Для счастья
28 июня 2022 г., 20:47
для счастья много и не надо.
лишь свет в окошке, тишина.
чтобы любил тебя кто рядом,
шепча на ушко тёплые слова.
чтоб обнял он своим теплом согрея,
прижал сильней к своей груди.
и сказал, что нет тебя милее.
и все печали позади.
я лишь об этом и мечтаю,
пытаясь мысли все собрать.
мне кажется: стою у бездны рая,
желая, чтобы была там благодать...