Шанс на любовь

PG-13
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 265 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь, время предназначенное для отдыха, для меня вдруг превратилось во время, когда  мысли за весь рабочий день наконец-то выходят наружу. Вот уже более двух недель я не могу спать спокойно, так как в моем подсознании то и дело всплывает образ моего "коллеги" чтоб его черт побрал. И все бы ничего, если бы это был не Гнездилов. Бляяя, и  почему мой мозг допустим не проецирует образ Лены, но нет, это обязательно должен быть Гнездо...  Хотя на этот вопрос я и сам уже знаю ответ, любовь просто ушла, ведь предательство так просто не закрывается. А Игорь, этот экземпляр все же достоин долгого изучения. С этой мыслью Макс все же смог погрузиться в беспокойный сон. Но Максимова ждала неприятность, как только он заснул, его разбудил телефонный звонок. -Если я не услышу что кто-то умер, я лично убью тебя.- Прошипел я, даже не смотря на номер, что мне звонил. Сука только уснул. -Максимов, ты мне по ори тут.- Его ещё не хватало -Гнездо,иди нахуй. Дай поспать. -На том свете отоспишься, вставай, у нас новое дело. Нужен твой блохастый. - Ну и звонил бы ему, ааайщ. Адрес смской скинь. - Проговорив последние слова бросаю трубку, и встаю. На все сборы ушли считанные минуты, после подозвав пса мы поехали на место. Будучи по адресу , я быстро осматриваю место преступления и вижу Гнездилова, что так рьяно пытается донести свою светлую мысль по поводу преступления Леонову. Подойдя ближе я смог услышать их диалог. -Ну что здесь непонятного, тут сразу видно, что это убийство... И дураку понятно. -Игорь, ты так не пугай, где мозгов то набрался, вроде утром их не было. - Не удержавшись прокомментировал я. - Да иди ты нахер Максимов, если тебя природа обделила, то это не значит что и других тоже. - "Максимов, уйди-уйди-уйди" О да. Я, Капитан полиции, Гнездилов Игорь Николаевич, племянник генерала полиции, давно и безответно влюблен в этого Варвара. И как я еще живой хожу по земле , непонятно. Из-за это маленького аспекта моей жизни я развелся с женой боле года назад, но на работе все еще не узнали об этом. Более того, многие до сих пор считают меня гуляющим и не верным. А сам Максимов один раз даже назвал меня "Проституткой", придурок. Но да ладно,я уже привык к смешкам в мою сторону. Даже смирился с положением "шута" в команде, но смирится с унижениями, что исходят от человека которго я люблю...Это сложно. -Гнездо, ты чего завис.- Спросил Максимов слегка потормошив меня за плечо. - Думаю, и вообще убери от меня свои руки. -" Не убирай, возьми и не отпускай". Но я не осмелюсь это сказать. Дернув плечом, тем самым освободив его от захвата, я отошел в сторону. Увидев Вахтанга крикнул ему. -Я тут больше не нужен? - Нет, можешь ехать домой и досыпать, тут осталось только все собрать. - Ага, но я пожалуй на работу, смысла ехать на час домой я не вижу. До встречи. - Отчеканил я, и повернулся в сторону своей машине. Дойдя до нее еще раз обернулся и встретившись с задумчивым взглядом Максимова , открыл дверцу автомобиля, сел и уехал. Приехав на работу, я все же присел на диван в кабинете и слегка прикорнул на нем. Но почувствовав на себе чей то тяжелый взгляд , я открыл глаза и встретился со светло синими глазами, ну конечно кто ж ещё. - Максимов, вот ты чо пристал, уйди и не пялься на меня?... - Слегка севшим голосом говорю ему, а сам снимаю с себя пальто укрываясь им. - Игорь.- Серьезно завет его Макс. Да что с ним. Почему он пристал. - Да что тебе нужно, отвали. - Сказав это я повернул голову и стал рассматривать картину, что так удачно висела на стене - Игорь, посмотри на меня. - Блядь, яж сказал чт..... Но договорить ему не дали, бывший майор быстро наклоняется и соединяет их губы в легком поцелуе. Но он длился не долго , так как Капитан оттолкнул его от себя, загнана дыши при этом. - Ты... Ты чт.что творишь. - Я люблю тебя. - Слишком нежно, слишком предано он это сказал. - Ты сейчас на до мной шутишь? - Нет, Гнездо послушай..... - Не это ты послушай!!!! Что, думаешь такой крутой да. О, конечно, давайте посмеемся над дураком Гнездиловым так да??! А ТО ЧТО МНЕ БЛЯДЬ БОЛЬНО, БОЛЬНО ОТ ТОГО КАКИМ НАГЛЫМ СПОСОБОМ ВЫ РЕШИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТЫ ПОДУМАЛ??!..ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!! - Прокречав все это, Гнездилов резко отталкивает от себя бывшего мента, что тот аж оседает на пол. Вскакивает с места и убегает прочь. Не видя при этом только приехавших супругов Леонидовых и Леонова. Он бежит так быстро как только может. Уже в машине мужчина ударяет пару раз по рулю , заводит авто и уезжает так быстро как только может. Увидев своего товарища в таком состоянии они сразу же побежали в кабинет, узнавать что же так вывело их сослуживца из себя. Зайдя в комнату перед их глазами предстал Макс что сидел на полу в какой-то прострации и пса, что скулил сидя рядом. Первой опомнилась девушка коллектива, Лена подбежав к Максивому села около него и потрясла того за плечо - Макс, с тобой все в порядке? - Что? - Через время ответил мужчина - Я спрашиваю ты как, что тут произошло. Мы приехали а к нам на встречу выбежал Гнездилов весь в слезах, он даже не заметил нас. Вы подрались или что? - Я его поцеловал. - Ты что? - Спросил его друг Леша. - Я сказал, что поцеловал его, и призналася ему. - Макс ты совсем? Что у тебя за шутки.! - Слишком громко крикнул Вахтанг. Лена же только укоризненно посмотрела на него. - Да что не так то? - А то, мой бывший мужинек, что Игорь в тебя влюблен уже долгое время, а тут ты со своими шутками. Ему и так плохо а ты.... - Ч...Что? - А того, ты перешел границу Макс. - Вместо жены ответил Леонидов. - Но я ведь не знал, я это серьезно. Черт. Куда он пошел? - Наверное домой уехал, и кстати об этом не знал только ты, ибо всем нам это известно уже как вторую неделю, не умеет Игорёня пить. - Ответил Вахтанг. Я тут же срываюсь с места и бегу к своей машине. Сажу вперед Пса и завожу внедорожник. Хорошо что только утро и на дорогах нет таких жутких пробок, поэтому до дама Игоря я доехал за пятнадцать минут. Подбежав к квартире Гнездилова сильно стучу, но первое время ответа не последовало. Только после пяти минут на мои стуки в дверь мне ответили. - Уходи. - Гнездо послушай, открой дверь.- Спокойно прошу я - Нет. - Гнездо. - Я сказал убирайся - Либо ты сейчас же откроешь эту чертову дверь, или я выбью ее нахер. - Не стоило конечно , но ладно. - Макс уйди. - Сам напросился. С ноги выбиваю эту блядску дверь и вхожу в квартиру, вижу перед собой Гнездилова с опухшими красными глазами из-за слез, не выдержав я подбегаю к нему и сжимаю того в объятьях. - Отпусти меня, хватит делать мне больно. Я устал- Со всхлипом говорит Игорь. - Нет. - Отвечаю я. - Пожалуйста пусти. - Я сказал нет. Ты выслушаешь меня. Я не шутил тогда в офисе, я тебя правда люблю. Сам не знаю как так вышло, но в один момент я перестал тебя ненавидеть и посмотрел на все наши отношения под другим углом. Я понял, что все это время любил тебя.. Прости за все то, что я говорил и делал ранее, все это было только для того чтобы привлечь твое внимание. Прошу дай мне шанс. — " Я не смогу без него, если он мне откажет" - Я.. Я тоже. Я тоже тебя люблю, ты чертов Варвар. Да и Пес твой вовсе не блохастый. На этих словах питомец решил дать о себя знать и громко пролаял. - Ну что, ты дашь мне возможность быть рядом? - С надеждой спросил я, смотря в глаза Игорю - Да, но с тебя новая дверь. - Радостно ответил мужчина. Макс резко сократил последние расстояние между ними и впился в губы Игоря. В этот раз поцелуй был не тот детский, а самый настоящий. Он был как обещание любить , и чтобы не случилось всегда оставаться рядом.
Примечания:
76 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)