5 часть
24 января 2021 г., 23:04
Я почувствовала как Егор впился в мои губы. Ему было все равно , что я сижу на коленях у Амира. Он отодвинул меня от него и посадил к себе на колени. Когда он отстранился , мягко положил меня на кровать закрывая своей спиной от Амира.
- Э! Пацан , ты че мне кайф обломал? Я бы сейчас так её трахнул , что она месяц бы сидеть не смогла - с явным раздражением вскрикнул Амир.
- В другой раз - тихо сказал Егор , ухмыляясь , смотря на меня.
- Пора ложиться спать , завтра у меня с Мари дела - все так же тихо продолжил Егор.
- Какие? - спросила я.
- Узнаешь - так же с ухмылкой , сказал Егор.
- Ой! Все , надоели ваши телячьи нежности!- сказал Амир и лёг на другую сторону кровати.
Мы же с Егором так и уснули в обнимку.
На утро , мы проснулись от звука камеры , как будто вас кто-то сфотографировал. И правда , вас сфотографировал Амир пока мы спали в обнимку.
- Ну и зачем ты нас сфоткал? Да и ещё и на мой телефон - сонно спросил Егор.
- Узнаешь - с ухмылкой сказал Амир.
Так как я была подписана в инстаграм и в тик ток на Егора , мне через 1 минуту пришло уведомление "egorkaship_official" опубликовал новое видео , фото. Я зашла в инстаграм и увидела как на странице у Егора появился пост , как мы с ним лежим в обнимку , и надпись: "Моя любимая❤ Не брошу никогда. Ведь лапочку-девушку не променяю никогда❤"
- О Господи... АМИР! - закричала я. - Зачем ты это сделал?!
- У меня на тебя вчера были планы! Но они к огромному сожалению сорвались из-за кое-кого!
- А что я то? - спросил Егор.
- Ничего! Кайф обломал ты! Вот что!
- Егор , удали пожалуйста! Амир этого за тебя явно не сделает...
- Зачем?
- В смысле зачем?...
- Ну мы же не пара.. И я не твоя девушка.. И все твои друзья это увидят - смущённо сказала я.
- Ты мне очень нравишься. Не только внешне , но и характером... И телом тоже... А , ой... Я бы хотел чтобы мы были парой. А ты согласна быть моей девушкой Мари?
- Ачуметь не встать... - промямлил шокированный Амир.
- Я...Я...Не знаю... У меня никогда не было отношений..
- Ничего. Я помогу в трудной ситуации и в общем всему научу - с улыбкой сказал Егор.
- Хорошо - тоже с улыбкой сказала я.
Амир до сих пор сидел на полу с открытым ртом.
- Амир ты чего рот-то разинул?
- Ну да каждый же день из за обычного поста в инстаграм ты предлагаешь девушке встречаться.
- Все бывает - усмехнувшись сказал Шип.
- Так , Мари! У нас с тобой сегодня дела как я и говорил. Иди собирайся.
- Хорошо.
Я пошла собираться. Переоделась , накрасилась... В общем-то , сделала всё , что полагается девушке. Спустя 10 минут я была уже собрана. Мы спустились вниз и вышли на улицу. Сели в машину. Ехали мы , минут 20 в тишине , как я задала один вопрос.
- А куда мы едем?
- Мы едем знакомить тебя с тиктокерами и блогерами. - с улыбкой сказал Егор.
- Афигеть... спасибо Егор!!!
- Это только начало - с ухмылкой сказал Егор.
- Буду ждать продолжения - с широкой улыбкой сказала я.
- Ну жди , жди))
Спустя 40 минут мы приехали в Dream Team House. В доме жили популярные блогеры как: Юля , Даня , Олег , Валя , Маруся, Маша , Аня , Артур
Мы подъехали к огромному дому блогеров. Я вышла из машины и на меня сразу накинулись девочки из дрим тим.
- Привееет! Ну как доехала?! - переживая спросила Валя.
- Привет! Отлично!
- Как хоть зовут девушку Егора?) - спросила Юля.
- Мари - ответил за меня Егор и нежно поцеловал в губы.
- Ооооооооууууу - заверещали девочки.
- Ладно малыш , пойдём в нашу комнату - сказал Егор и подал мне руку.
- Девочки давайте позже поговорим?) Он ведь не отстанет - с усмешкой сказала я
- Да , конечно - тоже усмехнувшись , сказала Аня.
Все зашли в дом и разошлись по комнатам снимать тик ток или просто отдыхать.
Егор привел меня в какую-то комнату.
- У нас одна кровать?
- Ну да... А что?
- Да нет , ничего. Просто спросила)
Егор аккуратно подошёл ко мне и положил на кровать. Ногой развёл твои ноги в стороны и нежно прошептал на ушко.
- Чего хочет моя малышка?
- Всего что можно , но пока не этого... Я не готова... Прости...
- Ничего , я подожду пока не разрешишь... А если устану ждать , то пеняй на себя))
Егор стал аккуратно целовать твою шею и в этот момент....
Примечания:
Интересно что же в этот момент произошло?)
Пишите догадки в коменты))
Всех люблю , целую и споки ноки)))