Я целуюсь с этим ебланом...
15 февраля 2021 г., 08:13
POV AUTHOR
-О, привет. А это кто?-указав на голубоглазого, сказал Роб.
-Да так, не обращай на него внимания...
-А нахер ты тогда меня сюда притащил?-сказал протезник, потирая больное место.
-Я непонятно выразился?,-наклонившись к Фишеру, он продолжил.-,Ты ходишь со мной всегда и везде.
-Даже если ты пойдёшь в туалет или мыться?-спокойно сказал тот.
-Да.
-Ладно, а если наоборот.
-В отличии от тебя мне похер, что есть человек, что нет.
-Простите, а что происходит?-сказал красноволосый.
-Да так, потом расскажу. У тебя есть бутылка коньяка?
-Конечно, на.-протянул коньяк Роб.
Тот взял алкоголь и поблагодарил его. После оба парня вышли и пошли к себе.
POV SALLY
Блять, рука до сих пор болит. Еблан блин...
Посмотрев на руку, я заметил, что почти все шрамы открылись. Ебать нахуй...
Зайдя в комнату, я стал искать в своей тумбочке бинт.
-Че делаешь?-спросил этот урод, хотя.. Урод тут только я, поэтому еблан.
-Тебя ебать не должно.
Отыскав его, я пошёл в ванную комнату.
-А если меня ебёт?-спросил Джонсон, но вместо ответа, я закрыл дверь и подошёл к раковине.
Включив кран, я поднёс руку к воде. Было немного больно, но я привык.
Через пару минут я выключил кран и стал перематывать руку.
-Если ты не откроешь, то будет хуже.-сказал голос за дверью.
-Блять ты дебил? Я не могу.
-И почему это?
-Отъебись, я сейчас выйду.-закончив перематывать руку, я открыл дверь и вышел.
-Может всё таки скажешь, что ты там делал?-сказал Джонсон. Наши носы почти соприкасались, но благо, на мне протез.
-Может всё таки отдашь телефон?
-Ммм.. Нет., -после от положил руку мне на талию, из-за чего я покраснел.-, Ебать.. Ты хоть что-то жрёшь?
-Поверь, да. А теперь убери руку, пока я тебе не вмазал.
-Ты? Вмажешь?-этот ебалай начал ржать.
Нагнув его, коленом я вырезал прямо в живот. Тот убрал руку и отошёл.
-Ты сам виноват.-сказал я и лёг на свою кровать.
-Ну всё.. Тебе пизда.-как он так быстро отошёл? Я бы ещё как минимум тридцать минут валялся на полу...
Он стал подходить ко мне. Его лицо выражало только одно, гнев. Ну всё, мне пизда.
Сев в уголок кровати, я подогнул ноги и обнял колени.
Он лишь подошёл к кровати и сел на её край.
Его рука потянулась к моим застёшкам протеза, что он хочет сделать? Я хотел его остановить, но мой протез уже валялся на полу, а мои губы были накрыты другими...
Я попытался оттолкнуть его, но он взял мои руки и прижал к стене.
Ахуеть. Я целуюсь с этим ебланом и мне нравится...
Воздуха в лёгких уже не оставалось и нам пришлось разорвать поцелуй.
Он смотрел прямо в мои глаза и только сейчас я осознал, что без протеза.
-Н..не смотри!-я отвернулся от него и уже начал ждать, что меня опять будут поливать грязью из-за лица.
-Повернись.-сказал Джонсон.
-З..зачем?
-Я повторять два раза не буду.
Развернувшись к нему, я опустил голову, чтобы чёлка закрывала, всё это месиво.