***
***
..............................................................................................................................................................................***
И тут сработало оповещение Монокумы.О том что уже пора вставать....это был ВСЕГО ЛИШЬ сон........... Девушка резко подскочила с кровати. -А.?!.... - Миу была вся красная, на ней не было кофты(та была завернуть в одеяло),и испытывала лёгкий стыд - эт-то был........сон...?? - её сердце бешено стучало, она не могла прийти в себя.(Конечно.Попробуй так сразу прийти в себя когда тебе снилось что твой враг чуть не изнасиловал тебя.) Хотя вроде девушка и не была против этого, а наоборот, только-за? -Уф....... - она села на кровать, поправила одеяло и обняла свои колени, как вдруг почувствовала лёгкую боль на спине, но её это не очень сильно волновало - это был-сон, это был-сон..... - она повторяла себе это раз 6 пока не пришла в себя, её сердце начало успокаиваться, и приходить в обычное состояние. Она отпустила свои ноги на пол, и посмотрела в сторону двери,та была закрыта на замок.Потом перевела взгляд на камеру........... -Ч-чегоо?!!..... - у Ирумы сразу стал то-ли испуганный взгляд то-ли злой.Конечно.Ведь сие картина ввела девушку в ступор.....