Заплатишь или она согласилась
20 января 2021 г., 21:27
Проснулся голубоглазый не из-за будильника, а из-за Джонсона, который орал на какого-то в дверном проёме.
-Блять, еблан. Можешь потише говорить? Я сплю вообще-то.-сонно проговорил голубоглазый ещё больше закутываясь в одеяле.
-Завались, а.-ответил шатен и продолжил когда-то начатое.
Встав с кровати протезник нацепил протез и посмотрел на время, которое показывало 11:39. Хорошо, что сегодня был выходной и не надо куда-то идти.
Сейчас голубоглазого бесило не то, что он пропустил завтрак, а то, что его разбудили в такую рань. Он мог ещё спать и спать...
Посмотрев за плечо "быка" он увидел Трэвиса.
Трэвис Фелпс - местный задира и ещё та сволочь.
Блондин с коричневыми глазами. Под левым глазом фингал, который получил в драке с каким-то парнем.
Мама ушла из семьи, а отцу нахер не сдался сын, который даже не верующий.
-Блять, ебало закрой и уйди в пизду.-говорил Джонсон.
-Сам иди, а я не уйду, пока не получу свою вещь обратно!
Сал понял, про что шла речь.
Открыв тумбочку соседа он достал её.
Это была пачка дорогих сигарет, которые отжал шатен у блондина. Сказал, что в скоро вернёт, но его "скоро" прошла неделя.
Встав рядом с металлистом, тот протянул пачку задире.
-На и больше ему не давай.
-Спасибо, Сал.-после счастливый Фелпс ушёл обратно к себе.
Нет, Фишер не любил помогать кому либо, но если тем самым, он разозлит Джонсона, то почему бы и нет?
-Э, пидорас, а ты не охуел?-спросил кареглазый, смотря на протезника который в свою очередь собрался выходить из комнаты.
Схватив плечо голубоглазого, металлист развернул его к себе лицом и прижал к стене.
-Разве тебя не учили, что брать чужие вещи без разрешения нельзя?
-А тебя? И вообще, отпусти меня. Я ссать хочу.
-Я одолжил, это раз. Два, мне похуй.
-Когда люди одолжил, то потом возвращают, а ты похоже не хотел этого делать.
-Ты за это заплатишь, понял?-Джонсон приблизился к лицо Фишера до такой степени, что их носы практически соприкасались.
-И как же?-уверенно ответил тот несмотря на свои щёки, которые были красные.
-Узнаешь.-После он ушёл из комнаты, оставляя Сала одного.
Одумавшись,протезник вспомнил,что ему нужно было по делам.
Выйдя из комнаты, он закрыл дверь и пошёл в туалет.
Очереди не было, поэтому голубоглазый прошёл без проблем и сделал свои дела.
POV SALLY
Сука, ненавижу Джонсона. Нахуй нас вообще заселили вместе? Да ещё и к моей Эшли пристаёт... Совсем уже охерел, идиот.
Выйдя из уборной я пошёл к девочкам, а именно к Эш.
Странно, но здесь можно заходить к ним и тебе ничего не будет. Вроде как хорошо, но нет. Если бы я был девушкой, то мне не очень то и понравилось, если каждый раз, ко мне врывались парни...
Дойдя до нужной двери я постучал и открыл дверь.
-Можно?
В ответ я увидел одобрительный кивок и улыбку.. О господи, она прекрасна...Даже словами не передать..
-Что делаешь?-сказал я, отходя от двери.
-Да так, ничего. А что?
-Ну, может сходим вечером погулять?-я немного напрягся. Все же, это страшно делать.. Я не знаю почему..
-Давай. Во сколько?
-В 18:00?
-Хорошо.
Выйдя из комнаты я улыбнулся. Все же, она будет моей и пусть этот сраный бык забудет о том, что она его.