12 часть
10 февраля 2021 г., 23:03
POV Егор.
- Дань , давай это сделаем тогда когда люди не будут спать? Ну логично наверное.
- Да блин! Я очень этого хочу прямо сейчас...
- Имей совесть! Ты мне такие моменты сорвать умудрился!
- Ладно , ладно... Молчу..
- Вот и молчи... Отнеси пока Валю в её комнату , а то тут холодно спать. Я Мари отнесу.
- Окей.
Даня аккуратно поднял Валю на руки и понес в её комнату.
Конец POV Егор.
Я проснулась от какой то тряски. Открыла глаза и увидела как меня несёт Егор на руках.
- Мммм... Егор.... Что ты делаешь? - зевая спросила ты.
- Тише , спи) Я в комнату тебя несу.
- Я хотю с тобой переспать!
- Что?...
- Ой.. Ну в смысле я хочу с тобой поспать на одной кровати😅
- Смотри у меня.
- Неа)
Ты спрыгнула с рук Егора , добежала до комнаты и закрылась в ней.
- Мари , открой!
- Неа!!
Ты начала переодеваться , а Егор куда-то ушёл. Ты стояла в нижнем белье когда почувствовала на своей талии горячие руки.
- Егор! Как ты сюда зашёл?! Я же закрыла дверь..
- Ну ты не учла один момент... У нас есть запасной ключ)
- Отвернись , я переоденусь..
- Моя малышка меня боится?
- Еще чего..
- Ну так переодевайся.
- Хорошо.
Ты отвернулась , после чего разделась и одела короткие пижамные шорты и топ.
- Не могу перестать говорить... Ты очень сексуальная)
- Я знаю)
- Ложись уже! Или я тебя накажу!
- И как же ты меня накажешь?
- Поверь , лучше не проверять) Хотя мне будет приятно)
- Ладно , ложусь я.
Ты легла на кровать , а Егор лёг за тобой обняв тебя за талию , ты же в свою очередь обняла его руку как какую-то плюшевую игрушку. Ты долго не могла уснуть. Повернувшись к часам ты увидела время 3:49.
- Боже , ну почему время так долго идёт?...
- Не спиться?
- Неа...
- Может тогда кое-что сделаем?
- Ну смотря что.
- Давай погуляем по пляжу?
- Ночью?
- Ну , а почему бы и нет? Живём-то мы все равно один раз))
- Ну давай)
- На улице холодно?
- Сейчас выгляну в окно.
- Ну так , прохладно.
- Хорошо. Что ты оденешь?
- Думаю шорты и толстовку.
- Тебе не холодно будет?
- Как с такой горячей девушкой может быть холодно?)
- Ой, Егор)) Ладно , проехали))
- А я одену спортивные штаны и толстовку , которую мы купили когда впервые встретились.
- Это была интересная встреча)
- Не то слово... Никогда её не забуду - сказала ты , подошла к Егору и поцеловала его в губы.
- Я тоже)
- Ну что , пошли?
- Да , пошли. Мы же с голыми ногами будем?
- А как хочет моя малышка?)
- Конечно с голыми! По песку-то.
- Хорошо , моя принцесса)
Вы аккуратно вышли из комнаты и тихо вышли из дома чтобы никого не разбудить.
- Как же тут красиво ночью... И не жаркоП
- Ага. Но ты на этом фоне ещё красивей)
- Егор!)) Хватит все время обо мне) Ты тоже у меня красавец) Котик мой)
- Не котик...
- А как тебя называть?
- Папочка , daddy , сладкий , малыш, шипучка)
- Хорошо , шипучка) Пошли гулять.
Вы гуляли на протяжении 3 часов и когда на часах было 6 утра вы пришли домой и легли спать. Ты сразу же уснула.
Примечания:
Случилось несчастье и автор сломал ногу( поэтому части ближайший месяц будут выходить более длинными) а так всех чмоки и всем споки ноки мои лимончики))❤🍋🥰