Не на жизнь, а на смерть

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 613 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Беги если жизнь дорога!

Настройки
Примечания:

***

Геноцид таймлайн.        Утро. Как всегда ударяющий свет в глаза, и девушка лет шестнадцати вот уже в который раз просыпающиеся на бордовом снегу. Нащупав знакомую рукоять ножа она поднялась с холодного снега. Стряхнув с себя его остатки попятилась вперед. Ей было безразлично в какую сторону идти, девушка была переполнена желанием убивать, не щадя женщин и детей, она потрошила хрупкие тела с улыбкой на лице. У девушки была цель вырезать всё подземелье. Зачем? Кто его знает. Казалось будто у неё было отвращение ко всему что двигалось и издавало хоть какие либо звуки. Девушка оставляла дорожку из алой крови только что убитого монстра. Это был лягушкоподобный монстр, несколько ударов ножа и от него осталось какое-то количество крови и прах, который в мгновение ока сдуло ветром. Вокруг было много тряпок, в воздухе стоял чёткий аромат железа, казалось им было пропитано все вокруг. Девушка направилась в сторону руин, в дом где живёт Ториэль, следующей должна быть именно она.        Девушка дошла до входа в руины и с трудом открыла тяжёлую деревянную дверь. Кто вообще придумал делать такие двери, она явно проклинала их разными грязными словечками у себя в мыслях. Не успев даже завернуть за угол длинных коридоров, как она увидела чей-то силуэт за поворотом. Тот кто наблюдал за тем как виновник всех переполохов проник в руины, робко спрятался за угол фиолетовых стен.        — Ну что же ты, не бойся, выйди и поздаровайся со своим новым другом! - Не переставая улыбаться говорила та.        Силуэт сдвинулся поближе к свету, и оказалось что это был человеческий ребёнок примерно такого же возраста как и она сама.        — Хм? Ты человек? Как интересно, я с роду не видела тут людей, ну же как тебя зовут?        Девушка в голубом свитере с двумя горизонтальными полосками и коричневыми шортами попятилась чуть вперёд и лишь слегка помахала рукой в знак приветствия.        — Что? Не хочешь сказать как твоё имя? Ладно, я и так спешу, в прочем моё имя Чара. - Девушка посмотрела на её лицо в котором явно читался страх.        — М-моё имя Фриск.. - Девочке явно не хотелось говорить со своим новым 'Другом' хотя-бы потому что какого черта на ней кровь?        — Ох ты бы не могла подождать меня тут, я зайду к старой доброй Тори уверена она рада меня видеть спустя годы, а после мы с тобой развлечемся, хорошо? - Чара натянула улыбку пошире и прищурила глаза, что заставило Фриск почувствовать себя жертвой.        Не успев Фриск ничего сказать как Чара уже свернула в противоположную сторону. Девушка смотрела как Чара благородной походкой уходила во тьму, было видно лишь как мимолетно сверкнул её нож. Что-то не давало Фриск покоя и через какое-то время она поплелась в сторону дома Тори.        Завернув за угол Чара стремительно направилась в сторону дома Ториэль. Прошло какое-то время перед тем как она дошла к месту назначения. Спрятав нож за ремень сзади, она прикрыла его ярко зелёным свитером с широкой бледно жёлтой полоской. Не хитрым движением Чара открыла дверь и вошла внутрь. В нос сразу ударил сладкий аромат ирисового пирога, значит Тори все таки дома. Повернув налево она попала в столовую, и сразу же увидела Ториэль уже кажется в тысячный перечитывающую книгу '' 50 фактов о Улитках ''        — Ну привет, Тори.        — Чара? Чара это ведь ты? Дитя моё.. - Тори побежала к Чаре и обняла её.        — Ох, старая, добрая наивная Тории~ - Голос Чары звучал крайне пугающие.        — Дитя? - Тори удивленно посмотрела в глаза Чары, и опешила.        — Тори, Тори, Тори, ты и вправду такая наивная глупая коза~ - Достав нож из-за ремня, Чара начала крутить его в руках.        — Чара дитя моё, положи это на место, это не игрушка. - Тори пыталась отговорить Чару.        — Ты же понимаешь зачем я здесь верно? - Она замахнулась ножом, но к сожалению мимо.        — Кажется начинаю понимать, дитя моё. - Лицо Тори накрыло тенью, и в её руке появился огненный шар.        — Этот бой будет не на жизнь, а на смерть! Ты же понимаешь на что идёшь? Глупая любительница улиток. - Последнее прозвучало издевательски по отношению к Ториэль.        Ториэль слегка задела сия рода издёвка. Но она не собиралась как либо калечить Чару, что-то не давало ей это сделать, она же ведь все ещё часть семьи Дримурр, какой бы она сейчас не являлась, я хочу думать что она всё ещё тот самый ребёнок что и раньше.        — Чара, давай закончим это, я не хочу как либо калечить или вредить тебе. - Ториэль нежно улыбнулась, давая понять свои добрые намерения. Огненный шар пропал, она расправила руки для объятий.        Подойдя ближе к Ториэль, она обняла её.        — Ох, я так рада Ча.. - Не успев договорить предложение, ей в спину бесцеремонно воткнули нож.        Чара отошла от Ториэль.        — Ты такая дотошно наивная, противно. - Чара раздражённо цыкнула.        Ториэль понимала что конец близок, она уже начала распадаться в прах.        — Послушай, Чара, дитя моё, прошу тебя во что бы то не стало не давай эту же судьбу Фриск, ради семьи Дримур. - Со слезами на глазах, Ториэль рассыпалась в прах.        — Какая жалкая смерть, ты слишком наивная. - Улыбка с лица Чары спала, как будто её никогда и не было.        На место происшествия как раз подоспела Фриск. Девочка стояла в ступоре ведь её так называемую, ‹‹Маму››. Фриск скрылась за углом, но не осталась незамеченной. Чара медленно подошла к месту в котором пряталась девушка.        — Оуу, посмотрите кто у нас здесь? - Чара издевательски улыбнулась.        — З-зачем? Что она тебе такого сделала? Что ты с ней так? - Фриск была решительна в своих действиях.        — Вы посмотрите кто у нас тут осмелился говорить. - Чара резко воткнула нож возле головы девочки. На что та сильно вздрогнула, пнула чару в бок и побежала в правое крыло дома.        — Да! Да! Беги если тебе жизнь дорога! В прятки решила поиграть, Хах. - Чара направилась в ту часть дома.        Фриск быстро направилась в комнату в которой днем ранее провела ночь.        Чара довольно быстро нашла Фриск. Несмотря на старания Чары, Фриск все время щадила её, не желая умереть, или как либо навредить ей.        — Хах, да я вижу ты защищаешся как можешь, в таком случае у меня для тебя есть обходной вариант. - Девушка вжала Фриск в стену.        — О чём ты говоришь? Я не хочу быть мёртвой тушей, или калечить кого-то, понимаешь? - Фриск старательно пыталась выбраться, но Чара довольно сильно прижималась к ней своим телом. Неожиданно к её горлу был приставлен холодный нож.        — Что-ж выберай: Либо ты развлечёшь меня, либо ты медленно и мучительно умираешь, как тебе такой расклад событий? - Девушка ухмыльнулась.        Не долго думая Фриск приняла решение, хоть она и понимала что это может быть опасно, но не смертельно, хотя кто знает что скрывается за этой ухмылкой. — Хорошо, я выбераю развлечь, но при условии что останусь в живых.        — Не волнуйся, я ведь не лгунья что бы нарушать правила, верно?        — Думаю да. И чем же я должна тебя развлечь? - Фриск вопросительно хмыкнула.        — Своим телом ~ - Чара улыбнулась и прикрыла глаза. Фриск сильно раскраснелась и явно нервничала.        — Ч-ч-что? Что ты имеешь в виду? - Фриск закрыла лицо свободной рукой.        — Ты понимаешь о чём я, не волнуйся ничего плохого не будет, дальше прикосновений я заходить не собираюсь, я же не какая нибудь малолетняя изврашенка, верно?        — Легче от этого не стало.. - Фриск аккуратно взяли за руку и повели к недалеко стоящей кровати.        В комнате был слегка приглушён свет который казался оранжевым из-за цвета торшера, он был не таким уж и Ярким. Что придавало атмосферности комнате.        Фриск была посажена на кровать, и бесцеремонно повалена на неё же. Чара же нависала сверху.        Фриск было неловко, она не ожидала что развлекать она будет Таким образом. Она почувствовала горячие руки у себя под кофтой, они медленно скользили вверх. Фриск смущало сиё положение, и она нервно вцепилась в одеяло.        Скользя рукой вверх Чара задела соски. На что та мгновенно отреагировала глухим стоном, похоже там она особенно чувствительная. Чара значительно близко приблизилась к лицу Фриск, и переключилась на шею не забывая о торсе. Она слегка укусила её за шею.        — Гх.. - это было довольно больно учитывая клыки которые впились в шею.        Во рту ощущался вкус металла, на что та отстранилась, облизнув место укуса. — Кажется я немного переборщила, хих.        — Н-немного? Ты так развлека-А-А! - Чара сжала то самое чувствительное место на что та выгнулась в спине, все тело слегка дрожало.        — Ты така-а-ая чувствительная, я не ожидала. - Чара явно издевалась над ней.        — З-заткнись, я хочу это быстрее закончить.. - Голос дрожал не хуже всего тела, это так сильно смущает.        Чара медленно стягивала кофту с Фриск.        — Нет, не-не-не. - Фриск держала кофту не давая её снять.        — Ох да не стесняйся ты так~ - Чара резко стянула кофту. Фриск всячески прятала грудь.        — Не смотри! - Фриск была похожа на помидор.        — Оу, у тебя грудь меньше чем ожидалось, особо не развлечёшся.        — Д-д-да заткнись ты, кого это вообще волнует?! - Злость кипела вперемешку со смущением.        Понимая что так ничего не выйдет она заткнула Фриск поцелуем, пыл немного стих, но она не давала углубиться.        Будь так добра, высунь язычок тебе понравится. - Фриск знала что не выполнив она сделает только хуже. Поэтому она послушалась указания и высунула язык.        — Молодечик. - Не упуская момента, она поцеловала Фриск но уже позволяя углубиться. Чара изучала каждый сантиметр своим язычком. Это продолжалось недолго, и она отстранилась чтобы вдохнуть немного воздуха.        — Ты так плоха в этом, у тебя что ни разу не было? - Издевательски смеясь, подметила Чара.        — Н-не важно! - Фриск всячески отнекивалась, она знала что в её то шестнадцать это немного стыдно, не разу не целоваться.        Тем временем Чара хозяйствовала как хотела, она уже добралась до торса оставляя множество алых пятен на теле местами и укусы. Ей нравилось издеваться над Фриск, и то как она постанывала иногда от боли, а иногда от приятных ощущений. Спустя некоторое время на маленьком тельце почти не осталось живого места, всюду были следы от укусов и мелкие пятнышки от засосов. Чара уже выдохлась.        — Не хочешь ли ответить услугой на услугу? - Фриск была шоке от такого и ответила твёрдое ‹‹ Нет ››.        После этого случая этим разом у них не ограничилось, Фриск предложила забыть обо всем что было и просто выбраться на поверхность. Беззаботно жить в мире. И просто быть друзьями. Хоть и после того случая это сложно и возможно в будущем у них что то получится.

The end

33 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)