Lullaby

NC-17
Заморожен
6
автор
I have chills бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 822 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 1: Dawn/Sadness

Настройки
- Гук-и, подожди! - запыхавшись, бежит Чимин за Чонгуком. Он почти добежал до него, как упал без сознания. Чонгук обернулся и увидел как его друг лежит не двигаясь.       Испугавшись, он подбегает к нему. Поняв, что тот без сознания пугается, и начинает плакать.       Его заметили две омеги и подбежали. Вскоре они помогли дотащить его до дома.       Врач пришёл и осмотрел его: - Это болезнь, что появляется крайне редко, но как видите, его удача пошла против него. Болезнь называется Oblivion. Она только в нём зародилась. Он не сможет иметь свой запах, пока не встретит истинного. Но без запаха мало кто его находит, поэтому эта болезнь тяжела. Если сказать покороче, то он временно стал бетой...       После слов врача Инна была в шоке. Она понимала, как тяжко будет её младшему братику после такой новости. Сама она тоже была больна такой же болезнью, но найти истинного так и не смогла. И нет, это не наследственное, так случилось, и порой мы сами не понимаем, почему и как.       Как только ушёл врач, Чонгук забежал вместе с Евой, которая помогала поливать растения в деревне, со слезами на глазах. Они очень испугались за Чимина, особенно Гуки, который видел как его друг упал. - Минни, прости меня, это из-за меня тебе стало плохо, я не должен был так себя вести! Больше я не буду озоровать, обещаю! - протороторил сквозь слёзы Чонгук, взяв руку Чимина, пока тот был без сознания.       Его по голове поглаживала Ева, чтобы успокоить, но сама она еле сдерживала слёзы.       К кровати подошла Инна, и успокаивающе сказала: - Чонгук, это не твоя вина, не переживай. Ты не причём, уверяю тебя...       Обняв их обоих, она гладила их по голове. - Не грустите, он скоро очнётся, и всё будет нормально, только вот у него не будет запаха, тут уж ничего не поделаешь. - улыбнувшись, она пошла на кухню.       Через минуту она вернулась со стаканами теплого молока со сгущёнкой. - А теперь утрите слёзки и выпейте, на улице похолодало, и вам стоит прогреть себя! К тому же это очень вкусно, вам понравится! - поставив на столик две кружки с молоком, она нежно улыбнулась детям.       Чонгук и Ева сидели у кровати попивая молоко и ждали пока Минни проснётся.       Спустя час он открыл глаза и очень удивился, когда на него прыгнула такая орава с криками и слезами. - Что случилось? Почему я в кровати? - спросил Чим, реально не понимая, что тут происходит. - Мы только знаем, что у тебя не будет запаха до какого-то момента, остальное нам не сказали... - очень грустно ответила Ева. - Ну, тут ничего не поделаешь... - Чимин был умненький не по годам, так что понимал, что раз так сказали, то так и есть, хоть ему и правда стало очень грустно. Он уже тогда понимал, что запах важен, но устраивать истерики он не стал, чтобы его друзья и родные не нервничали.       Они проболтали несколько часов сидя на кровати Минни, пока не пришла Ноэн и Инна. - Так, малыши, пора домой, время позднее, уже солнце садится, так что пойдёмте я вас провожу - сказала Ноэн, и протянула руки двум непоседам. - Хорошо, пока ЧимЧим! - хором ответили ребята и взяв за руки Ноэн, помахали рукой Чиму и скрылись за дверным проходом.       Позже Чиму всё объяснили подробнее, а он, поразмыслив, смирился окончательно и лег спать.       Придя домой Чон сразу же пошёл с родителями спать, т.к. им рано вставать, да и сам от событий, произошедших сегодня, устал.       Ева же долгое время сидела на балконе, и читала. Сон к ней так и не пришёл до утра. Так она и встретила рассвет.       Но он был не обычный, потому что начался сезон цветения, который она так ждала. В этот день растут в чаще тёмного леса красивые цветы, с Золотистыми лепестками и похожей на кристаллы, сердцевиной. Она узнала о них из книг про растения, что растут в редких местностях.       Никому не сказав, она утром с родителями вышла из дома, и побежала сначала в сторону озера,и чтобы отвести подозрения, ведь в темный лес нельзя ходить, он является опасной территорией, и также границей между королевством "Людей" и заповедником магических существ.       Проследив, что её никто не видит, она убежала в сторону короткого пути в тёмный лес. Добежав, она ещё раз осмотрелась, подтянула сумку, сжав ремешок и шагнула туда.       Там было очень темно, но воспользовавшись магией света, Ева могла осветить себе путь, хоть и получалось у неё плохо, но маленький светлячок помогал осветить достаточно.       Девочка искала эту поляну, но ничего не выходило. По сторонам выли волки, и было очень страшно. Кто-то пробегал по кустам, и тогда она закрывала рот, чтобы не закричать, но ради тех цветов она была готова это пережить. Смелая малышка.       И вот она потерялась, и тогда уже поняла, что даже не знает, где выход обратно. Это её и добило, из-за чего она заплакала.       Спустя пару минут, кто-то подошёл к ней и спросил: - Почему ты плачешь? - голос был низкий, но успокаивающий. - Я потерялась.. - сказала она незнакомцу который скрывался к темноте. - Зачем тогда пришла сюда? - явно недоумевая спросил мужчина.       Ева немного боялась этого человека, но его голос на неё влиял очень успокаивающе, и она чувствовала, что ему можно доверять. - Искала цветы, золотистого цвета с кристальной сердцевиной, чтобы подарить больному другу на день рождение сегодня... - неуверенно сжавшись, сказала малышка.       И вдруг она увидела, как мужчина присел рядом и протянул руку. - Пойдём я тебя проведу - сказал он.       Она понимала, что если это плохой человек, то она может не вернуться, но её детская доверчивость выигрывала. Она взяла протянутую руку, и мужчина взял её на руки, и пошёл в неизвестном направлении для неё.       Они шли в полной темноте, но она старалась не издавать звуков, ведь ей было немного страшно. И вдруг она увидела сияние вдалеке.       Подойдя туда, ЕваЫ увидела ту самую поляну с цветами. Такой красоты она не видела. А запах от них был такой, словно морской бриз.       Мужчина не вышел на свет, но отпустил малышку, сказав: - Вот эти цветы, ты как раз успела к их цветению. И сейчас я тебя покину, но в лесу, если ты позовёшь, появится дух какого-нибудь животного, который тебя защитит и поможет тебе найти дорогу домой. Постарайся больше не ходить в лес, тут опасно. - потрепав по голове малышку, незнакомец скрылся.       И вот, нарвав нужное количество цветов, Ева пошла обратно. Отойдя подальше от поляны цветов, она позвала про себя духа.       Ничего.       Снова, снова и снова. Ничего не произошло.       Она уже была готова заплакать, как вдруг тьму развеяла бабочка, бело-золотистого цвета.       Протянув палец, бабочка села на него. - Ты дух? - спросила Ева.       Бабочка похлопала крылышками, что сопутствовало легким звуком колокольчика. - Наверное это можно считать за "Да". Сможешь меня проводить обратно? - мягко спросила малышка.       Бабочка взлетела и прозвенев дала понять, чтобы Ева следовала за ней.       Прошло минут 20 и наконец, Ева вышла из леса. - Спасибо за помощь - улыбнувшись она сказала бабочке.       Та в свою очередь позвенела, превратилась в пыль и растворилась в груди малышки.       И вот, наконец Ева вернулась в деревню, прошло где то 3 часа с её ухода, поэтому все ещё только просыпались. На часах было 9:00.       Вдалеке она увидела Инну, и побежала к ней: - Здравствуйте тётя Инна, а Чимин проснулся? - подбежав спросила Ева. - Здравствуй малышка, да, Чимми уже проснулся, сидит на кухне и пьёт чай. - улыбнувшись, ответила Инна. - можешь пройти в дом.       Малышка махает рукой Инне и бежит в дом.       Увидев девочку Чимин улыбается и подбегает к ней. - Привет Еви! - радостно произносит Чимин. - Приветики Минни! - Обняв его сказала Ева.- что ж, сегодня у тебя день рождение, 13 октября, думаю, что мой подарок тебе понравится, вот! - вручает цветы Чимину и улыбается.       Чимми был в шоке от такого красивого подарка, что накинулся к девочке с объятьями и слезами счастья. - Большое спасибо тебе Еви~и!       Чимин, взяв цветы, пошёл ставить их в вазу. И вот приходит Чонгук. Увидев Еву, он радостно подбегает и обнимает, очень радуясь их встрече. Чон спросил, что Ева делает тут, а позже, узнав ответ, спрашивает, что же она подарила Минни.       Рассказав про цветы, и то, какие они красивые, Чонгук был сам в восторге. Детям мало нужно для счастья, хотя эти цветы неописуемо прекрасны.       И вот, как Чимин вернулся, Чонгук его поздравил, они пообнимались и те пошли к столу, где уже подготовили тортик.       Объевшись торта, все довольные побежали гулять на лице, и так до самого вечера, позже вечером было представление в честь день цветения. Горели огни, выступали танцоры, кушали много вкусностей и веселились. И в самом конце запускали цветы в небо, и да, те цветы могли спокойно парить. Этот жест был неким обрядом, посвящённым доброте и миру на этой земле, также эти цветы попадали на территорию магических зверей, и каждому из них прилетел цветок, что, по легендам лечил их и оберегал потомство.       И вот, закончился ещё один день.       Но с этого только всё начинается. Как только проснуться наши главные герои, то увидят начало конца...       Проснулись все от криков, которые были на улице. И вот Чимина будит Инна, Ноэн и Чонгук.       На их деревню напали, и им надо бежать. - Минни, просыпайся, вам с Чонгуком пора бежать, поищите Еву, и бегите, мы задержим их. - нервно говорила Инна. - и вот, возьми это колечко, оно будет тебе показывать, что с нами, так ты никогда не потеряешь нас и если что, сможешь найти. Если же мы на грани смерти, кристаллик станет чёрным. А теперь бегите, прошу, вы должны спастись.       Взявшись за руки, они побежали на улицу и увидели ужасную картину. Кровь окропила землю, и много с трупов лежало. Ведётся бойня, но Чонгук пытаясь не плакать от страха, бежит за Евой, держа Чимина за руку.       Но, в её доме было тихо. Как бы они не звали её, тишина была ответом. Они боялись пойти дальше, но всё же поднялись в комнату Евы...       И то, что они увидели, было для них абсолютным кошмаром. Её тело лежало в кровати, заколотое мечом.       Увидев это Чонгук закричал и подбежал к ней, начал её трясти, умолял проснуться, он уже понимал, что подруга умерла, и она уже не дышит. Чимина трясло от истерики, ему стало плохо и он сел на пол, голова кружилась, и после осознания он закричал от горя. Их горячо любимая подруга мертва, так они подумали, но вдруг увидели бабочку, которая появилась из груди девочки. Та взмыла и растворилась в теле, залечил некоторые раны, также исчез меч, что проткнул грудь Евы.       Чимин подбежал и послушал, есть ли сердцебиение. Убедившись, что она жива, он заплакал от радости, обняв Чонгука.       Но медлить было нельзя, и Чонгук, как самый сильный омега среди всех, смог посадить на спину Еву и они побежали из деревни.       И вот, добежав до окраины третьей части мира, они обернулись...       Их деревня горела, и даже в такой дали были слышны крики.       Вот так и началось их приключение.       Мир до боли жесток, и как бы больно не было нашей троице, они решат проблему, вместе. Но пока они не знают, какой мир за пределами мирной деревушки, которую они раньше называли своим домом.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник