Часть 1
11 января 2021 г., 19:11
Забудь про "когда" и "давай" в новых строчках.
Не дай им скопиться бугристым горбом
Заброшенных планов и страхов без почвы.
И никогда больше - ты меня слышишь? -
Никогда, черт возьми, не пиши о плохом.