chapter 3
15 января 2021 г., 19:57
-Сука!-Какузу долбанул кулаком об стену-где я ей найду напарника.... Я быстрее сдохну чем его найду - он протер руками лицо, а потом выдохнул
Конечно гнев его просто переполнял. Он вообще сдержанный человек, никогда не кричит и не материться. Но тут его просто вывели
За все эти годы он убил очень много людей в том числе и напарников. Его слава за убийство облетела весь мир с начала и до конца. Все когда его видели просто убегали либо отдавали все деньги. Но и это не помогало.
-Какузу
Мужчина сразу вылетел со своих мыслей
-Какузу ты оглох? - крикнул ему рыжеволосый парень
Он быстро подошел и вцепился рукой в руку своему колеге.
-Что за цирк ты устроил сдесь с Конан!? - рыжеволосый посмотрел на Какузу, а тот только усмехнулся и выдернул руку
-Пейн! Как ты не понимаешь!? Все знают что я поубивал своих предедущих напарников, а эта тупая девка говорит все наоборот мол,, найди напарника, а то убью тебя и сожгу все деньги" сучка! - Мужчина плюнул на пол, а Пейн только пристально смотрел на этого любимца денег.
-Слушай.. Я тебя понимаю но... Правда найди напарника - парень дернул рукой за плащ любимцу денег - хочешь... Если ты даже найдёшь напарника, будешь у нас как банкиром. Хочешь распределяй финансы? А? Это не так уж и плохо.
Конечно он хотел сделать ему как лудше, хотя так оно и вышло
-Ладно... Хорошо но только 40% прибыли мои-сказал Какузу
Пейну это не очень понравилось. Каждому из Акацуки давался свой процент денег. Кто на что наработает
-М.... 30%-ответил главарь
-Ну.. На такое я не иду - 38%
Какузу злобно улыбнулся
-34%
-37% крайняя цена
-35?-спросил Пейн
Анимиру почесал затылок - Ну... По рукам
Они пожали друг другу руки
-Я пошёл. - Какузу кинул взгляд на рыжеволосого
Тот просто промолчал и пошел в холл
После того как Какузу и Пейн заключили договор, ему надо было найти напарника. Это оказалось труднее чем он думал. Он обошел 5 деревень где не выслушивая, люди просто убегали в панике прочь.
Ему пришлось вернуться только в клан
-На это уйдёт вечность- подумал мужчина
Уже темнело и не очень охотно он хотел идти дальше.
*шурх! *
Что-то хрустнуло в кустах. От туда доносились какие-то слова
Какузу сразу насторожился, ибо это мог быть кто угодно
-Блять , никогда не буду ходить на эти ёбанные задания.
С тех самых кустов вывалился парень лет 21 с длинной косой. Сам этот парень был одет в джинсы в серую куртку и белую майку.
Он не сразу обратил внимание на Анимиру
-Сука блять, коса. - парень пытался вытащить эту хрень с кустов.
Какузу не было видно в темноте так что он притаился. Но это было не надолго
*хруст*
-Что за!? Тут не было палки! - подумал про себя мужчина
Шорох в кустах уже прекратился.
В темноте уже не было его видно, и тем более слышно.
Какузу решился подойти ближе но что-то холодное уперлась в его спину
-Кто ты такой и почему следил... - голос был спокойный
Не долго думая Какузу зашел ногой об ногу противника и с легкостью повалил его на землю. Сев на него он сжал руку в кулак и было уже что он ударит своего противника, как тот увернулся.
-"Чёрт! "- промелькнуло в голове
- Получай, сука-крикнул кто-то с вверху
Не успел он обернуться как вся боль парализовала тело
Какузу чуть чуть нагнувшись увидел свою руку которая валялась на земле.
Это Анимиру совсем разозлило.
-Ахаха! Бедняжка, упал и ручку потерял, ахаха! - опять прозвучал голос с вверху.
-Хм... А ведь ты и ПРАВ- быстро запрыгнув на дерево где сидел его противник, он пихнул его, но тот просто спрыгнул. Эта была плохая идея.
-ЗДОХНИ!
Он пустил нити на него, замотав очень крепко. Был слышен хруст рёбер.
-Это было очень легко- Какузу зажёг какую-то палку. Он поднес ее к лицу своего противника
- Я кому го...- мужчина замлел. Какузу никогда не видел столь красивого парня как этот
-,, Что он тут вообще забыл,,? - пронеслось в голове Анимиру.
Пристально смотря в его темно-малиновые глаза он спросил
- Зачем ты на меня напал? - спросил Какузу
Но ответа не было
- Я с кем говорю!?
Легонько его пнув он сел на корточки и схватил за лицо
- Чего молчим!?
Тот просто молчал
- Значит не хотим говорить, Да? - снова спросил мужчина
Противник только покачал головой.
- Ну, хорошо, я тебя привяжу к дереву, а потом утром убью и получу деньги. За такую голову положено не менее 50.000.000 рё
Какузу потрепал парня по голове.
Повисло молчание
-Что!? Какая нахуй голова!? Я бессмертный ты меня не убьёшь - посмелся тот.
-Давай проверим? - Какузу поднес факел к нему и тот отпрянулся- Ха ну да, бессмертный он.
- Да, представь блять себе
Какузу повернулся
- Как тебя зовут - спросил он у пепельноволосого. Тот помедлил а потом уверено сказал
-Хидан.
- Так вот , Хидан.- начал говорить Какузу но его перебили
-Мацураси-сказал тот
- Хидан, Мацураси?
Тот просто кивнул
- Так вот, я тебя сейчас размотаю. После я разведу костер а ты наловишь рыбы. Но если ты убежишь, я найду тебя везде где ты бы не был, а после расправлюсь как с остальными своими жертвами.
Хидан просто сидел и кивал.
- Хорошо, но у меня есть тоже к тебе просьба-сказал Мацураси.
Какузу задумался
- Ну... Говори
Он замешкался
- Я могу потом вернуться назад?
Спросил тот
Анимиру кивнул