Долгожданное признание

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 367 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

6

Настройки
На задних сидениях сидела Лаура, на руках у неё лежала хрупкая, беззащитная девушка. «Прости меня. Прошу. Прости..»-нашептывала на маленькое ушко Лаура всю дорогу... *** Утро. 10:02. «Ау, где я? Как я сюда попала?»-произнесла, резко поднявшись с постели Мария. «Эй, есть тут кто-нибудь?». Тем временем, в коридоре сидела заспанная, с опухшими от слез глазами и чувством вины - Лаура. Услышав звук из палаты, она мгновенно рванулась с дивана, что аж голова закружилась. «Машенька! Ты очнулась!»-сказала, и, следом поцеловала Марию в губы Лаура. «Лаура...почему ты..поцеловала меня?? И что вообще я тут забыла?»-с большим волнением задавала вопросы Третьякова. «Ты..солнышко. Ты призналась мне в любви, а я подумала, что ты шутишь. У тебя началась истерика и ты выбежала на трассу, где тебя и сбил Андрей (личный водитель Марии)».-смотря в глубокие глаза Маши, проговаривала с волнением Лаура. «А. Ясно».-весьма сухо ответила женщина. «Ангел ты мой, я тоже тебя люблю! Смех - это была моя защитная реакция. Девочка моя, я правда люблю тебя, солнце. Прости меня, молю, пожалуйста прости». «В каком состоянии я сейчас вообще?»-возмущенно спросила Третьякова. «У тебя сломана нога и.. палец на руке тоже. На левой...» Мария знала и понимала, сколько она пролежит в гипсе и ничего хорошего в этом нет. «Выйди».-уж очень сухо и с пустотой, почти шёпотом произнесла Мария Владимировна. «Что..?»-с непониманием ответила Лукина. И тут на всю больницу закричала белокурая блондинка: «Я СКАЗАЛА ВЫЙДИ! ОПЯТЬ РЕШИЛА ПОИГРАТЬ С МОИМИ ЧУВСТВАМИ? Прошу, уходи!» Слёзы начали подступать к глазам Лауры. В истерике она поняла, что стоит уйти, но все же, перед уходом поцеловала Марию в губы. Настолько нежно и искренне, что у Лауры в животе начали снова летать бабочки, словно, как в первую любовь, однако, Мария отвернулась к стене. Прошло 2 месяца. Наконец-то Марие снимают гипс и она может возвращаться к полноценной жизни. В отсутствие Третьяковой, первым заместителем временно была Татьяна Полякова. А вот Лаура, не находила себе места. Мария запретила охране пускать кого-либо к ней. Она сама ещё не разобралась в своих чувствах и как будет жить дальше.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник