Снаружи один , внутри другой.

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 5 728 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

12 часть

Настройки
POV Егор. - Дань , давай это сделаем тогда когда люди не будут спать? Ну логично наверное. - Да блин! Я очень этого хочу прямо сейчас... - Имей совесть! Ты мне такие моменты сорвать умудрился! - Ладно , ладно... Молчу.. - Вот и молчи... Отнеси пока Валю в её комнату , а то тут холодно спать. Я Мари отнесу. - Окей. Даня аккуратно поднял Валю на руки и понес в её комнату. Конец POV Егор. Я проснулась от какой то тряски. Открыла глаза и увидела как меня несёт Егор на руках. - Мммм... Егор.... Что ты делаешь? - зевая спросила ты. - Тише , спи) Я в комнату тебя несу. - Я хотю с тобой переспать! - Что?... - Ой.. Ну в смысле я хочу с тобой поспать на одной кровати😅 - Смотри у меня. - Неа) Ты спрыгнула с рук Егора , добежала до комнаты и закрылась в ней. - Мари , открой! - Неа!! Ты начала переодеваться , а Егор куда-то ушёл. Ты стояла в нижнем белье когда почувствовала на своей талии горячие руки. - Егор! Как ты сюда зашёл?! Я же закрыла дверь.. - Ну ты не учла один момент... У нас есть запасной ключ) - Отвернись , я переоденусь.. - Моя малышка меня боится? - Еще чего.. - Ну так переодевайся. - Хорошо. Ты отвернулась , после чего разделась и одела короткие пижамные шорты и топ. - Не могу перестать говорить... Ты очень сексуальная) - Я знаю) - Ложись уже! Или я тебя накажу! - И как же ты меня накажешь? - Поверь , лучше не проверять) Хотя мне будет приятно) - Ладно , ложусь я. Ты легла на кровать , а Егор лёг за тобой обняв тебя за талию , ты же в свою очередь обняла его руку как какую-то плюшевую игрушку. Ты долго не могла уснуть. Повернувшись к часам ты увидела время 3:49. - Боже , ну почему время так долго идёт?... - Не спиться? - Неа... - Может тогда кое-что сделаем? - Ну смотря что. - Давай погуляем по пляжу? - Ночью? - Ну , а почему бы и нет? Живём-то мы все равно один раз)) - Ну давай) - На улице холодно? - Сейчас выгляну в окно. - Ну так , прохладно. - Хорошо. Что ты оденешь? - Думаю шорты и толстовку. - Тебе не холодно будет? - Как с такой горячей девушкой может быть холодно?) - Ой, Егор)) Ладно , проехали)) - А я одену спортивные штаны и толстовку , которую мы купили когда впервые встретились. - Это была интересная встреча) - Не то слово... Никогда её не забуду - сказала ты , подошла к Егору и поцеловала его в губы. - Я тоже) - Ну что , пошли? - Да , пошли. Мы же с голыми ногами будем? - А как хочет моя малышка?) - Конечно с голыми! По песку-то. - Хорошо , моя принцесса) Вы аккуратно вышли из комнаты и тихо вышли из дома чтобы никого не разбудить. - Как же тут красиво ночью... И не жаркоП - Ага. Но ты на этом фоне ещё красивей) - Егор!)) Хватит все время обо мне) Ты тоже у меня красавец) Котик мой) - Не котик... - А как тебя называть? - Папочка , daddy , сладкий , малыш, шипучка) - Хорошо , шипучка) Пошли гулять. Вы гуляли на протяжении 3 часов и когда на часах было 6 утра вы пришли домой и легли спать. Ты сразу же уснула.
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)