Снаружи один , внутри другой.

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 5 728 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
Я почувствовала как Егор впился в мои губы. Ему было все равно , что я сижу на коленях у Амира. Он отодвинул меня от него и посадил к себе на колени. Когда он отстранился , мягко положил меня на кровать закрывая своей спиной от Амира. - Э! Пацан , ты че мне кайф обломал? Я бы сейчас так её трахнул , что она месяц бы сидеть не смогла - с явным раздражением вскрикнул Амир. - В другой раз - тихо сказал Егор , ухмыляясь , смотря на меня. - Пора ложиться спать , завтра у меня с Мари дела - все так же тихо продолжил Егор. - Какие? - спросила я. - Узнаешь - так же с ухмылкой , сказал Егор. - Ой! Все , надоели ваши телячьи нежности!- сказал Амир и лёг на другую сторону кровати. Мы же с Егором так и уснули в обнимку. На утро , мы проснулись от звука камеры , как будто вас кто-то сфотографировал. И правда , вас сфотографировал Амир пока мы спали в обнимку. - Ну и зачем ты нас сфоткал? Да и ещё и на мой телефон - сонно спросил Егор. - Узнаешь - с ухмылкой сказал Амир. Так как я была подписана в инстаграм и в тик ток на Егора , мне через 1 минуту пришло уведомление "egorkaship_official" опубликовал новое видео , фото. Я зашла в инстаграм и увидела как на странице у Егора появился пост , как мы с ним лежим в обнимку , и надпись: "Моя любимая❤ Не брошу никогда. Ведь лапочку-девушку не променяю никогда❤" - О Господи... АМИР! - закричала я. - Зачем ты это сделал?! - У меня на тебя вчера были планы! Но они к огромному сожалению сорвались из-за кое-кого! - А что я то? - спросил Егор. - Ничего! Кайф обломал ты! Вот что! - Егор , удали пожалуйста! Амир этого за тебя явно не сделает... - Зачем? - В смысле зачем?... - Ну мы же не пара.. И я не твоя девушка.. И все твои друзья это увидят - смущённо сказала я. - Ты мне очень нравишься. Не только внешне , но и характером... И телом тоже... А , ой... Я бы хотел чтобы мы были парой. А ты согласна быть моей девушкой Мари? - Ачуметь не встать... - промямлил шокированный Амир. - Я...Я...Не знаю... У меня никогда не было отношений.. - Ничего. Я помогу в трудной ситуации и в общем всему научу - с улыбкой сказал Егор. - Хорошо - тоже с улыбкой сказала я. Амир до сих пор сидел на полу с открытым ртом. - Амир ты чего рот-то разинул? - Ну да каждый же день из за обычного поста в инстаграм ты предлагаешь девушке встречаться. - Все бывает - усмехнувшись сказал Шип. - Так , Мари! У нас с тобой сегодня дела как я и говорил. Иди собирайся. - Хорошо. Я пошла собираться. Переоделась , накрасилась... В общем-то , сделала всё , что полагается девушке. Спустя 10 минут я была уже собрана. Мы спустились вниз и вышли на улицу. Сели в машину. Ехали мы , минут 20 в тишине , как я задала один вопрос. - А куда мы едем? - Мы едем знакомить тебя с тиктокерами и блогерами. - с улыбкой сказал Егор. - Афигеть... спасибо Егор!!! - Это только начало - с ухмылкой сказал Егор. - Буду ждать продолжения - с широкой улыбкой сказала я. - Ну жди , жди)) Спустя 40 минут мы приехали в Dream Team House. В доме жили популярные блогеры как: Юля , Даня , Олег , Валя , Маруся, Маша , Аня , Артур Мы подъехали к огромному дому блогеров. Я вышла из машины и на меня сразу накинулись девочки из дрим тим. - Привееет! Ну как доехала?! - переживая спросила Валя. - Привет! Отлично! - Как хоть зовут девушку Егора?) - спросила Юля. - Мари - ответил за меня Егор и нежно поцеловал в губы. - Ооооооооууууу - заверещали девочки. - Ладно малыш , пойдём в нашу комнату - сказал Егор и подал мне руку. - Девочки давайте позже поговорим?) Он ведь не отстанет - с усмешкой сказала я - Да , конечно - тоже усмехнувшись , сказала Аня. Все зашли в дом и разошлись по комнатам снимать тик ток или просто отдыхать. Егор привел меня в какую-то комнату. - У нас одна кровать? - Ну да... А что? - Да нет , ничего. Просто спросила) Егор аккуратно подошёл ко мне и положил на кровать. Ногой развёл твои ноги в стороны и нежно прошептал на ушко. - Чего хочет моя малышка? - Всего что можно , но пока не этого... Я не готова... Прости... - Ничего , я подожду пока не разрешишь... А если устану ждать , то пеняй на себя)) Егор стал аккуратно целовать твою шею и в этот момент....
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)