посотрудничать с вами, в плане съемки общего видео. Если вас это заинтересовывает, то попрошу приехать по адресу: ул.Виноградова, д.4, посёлок Дубровское, Московской области. Думаю числа 17.О, и совсем забыл: я хотел бы посотрудничать не только с вами, но и с вашей командой «Наркоманов Петровичей «. Я написал им лично. Надеюсь о встрече. Всего доброго!» — этот текст был в письме. Эд решил обсудить это с командой. — Ну что думаете? — спросил Чпуньк в чате — Я думаю, что это подозрительно.- — ответила Картошка — темболее, зачем ему мы? Мы всего лишь модераторы. — Может… ну кароче вы со мной? — напечатал Эд. — Ладно, хорошо — примерно так все ответили.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)