Я разбиваю храмы на осколки...
18 января 2021 г., 19:00
Я разбиваю храмы на осколки,
Тушу тысячи свечей.
Я не пойду на эти уговорки
Хватит тешить своих чертей.
Я сломала заветные крылья
Сгубила множество людей...
Так зачем же вбиваю клинья
Когда можно всех гнать взашей?
Сколько ещё нам латать сердце,
Выпивая чужую кровь?
Ища где бы согреться
Все ещё надеясь на любовь?