Lullaby

NC-17
Заморожен
6
автор
I have chills бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 822 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

"Пролог".

Настройки
      Чтож, это всего лишь пролог, но тут не будет ничего интересного. Просто мои слова, слова, которые у меня на душе.       У каждого из нас есть свои секреты, порой, они давят и убивают нас изнутри, ведь на то они и секреты, чтобы о них не рассказывали.       Будь они не "секретами", то возможно, было бы проще, но само слово это уже даёт ограничения, выстраивая барьер, закрываю что-то от других, не менее любопытных людей.       Живя в этой давящей сущности, ты просто понимаешь, что это так продолжаться не может.       Ну, думаю, не у всех так, по крайней мере надеюсь. А у тебя, именно у тебя, да, были такие секреты, или то, что давит, убивает тебя морально? Может даже другое, например: Поссорился с другом или ещё кем-то дорогим, и причина была глупая и в этой ситуации никто не виновен? Произошло что-то реально тяжелое, да даже просто потерял какую-то вещь? Может у тебя депрессия?       Знай, в этом мире сложно, да, очень, порой хочется просто испариться, уйти, или забыть. У меня была такая ситуация, при которой я захотела получить амнезию. И да, реально, я думала что это будет лучшим выходом, ведь умирать, поверь, даже при полном отсутствии желания жить, страшно, а когда ты не знал, что умираешь, то это потом не даёт покоя...       Депрессия, состояние трудное, порой в этом состоянии тяжело просто существовать. Если вдруг что, можешь просто высказаться мне, я выслушаю, всё, что накипело. Хоть я и ужасный советчик, но просто выслушать думаю у меня получится.       Если ты поссорился, так беги к этому человеку, обними и просто скажи: Прости.. Ведь может быть такое, что ты потом не успеешь, потеряв этого человека.       Ха-ха, да, именно банальные слова я могу произнести, но ведь так и есть, как бы сильно тяжко не было, попробуй идти напролом. Но, я сама знаю, как это тяжело, и плевать мне на то, что это решит проблему.       Человек единственное существо, которое реально вредит себе, всё делает во вред, но мы живём, мы улыбаемся, и в этой, заполненной яме проблем, мы всё равно видим что-то поистенне хорошее.       Чтож, это так странно и глупо, рассуждать перед написанием рассказа, но просто высказать немного того, что хотелось сказать многим, даёт ощущение освобождения.       Если ты всё ещё читаешь этот "пролог", то твою мать, спасибо.       Все же знаю фразу: "Мы рождаемся в одиночку, и умираем в одиночку". Так я хочу сказать, что, как бы это жестоко не звучало, но это правда от части. Мы все, вот именно все на планете, одна семья, да, есть и гады, твари, и бесчеловечные мрази, но каждый же заслуживает быть любимым кем-то. Есть те, кто твари не по своей инициативе, и таких множество.       И да, небольшое послание тем, кто это читает: "Я люблю вас, кем бы вы небыли, даже если вы одиноки, или же, вдруг вы преступник, оскорбленная личность, псих, да даже просто ребенок. Вы те, кем являетесь. Сядьте, задумайтесь, а такой жизни вы хотели и мечтали? Если ответ отрицательный, то да, это ненормально, попробуйте подумать над тем, что же такого в вашей жизни нет, чего вы бы хотели душой и сердцем. Если вы не можете дать ответа, то значит время не пришло, если же он есть, то продумайте способы решения, и поверьте. даже простое рассуждение даёт некую надежду на улучшение.       И запомни, ты, ДА, вот ты! Ты у меня солнышко, лучик и капелька счастья в моей жизни, и жизни твоих близких людей, улыбнись, ты прекрасен!".       И так, начнём же повествование о интересной, или нет, жизни той вселенной, которую я задумала.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)