Снаружи один , внутри другой.

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 5 728 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Я проснулась в 11 утра , но довольно долгое время просто валялась в кровати. Только что , меня осенило. -Блин! Я проспала школу!- сказала я и быстро побежала собираться. Хотя стоп. Раз уж я уже проспала 2 урока , то можно не идти в школу , а прогуляться по городу... После такой мысли , я начала спокойно собираться. Спустя 20 минут , я была собрана. Одела я белый короткий топ , белые обтягивающие джинсы и белые кроссы на высокой платформе. Да , я выглядела как белая простыня , но мне нравился этот лук. Так , сейчас я схожу в магазин одежды , а потом зайду в кафе. Жила я одна , у меня не было ни родителей , ни братьев , ни сестер , ни парня. А ведь мне уже 16 лет... Вот я уже иду по центру города и вижу что в магазин Gucci завезли новую одежду. - Хм , думаю можно заскочить на пару минут и посмотреть что купить , а потом пойду в кафе - сказала я сама себе и направилась в магазин. Прошло минут 20 с того момента как я выбирала себе толстовку , но никак не могла решить какую именно купить. Хватало мне всего лишь на одну кофту , поэтому я стояла и продолжала ломать себе голову. Бежевая , или же розовая? Обе уж слишком красивые и подходят мне... Такие нежные... Пока я блуждала в своих мыслях , сзади подошёл какой-то парень и сказал: - Я вижу что ты тут уже давно стоишь. Не можешь решить какую кофту купить? - Не дождавшись моего ответа он добавил: - Давай я помогу. Мне кажется они обе тебе очень подходят - Мне показалось , что он говорит это с улыбкой или ухмылкой на лице , но я этого не видела , так как стояла к нему спиной. - Спасибо конечно , но мне хватает только на одну - тихо сказала я. - Ничего страшного , я добавлю. Для такой прекрасной девушки не жалко - сказал парень и резко повернул меня к себе. Только сейчас я поняла , что за мной стоял Егор Шип. Егор Шип- популярный блогер , певец и тиктокер. Я хотела закричать от шока , но он схватился за мой рот и увел меня в раздевалку. Там , он приблизился ко мне и начал говорить: - Тихо ты! Понимаешь что будет если фанаты услышат? - Я молча кивнула. - Егор , можешь не много отстраниться от меня? Просто мне неудобно😳 - сказала я. - Ах да , конечно - с ухмылкой на лице , сказал парень. - Как тебя зовут? - спросил Егор и закусил губу. - Меня зовут Мари - сказала я и невольно покраснела. - Красивое имя - подметил он. - Спасибо - с улыбкой ответила я. - Что ты собираешься сейчас делать? - все так же с ухмылкой на лице , спрашивал парень. - Ну я собиралась сейчас сходить в кафе , а после домой - сказала я со смущением на лице. - Может быть ко мне сходим? Чаю попьем , фильмы посмотрим - продолжал говорить и улыбаться Егор. Стоп! Егор Шип , приглашает меня к себе домой? Это как вообще? - Ты меня приглашаешь? Первую встречную? Я же обычная девушка , а ты звезда - говорила я и ещё больше краснела. - Ты очень милая и привлекательная - сказал он с большой уверенностью. - Оу... Спасибо.. Ну п-пошли.. Далеко нам идти? - запинаясь говорила я. - Кто сказал что мы пойдём? У меня же машина есть. - А , ну тогда , далеко-ли ехать? - Нам ехать не далеко , но живу я не один. - А с кем ещё? - немного взволновано спросила я. - с Амиром... Ну ты должна его знать , тоже "богатый школьник" как и я. - Ах да , знаю... И очень бы хотела познакомится - сказала я с улыбкой. - Ну тогда мы едем исполнять твои желания - с ухмылкой , сказал парень. - Спасибо - тихо сказала я. Егора это очень позабавило и он заметил , что я очень стесняюсь. - Расслабься тут все свои. - Я стараюсь , но как видишь не очень выходит. - Ничего. Скоро привыкнешь. А с Амиром ещё быстрее. - с улыбкой продолжал говорить Егор. Прошло минут 20 и вы подъехали к дому. Это был 40-этажный дом. - И на каком этаже живёт Амир? - спросила я , смотря снизу доверху на огромный дом. - На 33. - Ого! Высоко! - Нам не привыкать - усмехнувшись сказал Шип. Мы зашли в подъезд и стали подниматься на лифте. Как только поднялись , Егор постучал в дверь и ему тут же открыл Амир. - Привет Егорка! - сказал радостно и немного удивлённо Амир. - Оу , а это что у нас за красотка? - Это Мари - ответил Егор. - Привет , Мари! Проходите! - Спасибо - сказала я и снова покраснела. - Так , а чего это мы краснеем? Тут же все свои! Забыла что-ли? - сказал Егор и посмотрел на меня лукавый взглядом. - Ах да , прости , я очень стесняюсь. - Ничего - все так же лукаво отвечал Егор. - А чего вы там застряли? Давайте бегом в комнату! - крикнул Амир из спальни. - Пошли , а то он обидеться и начнёт приставать. Я если честно в большом афиге и вы можете назвать меня конченной дурой , из-за того что я пошла в дом к тому , кого знаю только по интернету , но такой шанс , я упускать не собираюсь! Мы зашли в комнату. Там было очень красиво... Сразу видно что дорого украшено. - Ого! Какая красота! - сказала я не сдержав восторга. - Мари , присаживайся - сказал Амир и хлопнул рукой по кровати приглашающим действием. Я села и смотрела на ребят. Тишину прервал Амир: - Что будем делать? - Я посмотрела на телефон: время 19:00. - Уже вечер. Можно посмотреть кино или покушать или же во что-то сыграть. - говорил Егор. - А вы же знаете , что про вас пишут очень много фанфиков? - спросила я. - Фанфики? Что это? - спросил Амир. - Ну это такие истории , которые люди сами придумывают и выкладывают на определённый сайт. Они их пишут , а когда заканчивается получается как мини книга. Сказка. - объяснила я. - Хм , а это интересно - сказал Егор. - Хорошо , тогда давайте я найду какой нибудь один. - сказала я. Амир и Егор просто кивнули головой , а значит - согласились. Вскоре , я нашла фанфик и дала ребятам его читать. Читал его Егор вслух , чтобы все могли слушать , а не смотреть в телефон. Читали мы долго , потому что частей было много. Около 30-ти. (Момент из фанфика) - И тут , в комнату к Юле заходят Егор и Амир. Они видят , что Юля стоит в одном полотенце после душа. Егор подходит и срывает с неё полотенце и тут перед ними открывается... - не успел дочитать Егор как я его перебила. - Так , стой , подожди пожалуйста... Я видимо не посмотрела на теги , а в них было 18+ , давай я выберу другой? - политая краской , сказала я. - Тише , тише милая , все хорошо. Нам с Амиром оооочень нравится это фанфик - сказал Егор и пошло улыбнулся. После чего он посмотрел на Амира и тот ему кивнул...
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)