***6 лет назад***
-Влад,пойдём уже на горку, я устала ждать-сказала я, взяв своего друга за руку. -Настюш, закройся хоть на минуту.-сказал Влад, отдергивая мою руку. -Фу,"Настюш"меня тошнит от этого,и ты это прекрасно знаешь. -пробубнила я и начала отходить от Влада. -ЗАКРОЙСЯ,БЛЯ,ТЫ МНЕ МЕШАЕШЬ.-закричал Влад и ударил меня по лицу. *я начала плакать, задыхаясь в собственных слезах* -Ты был единственным моим самым близким человеком, спасибо за то, что так поступил со мной.-громко рыдая, я побежала домой.***от лица насти в прошлом, 6 лет назад***
Я бегу домой,моё лицо заливают слезы. Я ненавижу его, просто ненавижу,хотя, наверное, моё отношение к нему хуже, чем ненависть. Я плачу, и со слезами уходит моё жизнелюбие. Я начинаю ненавидеть себя,ненавидеть жизнь.Самый близкий человек, можно сказать, медленно, но уверенно убивал меня изнутри...***вернёмся в реальность***
-Ну и чего ты молчишь.-сказала с претензией Лиза. -Да так.-я не хотела рассказывать ей о своих проблемах,о том, что меня гложат воспоминания из детства.***от лица насти,предыстория.***
Да,забыла рассказать, у меня пограничное расстройство личности.Это херня слишком сложно поддаётся лечению. Я обошла херову тучу психологов,но не один не рассказал мне, что с этим делать. Я сама знаю об этой болезни очень мало, просто из-за того, что мне похер, похер на себя, на свое здоровье, на всех людей окружающих меня, всех, кроме бабушки...Я режу свое тело лишь для того, чтобы хоть что-то чувствовать, а то не быть же мне куском гавна, который не чувствует себя, и даже не живёт, а существует..О своих проблемах и переживаниях я привыкла никому не рассказывать, но Лиза знает о моем диагнозе,и только ухудшает ситуацию.***реальность***
-Я готова,и такси подъехало,пойдём.-сказала Лиза, как-то безразлично. -Лиз,тут такое дело, я не хочу туда идти. Я думаю, что мне стоит уехать к бабушке.-сказала я, еле сдерживая слезы. -Насть, ты нормальная вообще?Как же ты меня достала, вали к своей бабке, которой ты нахер не сдалась.Думаешь,что она не звонит тебе из-за того, что занята, а не из-за того, что прост оне хочет?Ты никому не нужна.Ты никому не будешь нужна, дура. - сказала Лиза, уходя из дома.***от лица Насти***
Жутко херово. Лиза сделала все, для того, чтобы я свела счёты с жизнью,спасибо ей, да. Я пошла в ванну,взяла лезвие и сделала один порез на руке, после другой, немного глубже. Чуть позже я перешла на ноги, они итак изрезаны в хлам, но теперь они выглядят гораздо хуже. Куча шрамов на теле, куча шрамов на душе, да, смешно звучит,знаю. Закончив уродовать свое тело, я пошла собирать вещи..