Кошмары в которые хочется вернутся

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 934 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Солнце

Настройки
Примечания:
И опять я просыпаюсь в своей кровати... Оглядываюсь вокруг - раздернутые шторы, творческий беспорядок на рабочем столе, стакан воды на прикроватной тумбочке. В общем всё как всегда, но... Солнце. Почему-то сегодня оно светило слишком ласково. Его лучи как и всегда нагло пробирались в мою комнату, но сегодня мне было всё равно на это. Честно говоря я даже была рада этому. Впервые за долгое время я рада солнцу. Лениво потянувшись в кровати я медленно начала подниматься с неё. Первое что попало мне под руку - мой телефон. На часах 8:22 Чёрт...! "Мне же на 9 нужно быть на работе..." - промелькнуло в моей голове и я мигом помчалась в ванную. Умыв своё лицо холодной водой чтобы взбодриться я посмотрела на себя в зеркало. - Ну и ужас.. Приведя себя в порядок как можно быстрее я заглянула на кухню. Подсознание говорило что позавтракать я точно не успею, но всё же... Рингтон. Сразу же беру телефон и вижу на экране имя своего босса. Нехотя поднимаю трубку ведь на данный момент единственное чего мне хотелось в тот момент это что-то съесть. - - Надеюсь ты будешь сегодня пораньше, сегодня будет важная сделка и я хочу чтобы всё прошло идеально. Ты ведь понимаешь? - Да... - Тогда жду Закрыв с недовольством холодильник иду быстрым шагом к шкафу и беру пальто. Итак: телефон, зарядка, документы, деньги, ключи от автомобиля и сумка. Вроде бы всё. Выхожу и через несколько секунд после того как я закрываю дверь по коридору разносится звук щелчка от ключа, который я на быструю руку повертаю 2 раза. Несколько минут, может 2 от силы, и я уже сижу в машине. Любимый плейлист з музыкой и я уже мчусь по дороге. Солнце... Оно всё же такое прекрасное... Почему я не замечала его до сих пор? Может потому что я слишком увлечена всем одновременно: работа, будни, сны... Всё мешается в голове с каждым днём всё больше и больше. Самое противное что я не могу с этим ничего поделать, а может просто не хочу...? Не знаю... Утренняя дорога и любимая песня... Доезжаю до набережной и жму на тормоза. Неужели жизнь и вправду прекрасна? Может и не вся но некоторые моменты и вправду нечто... На часах уже 8:52, но почему-то понимание что сегодня я не приеду на работу вовремя ничего не меняет, я и дальше сижу в машине наслаждаясь солнцем которое лениво пробирается в автомобиль. Снова рингтон. Завожу мотор не поднимая трубку и еду дальше пытаясь придумать отмазку по типу "застряла в пробках" или по "дороге случилась авария". И на поводу хорошего настроения, возникшего из неоткуда, даже забыв про голод, включаю любимую песню снова... Осознавая что жизнь продолжается.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник