пролог
11 января 2021 г., 00:26
Привет, я - абсолютно простая, но очень красивая, относительно молодая и умная девушка, за которой будет бегать вся мужская часть Хогвартса, но моё имя очень своеобразное, я - Эверлена Бёрк, да-да, та самая девушка из 28 священных чистокровных семей, но которая не мечтает работать в министерстве магии и не кричит на каждом шагу о чистоте крови. И вот, сегодня мне пришёл ответ на моё письмо с резюме и он....