Ой
11 января 2021 г., 20:02
Потом Драко повёл Гермиону в сторону и начал говорить:Ты сегодня весьма красивая.
Гермиона ответила:если ты не заметил,я всегда такая!
Драко ответил:Нет не заметил.
Гермиона сказала:Глаза по чаще открывай ,значит.
Драко ухмыльнулся и ответил:Как ты смеешь обо мне так говорить????
Гермиона сказала:Слушай,я устала тут стоять,я хочу спать!
Драко сказал:Я тоже
Гермиона странно на него посмотрела и ушла!