Часть 1
11 января 2021 г., 17:49
На стене висит ружье
А в голове возник вопрос
Для чего же оно нужно?
С огнем в глазах кричит один- чтоб оно уничтожало!
Рассудительно и монотонно отвечает оппонент-ради потехи эго своего.
Но неожиданно для этого дуэта, молвит третий голос- с первым утверждение спора нет
Но и про второе суждение не стоит забывать.
Все мы прекрасно понимаем о неоднозначности бытия, хотя об этом часто забываем.
Оба разошлись по разным сторонам, начали играть в дуэль
Не ради чести или достоинства своего, только достижения унижения другого.
Совсем потеряв счет времени и сил, да и позабыв об третьем персонаже
Двое поняли одно-ружье не простой объект, каким оно кажется в первые
Для осознания предела мощности орудия, нужно выстрелить дуплетом.
Вывод напрашивается сам, оба не признав свои ошибки тихо-мирно разошлись.
Разумеется с остатком, в виде побоев оппонента и собственных промашек.
Но у тебя возник вопрос
Почему именно ружье, а не другой предмет?
Мой ответ, до тошноты простой- сохранения канонов ради.