Знакомство
11 января 2021 г., 00:43
Итак всем привет меня зовут хван Т/и я обычная девушка зарабатываю неплохо работаю Администратором в ресторане в сеуле наш ресторан посещают проще говоря обычные люди, и да мне 21, родителей и родствеников нету родители умерли когда мне было 19 погибли в автокотострофе а из родствеников была только тетя которая совершила самоубийство из за измены мужа, знаю жизнь у меня не сахар но и не соль живу как есть.на самом деле у меня не азиатская внешность моя мама из украины когда то прилитела в корею и оформила гражданство а папа кореец но похожа я на маму от папы ничего не досталось даже глаза серо голубые как у мамы а волосы блонд. Парень у меня был два года назад но мы расстались потому что он мне изменял. Скажу чесно я знала что в нашем городе есть мафия я не знала его имя и никогда его не видела и им не интересовалась внешность у меня привлекательная и даже очень и фигура тоже.
• Утро •
Сегодня у меня рабочий день я как всегда проснулась в 7 утра нехотя поднялась с кровати сходила в ванную сделала все утренние процедуры и поплелась на кухню завтракать Т/и открыла холодильник и заглянув в него сказала
- Мммда... не густо, ладно сегодня просто кофе попью лень что то готовить если что потом доставку к обеду закажу или же просто поем в ресторане
Т/ и закрыла холодильник просто сделала себе кофе взяла его пошла в комнату села за стол начала красится попутно попивая кофе. Закончив с макияжем Т/и одела черную облегающую юбку и белую блузу а волосы в высокий хвост
- отлично
Девушка схватила сумку вышла из квартиры и поехала на работу у Т/и была машина которая досталась ей после матери у её семьи было 2 машины одна папы а вторая мамы на папиной машине они разбились а другая перешла по наследству Т/и. Приехав на работу девушка зашла в свой кабинет и сказав
- Отлично 08 : 28
Села и начала работать.
• Чонгук •
Парень проснулся без десяти одинадцать встав и придя на кухню увидел что завтрак подано съев его весь он снова пошел в свою комнату сделав все водные процедуры засел в телефоне на игры и так до самого обеда... поняв что уже обел парень оделся одев толстовку модные штаны и кросовки пошел в ресторан. чонгу обычно старался выглядеть как мафиозии но иногда одевал обычную одежду которую носит вся молодеж обычно мафиозии это закрытые люди которые ходят с кучей охраны и в черном официальном костюме верно ? Поэтому никто и не подумает что этот простой паренек сильный и могущественный мафиозии.