Часть 1
11 января 2021 г., 01:14
Каждому из нас когда-то
Становилось мрачновато.
Не хотелось размышлять,
Снова что-то вспоминать
Чувства будто улетели,
Где-то капли тьмы осели.
Мысли мрачные приходят,
Суету в башке наводят.
Ты сидишь, не понимаешь.
Не совсем воспринимаешь
То, что происходит здесь.
Из эмоций будто смесь.
Просто хочешь, чтобы кто-то
Взял за плечи идиота,
Хорошо помял, потряс
И пустился с тобой в пляс.
Чтоб все мысли в голове,
Прямо как на торжестве,
Выстроились дружно в ряд,
Как спасательный отряд.
Чтоб не думалось тебе
О какой-то там судьбе.
Чтобы мысли ясны были,
По теченью мирно плыли.
Просто нужен человек,
Что при каждой грустной встречи
Он возьмёт тебя за плечи
И ударит лоб-о-лоб,
Чтобы сдох социофоб.
(Хоп! Печали будто сгрëб.)